Jump to content

Флудилка карательницы


viklo

Recommended Posts

Что и требовалось доказать. Опять коллективное творение. Ребят, вам не стыдно?

Нет я всё понимаю, что не может никто из вас ответить сам, но так и сознайтесь мол мы не можем отвечать сами в связи со строением нашего мозга и именно по этому мы пользуемся дополнительными постами наших друзей.

И вопросов к вам больше не будет.

В чём смысл этого поста? Люди дописывают то что хотят, каждый выражает свою глупость, умность, остроумность и кучу всего остального так как хочет. При чем не важно в реале это или нет, каждый по своему всё делает. Кто-то толкает длинные речи пытаясь что-то обосновать, кому-то достаточно пары слов.

 

А вообще умение работать в команде это очень важный показатель :pardon:

Link to comment
Share on other sites

мы пользуемся дополнительными постами наших друзей.

лолшто? а ты точно не пользуешься чем-то дополнительным?

 

В мою логику еще и запятые входят. Исправь.

Неа, не входят.

Link to comment
Share on other sites

Я ответила на ваш вопрос вашим же ответом.

:appl: вне всяких похвал. А учитывая что

Люди дописывают то что хотят

то уже всем глубоко всёравно на сколько

это выглядит убого.

Так что смысл у вашего поста 0

Link to comment
Share on other sites

Как и у вашего. Ведь

Люди дописывают то что хотят

то уже всем глубоко всёравно на сколько

это выглядит убого.

Я опять ответила на ваш пост вашим же постом.

Так что смысл у вашего поста 0
Link to comment
Share on other sites

Как и у вашего. Ведь

 

 

 

Я опять ответила на ваш пост вашим же постом.

А я и не пытался вложить в свои посты в флудилке хоть какой-то смысл:) Вы же наоборот постарались вставить свои 5 копеек, ведь айаяй нельзя обсуждать скопом, но ,к сожалению, всем абсолютно всё равно на ваше мнение касательно этой темы :blush:

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

Об этих выдуманных историях вы можете сообщить нам, когда очередной раз будете вымаливать в скайпе разбан у гмов.

Так же коллективно, лол.

Ну-ну...(²)

Link to comment
Share on other sites

Как же красиво ты уехала от темы, когда начал говорить про врывы модеров.

Побалаболила, можешь теперь улетать.

Об этих выдуманных историях вы можете сообщить нам, когда очередной раз будете вымаливать в скайпе разбан у гмов.

Так же коллективно, лол.

Утопия :good:

Link to comment
Share on other sites

На авку себе поставь:

 

http://troll-face.ru/static/mememaker/3/5/43894-balabol.jpg

 

 

Ты такой бред морозишь, мне страшно за тебя стает.

 

По твоей логике:

Тут все должны молчать, а кто-то один говорить. Да?

Ты знаешь где окно.

Link to comment
Share on other sites

На авку себе поставь:

 

http://troll-face.ru/static/mememaker/3/5/43894-balabol.jpg

 

 

Ты такой бред морозишь, мне страшно за тебя стает.

 

По твоей логике:

Тут все должны молчать, а кто-то один говорить. Да?

Ты знаешь где окно.

Чего пмсишь? Ты уже своё мнение высказал один раз, маловато оказалось?

Link to comment
Share on other sites

По твоей логике:Тут все должны молчать, а кто-то один говорить. Да? Ты знаешь где окно.

До вас хотели донести, что в решении конфликтов 1 на 1 вы сливаетесь, а как начнется левый срач между двумя сторонами - Вы выбираете сильную, и поддакиваете, ибо на более на способны. Такова ваша жизненная позиция.

 

Все Вы люди, а ведете себя, как звери. Цепляетесь за одного толпой и поливаете г..ном человека, который не заслужил этого.

 

Взгляните на себя со стороны и решите для себя, меняться ли в лучшую сторону, быть толерантным, самостоятельным в урегулировании конфликтов или жить с позором.

 

Это относится ко всем отписавшимся в треде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чего пмсишь? Ты уже своё мнение высказал один раз, маловато оказалось?

С ними так надо всегда.Хотя она 99,9999999% будет спорить до посинения, пока не выиграет(баба же).

Link to comment
Share on other sites

До вас хотели донести, что в решении конфликтов 1 на 1 вы сливаетесь, а как начнется левый срач между двумя сторонами - Вы выбираете сильную, и поддакиваете, ибо на более на способны. Такова ваша жизненная позиция.

 

Все Вы люди, а ведете себя, как звери. Цепляетесь за одного толпой и поливаете г..ном человека, который не заслужил этого.

 

Взгляните на себя со стороны и решите для себя, меняться ли в лучшую сторону, быть толерантным, самостоятельным в урегулировании конфликтов или жить с позором.

 

Это относится ко всем отписавшимся в треде.

А без тебя бы мы смысла того поста не поняли бы, да? Меняй свой ник на Википедиа.ру

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

До вас хотели донести, что в решении конфликтов 1 на 1 вы сливаетесь, а как начнется левый срач между двумя сторонами - Вы выбираете сильную, и поддакиваете, ибо на более на способны. Такова ваша жизненная позиция.

 

Все Вы люди, а ведете себя, как звери. Цепляетесь за одного толпой и поливаете г..ном человека, который не заслужил этого.

 

Взгляните на себя со стороны и решите для себя, меняться ли в лучшую сторону, быть толерантным, самостоятельным в урегулировании конфликтов или жить с позором.

 

Это относится ко всем отписавшимся в треде.

Сказала личность с подписью:

Порой логики и доводов недостаточно. Порой надо зачморить тех, кто думает иначе.
Link to comment
Share on other sites

А без тебя бы мы смысла того поста не поняли бы, да? Меняй свой ник на Википедиа.ру

Кто вас знает. Как видишь до сего момента не понимали.

Link to comment
Share on other sites

Так я и иду один против системы' date=' а не подсираю, как ты, например, зероксу, в укор Кукле.[/quote']

Много запятых - смысла ноль. Рискни попробовать ещё раз написать более внятно построив предложение.

Link to comment
Share on other sites

Много запятых - смысла ноль. Рискни попробовать ещё раз написать более внятно построив предложение.

Если ты единственный не понял смысла сообщения, то проблема в тебе, а не в собеседнике.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...