Jump to content

Флудилка карательницы


viklo

Recommended Posts

Ты же уходить собиралась.

И ты же ещё пишешь: откуда ВЫ это берёте, когда она скинула твою ссылку.

 

там нет моих фото. там 700+картинок и полтора ляма сообщений на стене с разных групп. ты прикинь, им не лень рыться в этом хламе, выискивать что-то нужное им и выдавать это за желаемое.

Link to comment
Share on other sites

там нет моих фото. там 700+картинок и полтора ляма сообщений на стене с разных групп. ты прикинь, им не лень рыться в этом хламе, выискивать что-то нужное им и выдавать это за желаемое.

 

фу...

Link to comment
Share on other sites

Захотела-обсирают

Захотела-не обсирают

Скажу так

Если бы ты не обращала внимание на такое-не было бы 51 стр шлака.

Ты везде пытаешься привлечь внимание,только увы,не хорошим.

Серьезно,лучше бы отличилась чем то хорошим,стоящим.

А не своим д**мом.

Я покину тему,потому что ее обсуждение зашло в тупик,а инициатор..

Привлекай внимание дальше,как с другими так и с тобой.

Link to comment
Share on other sites

Тебе же давали ссылку на который - ты.

 

мне давали ссылку на картинку с моей страницы. не более. с чего вы взяли что то именно я?

 

- - - Добавлено - - -

 

Захотела-обсирают

Захотела-не обсирают

Скажу так

Если бы ты не обращала внимание на такое-не было бы 51 стр шлака.

Ты везде пытаешься привлечь внимание,только увы,не хорошим.

Серьезно,лучше бы отличилась чем то хорошим,стоящим.

А не своим д**мом.

Я покину тему,потому что ее обсуждение зашло в тупик,а инициатор..

Привлекай внимание дальше,как с другими так и с тобой.

 

ну шлак не шлак, а я всего лишь отвечала на ваши сообщения, не более. и пусть никто не уйдет обиженным!) всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

мне давали ссылку на картинку с моей страницы. не более. с чего вы взяли что то именно я?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ну шлак не шлак, а я всего лишь отвечала на ваши сообщения, не более. и пусть никто не уйдет обиженным!) всего хорошего.

 

так будет пруф

хоть на тапок с открытым форумом на мониторе?)

Link to comment
Share on other sites

так будет пруф

хоть на тапок с открытым форумом на мониторе?)

 

на тапок?....

 

- - - Добавлено - - -

 

 

на вкус и цвет... дальше сам знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Да оставьте вы ее. Толку ноль.

 

я собсно вообще не понимаю, что им от меня надо? сначала не довольны что я пишу что-то не так, потом не довольны грамматикой, потом пунктуацией, потом не довольны моей внешностью... я вообще то тут играю, а не кастинг прохожу. мне лично по боку как выглядят эти форумные персонажи в жизни. какое мое дело вообще? пусть будут рыжые, блондинистые, толстые, худющие, высокие, низкие... игра уравняла всех. всем дала возможность выбрать для себя внешний вид для своего виртуального "я". этот спор о том, как кто выглядит такой же бессмысленный как и обсуждение копыт дренеек, рожек тауренов, мордочек воргенов и пушистых попок пандочек. тут на форуме есть определенный круг лиц, которые стараются друг для друга. пишут что-то понятное только им. другие же прочитали и ушли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я собсно вообще не понимаю, что им от меня надо? сначала не довольны что я пишу что-то не так, потом не довольны грамматикой, потом пунктуацией, потом не довольны моей внешностью... я вообще то тут играю, а не кастинг прохожу. мне лично по боку как выглядят эти форумные персонажи в жизни. какое мое дело вообще? пусть будут рыжые, блондинистые, толстые, худющие, высокие, низкие... игра уравняла всех. всем дала возможность выбрать для себя внешний вид для своего виртуального "я". этот спор о том, как кто выглядит такой же бессмысленный как и обсуждение копыт дренеек, рожек тауренов, мордочек воргенов и пушистых попок пандочек. тут на форуме есть определенный круг лиц, которые стараются друг для друга. пишут что-то понятное только им. другие же прочитали и ушли.

