Jump to content

Флудилка карательницы


viklo

Recommended Posts

До вас хотели донести' date=' что в решении конфликтов 1 на 1 вы сливаетесь, а как начнется левый срач между двумя сторонами - Вы выбираете сильную, и поддакиваете, ибо на более на способны. Такова ваша жизненная позиция.[/quote']

Да неужели?

Ты описываешь то, что ты делал? Из личного опыта что ли?

Я же всё прекрасно помню.

Можешь затолкать всё обратно.

Link to comment
Share on other sites

Если ты единственный не понял смысла сообщения, то проблема в тебе, а не в собеседнике.

Кто сказал что я не понял? Это намёк на то, что предложение построено через то место которым

подсирают
Link to comment
Share on other sites

Иметь мнение схожее с кем-то это подсирать? Поздравляю, мы живём в обществе которое вечно подсирает :good:

Разговор в одну калитку.

Да неужели?

Ты описываешь то, что ты делал? Из личного опыта что ли?

Я же всё прекрасно помню.

Можешь затолкать всё обратно.

Я описал то, как поступаете вы по отношению к другим. Я тоже помню где и в каких темах отписывался, но разговор вел всегда лично с тсом, решая спор, а не поддакивая всем, кто накидывался на ТС'а толпой, поливая грязью.

Кто сказал что я не понял? Это намёк на то, что предложение построено через то место которым подсирают

Шутки за триста. Клоун да и только.

Link to comment
Share on other sites

Так я и иду один против системы, а не подсираю, как ты, например, зероксу, в укор Кукле.

А ты, в данный момент, идешь за ней...

ОЙ, извиняюсь, подсираешь*.

Link to comment
Share on other sites

До вас хотели донести, что в решении конфликтов 1 на 1 вы сливаетесь, а как начнется левый срач между двумя сторонами - Вы выбираете сильную, и поддакиваете, ибо на более на способны. Такова ваша жизненная позиция.

 

Все Вы люди, а ведете себя, как звери. Цепляетесь за одного толпой и поливаете г..ном человека, который не заслужил этого.

 

Взгляните на себя со стороны и решите для себя, меняться ли в лучшую сторону, быть толерантным, самостоятельным в урегулировании конфликтов или жить с позором.

 

Это относится ко всем отписавшимся в треде.

 

http://picademy.net/wp-content/uploads/2014/04/5DeaUunPxQI.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я описал то' date=' как поступаете вы по отношению к другим. Я тоже помню где и в каких темах отписывался, но разговор вел всегда лично с тсом, решая спор, а не поддакивая всем, кто накидывался на ТС'а толпой, поливая грязью.[/quote']

Линк сообщение, где поддакиваю я.

Если нет, то:

Ты знаешь где окно.
Link to comment
Share on other sites

А ты, в данный момент, идешь за ней...

ОЙ, извиняюсь, подсираешь*.

Тут ты прав. Ведь многие не поняли, что хотели до вас донести, вот и решил вразумить. Но, как можешь заметить, это было сказано не с целью оскорбить кого-либо, а с целью донести до вас истину.

Link to comment
Share on other sites

И одновременно пытается затушить бомбеж.

Мне лень использовать на твой пожар ресурсы.

 

А ты, в данный момент, идешь за ней...

ОЙ, извиняюсь, подсираешь*.

Сказал человек, айпи сообщений которого совпадает с некоторыми малоизвестными трактористками.

Link to comment
Share on other sites

семейства псиных

Такого не существует к сожалению, есть семейство псовых. Грамотности маловато что б так умничать.

 

априори

В каком месте стесняюсь спросить? Я разве сказал что я делаю так всегда? :facepalm:

 

Ушёл смотреть м/с винипух, там и то экшена и драмы поболее чем тут.

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

Мне лень использовать на твой пожар ресурсы.

 

 

Сказал человек, айпи сообщений которого совпадает с некоторыми малоизвестными трактористками.

У меня динамик.

Link to comment
Share on other sites

Линк сообщение, где поддакиваю я.

Если нет, то:

Я писал выше, что это сообщение не относилось к тебе. Через твою цитату было написано, чтобы остальные пользователи форума поняли ее логику.

 

Хотя всякое может быть. Я не слежу за твоей и чьей-либо активностью.

Link to comment
Share on other sites

я могу линкануть если найду, где ты согласен на зашквар при условии лжи, такое сгодится?:3

Можешь линковать, что душе угодно.

Врать - мне никто не запретит.

Link to comment
Share on other sites

Мне лень использовать на твой пожар ресурсы.

А я к твоему немного дров подброшу.:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Можешь линковать, что душе угодно.

Врать - мне никто не запретит.

Жизнь накажет.

Link to comment
Share on other sites

Грамотности маловато что б так умничать.

"Грамотности маловато, чтоб так умничать".

Ответила вам же вашим сообщением. Ой, только грамотности немного больше, простите.

Link to comment
Share on other sites

Ответила вам же вашим сообщением. Ой' date=' только грамотности немного больше, простите.[/quote']

А вы под словом грамотность понимаете только умение пользоваться правилами орфографии? Я не допускаю ошибок в словах знакомых мне и не использую не известных пока не узнаю их правописание и значение, так что я - грамотный человек, вы же нет, поскольку попробовали скрыто унизить человека, но и слово нормально написать не смогли.

А умение внятно и ясно разговаривать куда важнее чем умение ставить знаки препинания. Не будешь знать слов и ставить некуда будет...

Edited by zerox21
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...