Jump to content

PvP Tournament 3v3 x100


Квертилайн

Recommended Posts

Не пойму Вас гладов. Как на форуме "изрыгать" свои мнение и орать что все нубы и Вы всех фармите, то это изи, а тут Вам предложили турнир с призовым фондом и резко все "глады" сдулись, пропали. Мистика......

 

Вечные сопли что 3с мертва.... Ну вот оживляйте..

Link to comment
Share on other sites

Не пойму Вас гладов. Как на форуме "изрыгать" свои мнение и орать что все нубы и Вы всех фармите, то это изи, а тут Вам предложили турнир с призовым фондом и резко все "глады" сдулись, пропали. Мистика......

 

Вечные сопли что 3с мертва.... Ну вот оживляйте..

 

легче 40 школьников собрать, да серв перегружать, чтобы остальные 4000 игроков испытывали дискомфорт, ваш удел куда интересней.

Link to comment
Share on other sites

легче 40 школьников собрать, да серв перегружать, чтобы остальные 4000 игроков испытывали дискомфорт, ваш удел куда интересней.

 

Малышка, про твой возраст никто не говорил.

Ты не понял смысл поста.

За ивент ребятам огромный плюс, а вот то что людей нет на ивент вот это дико.

Сколько срача было, а когда дело дошло до турнира ( можно показать себя), все слились по норам

Link to comment
Share on other sites

Малышка, про твой возраст никто не говорил.

Ты не понял смысл поста.

За ивент ребятам огромный плюс, а вот то что людей нет на ивент вот это дико.

Сколько срача было, а когда дело дошло до турнира ( можно показать себя), все слились по норам

 

В этом Василий прав, нет напов, нет того, нет сего. Мы прекрасно понимаем что вы просто боитесь обосратся. Где эти февении которые кричат что они там лучшие? да они сюда даже не заходят, по двум причинам, кривые руки, и основная причина, это фришард пацаны кроме 2ки играть ничего не способны.

 

На самом деле команда уже не одна, придет Кверти обновит.

Link to comment
Share on other sites

Почему это Февенио слился? Мы думаем и ищем ханта, бонусы лишними не бывают, темболее такие лёгкие, осталось только найти и сыграться не много, думаю пару арен хватит, чтобы выдрать всех гладов 3с.

 

До меня только сейчас дошло, а как играть 3с и где... Если множество играет по арена таргетам...

Link to comment
Share on other sites

Почему это Февенио слился? Мы думаем и ищем ханта, бонусы лишними не бывают, темболее такие лёгкие, осталось только найти и сыграться не много, думаю пару арен хватит, чтобы выдрать всех гладов 3с.

 

До меня только сейчас дошло, а как играть 3с и где... Если множество играет по арена таргетам...

 

С этого и надо начинать, ждем в скором времени вашей заявки на участие.

Link to comment
Share on other sites

Дак вопрос остался открытым, что делать тем, кто играет по арена таргетам? Как вообще эвент проводится будет? На арене награнде? А если любой бомж прийдёт туда и будет мешать, кхМ, не ясно.
Link to comment
Share on other sites

Дак вопрос остался открытым' date=' что делать тем, кто играет по арена таргетам? Как вообще эвент проводится будет? На арене награнде? А если любой бомж прийдёт туда и будет мешать, кхМ, не ясно.[/quote']

 

Проводится будет через обычный прок, благо сервер позволяет. Если работают маневры, то через них.

 

Так что мешать вам никто не будет.

Link to comment
Share on other sites

Дак надо же обговорить условия, мне вот интересно ещё одно, что если будет участвовать адк, надо будет, чтобы он делал релог и за ним следили, т.к. есть любители багать бдк стойку через блад спек и бегать с ней в анхоли.
Link to comment
Share on other sites

Чето как то у вас ребятки тема для срача получилась а не подача заявок )

 

Вы сами делаете это из темы, люди которые ничего не могут, просто обязаны залететь в эту тему, и написать что нибудь плохое. Чего мы конечно же, позволить не можем, приходится отвечать, в среднем это называется срач.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дак надо же обговорить условия, мне вот интересно ещё одно, что если будет участвовать адк, надо будет, чтобы он делал релог и за ним следили, т.к. есть любители багать бдк стойку через блад спек и бегать с ней в анхоли.

 

На баганой блад стойке написано что она дает хасту, если вы имеете ввиду ситуацию которую выкидывали вчера, то нет там стандартная блад стойка.

 

Абсолюта 2 года пытаются забанить, но никто кроме вымышленных доводов доказать ничего не смог. И между делом он сразу после входа регает арену, для настакивания нужно время.

Link to comment
Share on other sites

Вы сами делаете это из темы, люди которые ничего не могут, просто обязаны залететь в эту тему, и написать что нибудь плохое. Чего мы конечно же, позволить не можем, приходится отвечать, в среднем это называется срач.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

На баганой блад стойке написано что она дает хасту, если вы имеете ввиду ситуацию которую выкидывали вчера, то нет там стандартная блад стойка.

 

Абсолюта 2 года пытаются забанить, но никто кроме вымышленных доводов доказать ничего не смог. И между делом он сразу после входа регает арену, для настакивания нужно время.

 

Ну можно тогда такой вопрос, ты можеш объяснить его дмг, при том, что он слабовато одетый.А больше всего мне не понять сокетов на крит, к чему это делать адк? В чем подвох?

 

А если это Абсолют... Тогда всё ясно, т.к. ещё на 5.4.2 был лишён рейтинга на фане за багоюз, что уж говорить про 5.4.8.

