Jump to content

Флудилка карательницы


viklo

Recommended Posts

Еще остались те люди, которые искренне верят, что на форуме не сохраняются логи айпишников, с которых заходили и писали смс? лол)

Чего?

 

- - - Добавлено - - -

 

ты это, меньше языком нарабатывай, не зачтётся :(

У мастера учусь, у тебя учусь.

Link to comment
Share on other sites

Еще остались те люди, которые искренне верят, что на форуме не сохраняются логи айпишников, с которых заходили и писали смс? лол)

Я бы щас вспомнил про чужие логи, но промолчу.

Не буду опускаться до вашего уровня.

Edited by rikill
Добавил кое-что.
Link to comment
Share on other sites

Крч расклад такой. Как только на горизонте форума пандашош появляется новая самка, которая привлекает к себе внимание парочки девственников-рыцарей, у алиски происходит самовозгорание и она несётся напомнить всем, кто тут звезда. По пути к ней в пати добавляется группа потраченных, которые с особым усердием подлизывают ей пятки, не знаю, фетиш у них такой наверно, да и не хочу я знать. В общем итог всех батлов с участием нашей форумной звёздочки таков: тонна угара, фана и упоротости, ну и конечно же бан, без него никак. Edited by Juiсуfruit
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По пути к ней в пати добавляется потраченный steven' date=' которые с особым усердием подлизывает ей пятки, фетиш у него такой.[/quote']

Так более правдиво, где принцесса там и он. Но сейчас же не об этом.

Link to comment
Share on other sites

Крч расклад такой. Как только на горизонте форума пандашош появляется новая самка, которая привлекает к себе внимание парочки девственников-рыцарей, у алиски происходит самовозгорание и она несётся напомнить всем, кто тут звезда. По пути к ней в пати добавляется группа потраченных, которые с особым усердием подлизывают ей пятки, не знаю, фетиш у них такой наверно, да и не хочу я знать. В общем итог всех батлов с участием нашей форумной звёздочки таков: тонна угара, фана и упоротости, ну и конечно же бан, без него никак.

 

Покажи хоть одного кто кому-то что-то лижет.

Типа выделился?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Все помнят что тема изначально была о тетрисе!?!?

[spoiler=Эх детство, как же далеко ты ушло]http://hsto.org/getpro/habr/post_images/564/ac8/782/564ac8782cd37e202d6a1793fd7795e0.png

 

У меня было 4 таких как справа :)

Edited by zerox21
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тебя это задело, ты принял это на свой счёт? Ну вот один уже опознался.

 

Пруф хоть на одно моё сообщение. Я не опознался просто бесит когда кто-то про других, то что не должен.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Лижешь тут только ты даун. Сначала принцессе зла. Потом Стивену. Фу таким быть.

Русский выучи, а потом оскорбляй, малолетка.

Ай, ты еще стрелочник, все с тобой ясно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...