 

[spoiler=тык]http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/pizdabol_36517982_orig_.jpeg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Неинтересный текст]я собсно вообще не понимаю, что им от меня надо? сначала не довольны что я пишу что-то не так, потом не довольны грамматикой, потом пунктуацией, потом не довольны моей внешностью... я вообще то тут играю, а не кастинг прохожу. мне лично по боку как выглядят эти форумные персонажи в жизни. какое мое дело вообще? пусть будут рыжые, блондинистые, толстые, худющие, высокие, низкие... игра уравняла всех. всем дала возможность выбрать для себя внешний вид для своего виртуального "я". этот спор о том, как кто выглядит такой же бессмысленный как и обсуждение копыт дренеек, рожек тауренов, мордочек воргенов и пушистых попок пандочек. тут на форуме есть определенный круг лиц, которые стараются друг для друга. пишут что-то понятное только им. другие же прочитали и ушли.

А кто начал себя пиарить?

Ты сама начала строить из себя супер звезду форума, всякие письма от типа других игроков,типа фейки.

Link to comment
Share on other sites

я собсно вообще не понимаю, что им от меня надо? сначала не довольны что я пишу что-то не так, потом не довольны грамматикой, потом пунктуацией, потом не довольны моей внешностью... я вообще то тут играю, а не кастинг прохожу. мне лично по боку как выглядят эти форумные персонажи в жизни. какое мое дело вообще? пусть будут рыжые, блондинистые, толстые, худющие, высокие, низкие... игра уравняла всех. всем дала возможность выбрать для себя внешний вид для своего виртуального "я". этот спор о том, как кто выглядит такой же бессмысленный как и обсуждение копыт дренеек, рожек тауренов, мордочек воргенов и пушистых попок пандочек. тут на форуме есть определенный круг лиц, которые стараются друг для друга. пишут что-то понятное только им. другие же прочитали и ушли.

 

Они тебя траллят. А ты ведешься)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

[spoiler=тык]http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/pizdabol_36517982_orig_.jpeg

 

это при чем? ну вот вы посмотрели на меня, ну да, рыжая, ну и что? как будто у вас есть шансы меня в жизни встретить. ну а если и встретите, то что? пальцем на меня покажете и закричите: "ба! да это ж Dalatresa с форума!"?....

Link to comment
Share on other sites

это при чем? ну вот вы посмотрели на меня, ну да, рыжая, ну и что? как будто у вас есть шансы меня в жизни встретить. на а если и встретите, то что? пальцем на меня покажете и закричите: "ба! да это ж Dalatresa с форума!"?....

 

можно громко покашлить и задать в воздух вопрос

"неужели в кунс-камере выходной, раз экспонаты гуляют?" :3

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я вернулась,думала сдержусь

Дорогуша

Значит тебя что то не устраивает в себе,раз в игре все равны?

Тебя никто не просил скидывать всем свое фото

Ты сама скинула

Доказала что та,черноволосая девушка-загадка не ты?

Нет док-ва что ты та рыжая

Они даже по фоткам разные

То есть грудь и жирные ляшки,то нет.

Ты так быстро за год изменилась?

точнее в течение года?

Если ты не хотела что бы тебе указывали на твои недостатки,внешность,писанина и т.д ты бы просто пропустила мимо себя эту тему.

Но ты решила выделиться,что то доказать.

А что в итоге?

Ты получила порцию очередного гвна.

Ты этого хотела?

Ты получила желаемое?

Ты просто заработала себе репу.

Это как с наушником,тоже все чморили,только увы фейковые фотки не кидал,да и не скрывал их нигде.

 

В итоге,что же ты хотела получить,отвечая здесь всем и каждому?

Какая цель тобой руководила,что ты пишешь всю эту пургу?

Link to comment
Share on other sites

можно громко покашлить и задать в воздух вопрос

"неужели в кунс-камере выходной, раз экспонаты гуляют?" :3

 

ну после этой фразы все смотреть будут на тебя)

Link to comment
Share on other sites

это при чем? ну вот вы посмотрели на меня, ну да, рыжая, ну и что? как будто у вас есть шансы меня в жизни встретить. ну а если и встретите, то что? пальцем на меня покажете и закричите: "ба! да это ж Dalatresa с форума!"?....

 

Упоротая? Причем тут рыжая и так далее?

Link to comment
Share on other sites

пальцем на меня покажете и закричите: "ба! да это ж Dalatresa с форума!"?....

Я так сделал 1 раз, когда увидел Хвоста и Фанника за соседним столиком в пабе.:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...