Jump to content

Предложения по проекту, выслушаю каждого.


Zeox

Recommended Posts

  • Administrators
С удовольствием скриптанул бы его =3 , SAI может творить чудеса не хуже сишного ядра, это типа - предложение :angel:.

 

Нет, Спасибо, не нуждаемся.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
будут ли чинится достижения ? в разделе достижения набирается очень много постов ,но ничего не чинется уже перестал писать в этот раздел! и хотелось бы услышать пару слов о рейдах ru.wowhead.com/zone=5892 и ru.wowhead.com/zone=4273

 

Достижения - да, попрошу разработчиков обратить на них внимание.

Эти рейды не в приоритете, нам для начала необходимо доделать и открыть рейды Пандарии, а потом, со спокойной душой, можно заняться предыдущими.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Прошу принять правила бана за настакивания бафов которые не должны настакиватся

 

К примеру? Я сегодня исправил партию подобных фласок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
lol;105846']будет ли добавлена функция в личном кабинете "перенос бонусов на другие аккаунты"

 

Не думаю что это хорошая идея, воришки, которые обманывают людей, смогут без проблем перенести персонажа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox, будет ли реализован мировой босс #2 http://db.pandawow.me?npc=62346 ?

 

Не владею информацией, но могу сказать что будет, просто не знаю когда. Уточню работают над ним сейчас или ещё нет.

Link to comment
Share on other sites

Нет, Спасибо, не нуждаемся.

 

Вижу обратное. Выкиньте уже свою паранойю из головы о том, что "украдзе жа ж наше ядзерка и прадасць некаму иншаму, а мы старалися яго рабиць" :cry:.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zeox,

фласки пандарии,каты, свитки и какие то странные визуалы которые дают урон и процентный дамаг от темных и светлых сил.[ATTACH=CONFIG]7922[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

12 фласок + 4 свитка сила,ловкость,хп,интелект + неизвестный баф воргена который дает 4 бафа с каким то дамагом от темной магии + гнев титанов +3% дамага. Часть бафов можно увидеть на скринах

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13011 обидно что отклонили вот это! это не в какие ворота не лезит ребят(

Если не ошибаюсь он был топ дамагером на бг! это в край сносит баланс бг.

Edited by Fullbass
Link to comment
Share on other sites

На сервере существуют какие-то поощрительные бонусы? на праздники там или еще по каким случаям?.

Еще волнует в личном кабинете насчет смены расы и ника. Можно ли было реализовать среднее что-то? скажем 275 или 250 бонусов и можно сменить ник и расу. Ибо накапливать их очень долго.

Link to comment
Share on other sites

12 фласок + 4 свитка сила,ловкость,хп,интелект + неизвестный баф воргена который дает 4 бафа с каким то дамагом от темной магии + гнев титанов +3% дамага. Часть бафов можно увидеть на скринах

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13011 обидно что отклонили вот это! это не в какие ворота не лезит ребят(

Если не ошибаюсь он был топ дамагером на бг! это в край сносит баланс бг.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13112&page=2

Бафы из каражана.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вижу обратное. Выкиньте уже свою паранойю из головы о том, что "украдзе жа ж наше ядзерка и прадасць некаму иншаму, а мы старалися яго рабиць" :cry:.

 

Вам не нужна для этого наша БД, заскриптовать на SAI/C++ можно и без доступа к БД/исходному коду, это всё идет поверхностными скриптами. Поэтому если так хотите, реализуйте, отправьте мне, я проверю, возможно применю.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
12 фласок + 4 свитка сила,ловкость,хп,интелект + неизвестный баф воргена который дает 4 бафа с каким то дамагом от темной магии + гнев титанов +3% дамага. Часть бафов можно увидеть на скринах

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13011 обидно что отклонили вот это! это не в какие ворота не лезит ребят(

Если не ошибаюсь он был топ дамагером на бг! это в край сносит баланс бг.

 

Почему не лезет? Создавайте тему в баг-репорте, перечисляйте всё так, как было тут: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13112&page=2

Я даже лично посижу и пофикшу все эти фласки/элексиры/свитки, но давайте с доказательствами, что они не могут стакаться. Комментировать не нужно, создавайте тему в баг-репорте.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю заняться починкой Чернокнижников-Демонологов, ибо работают они вовсе не по близзлайку.

 

Я понимаю, что фикс нужен, но у локов 2 ветки работают на ура. Есть классы, у которых вообще ни одной ветки не работает нормально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
На сервере существуют какие-то поощрительные бонусы? на праздники там или еще по каким случаям?.

Еще волнует в личном кабинете насчет смены расы и ника. Можно ли было реализовать среднее что-то? скажем 275 или 250 бонусов и можно сменить ник и расу. Ибо накапливать их очень долго.

 

Поощрительные бонусы? На новый год что-нибудь подарим или на день рождения проекта :)

 

По поводу личного кабинета - нет, такой возможности нету.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Предлагаю заняться починкой Чернокнижников-Демонологов, ибо работают они вовсе не по близзлайку.

 

Варлоки далеко не страдают от своей "не работоспособности", сейчас бы хотя бы вывести на нормальный уровень такие классы как охотники, разбойники и исправить основные баги по всем остальным классам.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вам не нужна для этого наша БД, заскриптовать на SAI/C++ можно и без доступа к БД/исходному коду, это всё идет поверхностными скриптами. Поэтому если так хотите, реализуйте, отправьте мне, я проверю, возможно применю.

 

Ну это хардкор :blush: ... Вызов принят :aggressive:!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Варлоки далеко не страдают от своей "не работоспособности", сейчас бы хотя бы вывести на нормальный уровень такие классы как охотники, разбойники и исправить основные баги по всем остальным классам.

 

Зачем было тогда переапывать такие спеки, как афли и дестро, делая из них нагибаторов, если на 5.0.5 оффе они были дерьмом в сравнении с Демонологами?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Предложение написать список 13 и после завтра уже 14 будет.

 

Отклонено, обновление будет послезавтра, тогда и будет написан 13-й список.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Зачем было тогда переапывать такие спеки, как афли и дестро, делая из них нагибаторов, если на 5.0.5 оффе они были дерьмом в сравнении с Демонологами?

 

Я не могу понять, чем я вас задел, что вы так пишете, якобы дерьмом и так далее? Ну хотите, давайте я сделаю сейчас из дестро и афли "дерьмо"(как вы высказались), а потом уже будем ждать парочку недель, пока исправим критические баги и перейдем к демонологу? Я не могу понять, тем более по демону были исправления, может он до сих пор неиграбелен, но доделают.

У вас хоть есть возможность играть нормально (варлоков), бедные разбойники и охотники вообще не знают что делать.

Link to comment
Share on other sites

Zeox, вы постоянно говорите что реализовано ПМШ, но нужны тесты, и все на этом. Можно хоть каплю конкретики.

По поводу предложений: предлагаю проводить на сервере больше эвентов с самыми простыми поощрительными подарками будь это 10к голды или петомец, а то если мне память не изменяет эвент-мастера есть в штате сотрудников ЗАО "ПандаWoW", но они никак себя не проявляют. на сервере по сути делать нечего кроме арены. бг, старых инстов, трепа в чатах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...