Link to comment
Share on other sites

А если это Абсолют... Тогда всё ясно' date=' т.к. ещё на 5.4.2 был лишён рейтинга на фане за багоюз, что уж говорить про 5.4.8.[/quote']

 

Рейтинг сняли потому что его друид (селитх) решил попробовать багнуть армор, сразу спалился и обоих обнулили. Абсолюта никто и никогда так и не привлек за якобы какие то свои баги.

Link to comment
Share on other sites

И самое, что мне не понять, какой смысл ему бегать в бладе постоянно, даже когда в него не играют, не лучше бы было переключатся между стойка(Правильный ответ лучше), а почему он этого не делает?(Потому, что багает бдк стойку и руны у него вместо 12с кд, 6с, логично? Логично и сразу становится ясно откуда у него такой дамаг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мвпхиро, я знаю, что есть баг, он знает, что есть баг, он юзает его, а я не знаю как его спалить, в этом и вся проблема, то, что он багает доказывать не надо, но как он багает это уже другой вопрос.

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть куда лучше него адк, который играет без багов и дамаг у него в разы меньше.

Link to comment
Share on other sites

И самое' date=' что мне не понять, какой смысл ему бегать в бладе постоянно, даже когда в него не играют, не лучше бы было переключатся между стойка(Правильный ответ лучше), а почему он этого не делает?(Потому, что багает бдк стойку и руны у него вместо 12с кд, 6с, логично? Логично и сразу становится ясно откуда у него такой дамаг.[/quote']

 

Он свитчит презент когда по нему не играют, но поскольку в 90% случаев по нему все таки играют, он в нем сидит.

Link to comment
Share on other sites

Он свитчит презент когда по нему не играют, но поскольку в 90% случаев по нему все таки играют, он в нем сидит.

 

Чуш всё это, ты понимаеш, что он не выходит из блад стойки никогда, сколько я вчера глядел за ним, он ни разу не вышол из неё, даже когда его не трогали по 1-2м, ты считаеш, что это профит, мол сделают свитч и заберут? Чуш, стойку переключать 0.1с, а профита от анхоли стойки больше, чем от бдк, а почему? Потому, что бдк стойка - это деф, тоже самое, что и деф стойка у вара, какой смысл вару сидеть в деф стойке постоянно, даже когда по нему не играют(Никакого), а почему он сидит в бдк? Потому, что есть баг который он усиленно эксплойтит.

 

К сожелению, всё, что отвечают админы, что с фиксами уберут этот баг, и бан они ему дать не могут, я же говорю, что он намеренно эксплойтит его.Но увы, доказать это не возможно.

Link to comment
Share on other sites

Чуш всё это, ты понимаеш, что он не выходит из блад стойки никогда, сколько я вчера глядел за ним, он ни разу не вышол из неё, даже когда его не трогали по 1-2м, ты считаеш, что это профит, мол сделают свитч и заберут? Чуш, стойку переключать 0.1с, а профита от анхоли стойки больше, чем от бдк, а почему? Потому, что бдк стойка - это деф, тоже самое, что и деф стойка у вара, какой смысл вару сидеть в деф стойке постоянно, даже когда по нему не играют(Никакого), а почему он сидит в бдк? Потому, что есть баг который он усиленно эксплойтит.

 

К сожелению, всё, что отвечают админы, что с фиксами уберут этот баг, и бан они ему дать не могут, я же говорю, что он намеренно эксплойтит его.Но увы, доказать это не возможно.

 

Если есть что то конкретное пишите в соответствующие подразделы форума, если будет нужно сделает релог перед боем, свичнет станс.

 

Просьба тут больше не обсуждать игру конкретных личностей, тема создана не для этого.

Link to comment
Share on other sites

Мы обсуждаем 3с и различные недодумки этого эвента, по этому и уточняю.

 

Одно мне не ясно, почему до сих пор нету эвент мастера с правами нормальными, тогда можно было бы провести нормальный эвент 3с, а так... Когда проводят обычные смертные - это всегда превращается в бред, не понятки и обиды.И этот случай не исключение.

 

И раз уж на то пошло, то если и проводить такие эвенты, то как минимум должны участвовать в них администрация, ни гмы, а именно администрация, хотя бы один человек, тот же джастер, для более не предвзятого и здравого взгляда на некоторые ситуации, которые в этом эвенте будут как не крути, и я не про пожертвования на эвент 3к бонусов...

Link to comment
Share on other sites

Мы обсуждаем 3с и различные недодумки этого эвента, по этому и уточняю.

 

Одно мне не ясно, почему до сих пор нету эвент мастера с правами нормальными, тогда можно было бы провести нормальный эвент 3с, а так... Когда проводят обычные смертные - это всегда превращается в бред, не понятки и обиды.И этот случай не исключение.

 

И раз уж на то пошло, то если и проводить такие эвенты, то как минимум должны участвовать в них администрация, ни гмы, а именно администрация, хотя бы один человек, тот же джастер, для более не предвзятого и здравого взгляда на некоторые ситуации, которые в этом эвенте будут как не крути, и я не про пожертвования на эвент 3к бонусов...

 

У администрации нет на это времени, и как видишь, человека занимающегося этим тоже нет.

 

Пусть у нас грубо говоря "любительский эвент" Но как говорится, "Никто кроме нас" . Не было бы эвента вообще, не ожидал что люди полезут сюда высказывать своё недовольство, мы с Кверти не копейки с этого не получим, стараемся для вас же. В ответ получаем только срач, и прочую ересь. Не удивительно что не все эвенты заканчиваются своим проведением....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...