Jump to content

Предложения по проекту, выслушаю каждого.


Zeox

Recommended Posts

  • Administrators
Тема будет закрыта на то время, пока ты не сможешь отвечать на вопросы? а то к утру тут столько всего будет :D

 

Нет, просто завтра прочту всё (половину удалю, так как было), а на половину отвечу. Ну и глупые сообщения + оффтоп по удаляю.

Link to comment
Share on other sites

Сверкание максимум в бурсте даёт 200к.

 

вот когда я буду при колосе слемом бить по 200к ( 50-70% хп) то и будет оно мне нравится, а так что хб что сверкание демаг не правильно расчитывается

а до тебя особо умного говорю, что при ломании тотема щит не убирается сразу.

 

Вот примерно об этой хрени я говорил, когда предлагал уравнять фиксы и баланс на сервере. Мы будем сидеть на 5.0.5 ещё около года и смотреть как вары играют 1х10 в бг.

Привет Эдир

[ATTACH=CONFIG]7929[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7930[/ATTACH]

Близзард слишком переборщили с варами в 5.0.5.

Данное тело имея 490к хп не убивалось в 5 тел из-за ссаного таланта http://db.pandawow.me?spell=29838 которое не рассчитано было на столь мелкий дамаг других классов в патче 5.0.5. Он перехилил даже некоторых хиллеров.

Зеокс, патч 5.0.5 на оффе вспоминают с диким батхертом и ненавестью на варов и хантов. Мы имеим пиратку с рейтами х100. Если ничего не делать вангую через пару паков фиксов WorldOfWarriors MistsOfHunters

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Предлагаю открыть Альтеракскую Долину.

Если да, то когда.

Если нет, то почему (знаю, что сломано, но что там такого экстремального? Это бг работает на 92% пиратских серверов) и когда откроют.

 

Не вижу причин чтобы не открыть, хотя, возможно замесы на этом БГ могут повлиять на загруженность ядра серверного оборудования, нужно провести тесты. Если там всё ок, откроем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вот примерно об этой хрени я говорил, когда предлагал уравнять фиксы и баланс на сервере. Мы будем сидеть на 5.0.5 ещё около года и смотреть как вары играют 1х10 в бг.

Привет Эдир

[ATTACH=CONFIG]7929[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7930[/ATTACH]

Близзард слишком переборщили с варами в 5.0.5.

Данное тело имея 490к хп не убивалось в 5 тел из-за ссаного таланта http://db.pandawow.me?spell=29838 которое не рассчитано было на столь мелкий дамаг других классов в патче 5.0.5. Он перехилил даже некоторых хиллеров.

Зеокс, патч 5.0.5 на оффе вспоминают с диким батхертом и ненавестью на варов и хантов. Мы имеим пиратку с рейтами х100. Если ничего не делать вангую через пару паков фиксов WorldOfWarriors MistsOfHunters

 

Всё будет норм, дайте нам делать свою работу и исправлять всё как нужно, а потом всё образумится :)

 

Хм..а я все же уверен, что на офе инчант через обмен возможен, вот:

http://clip2net.com/clip/m20373/thumb640/1374354930-clip-73kb.png

 

Никто и не спорит, но это не приоритетно.

Link to comment
Share on other sites

Кому-то там вары не нравились. Ловите элема. Есть ещё с монком. Могу скинуть :) [ATTACH=CONFIG]7937[/ATTACH]

 

Ещё вот голого лока откопал. Совсем голого.

Edited by Mikse
Link to comment
Share on other sites

Mikse, если на ,то пошло то ловите мага.:D

[ATTACH=CONFIG]7938[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7939[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Zeox у меня вопрос.Что уже достали нытьём?Что появилась подобная тема.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Как на счёт сценариев?

 

Не знаю.

 

Zeox у меня вопрос.Что уже достали нытьём?Что появилась подобная тема.

 

Да, безумно.

Link to comment
Share on other sites

Вот примерно об этой хрени я говорил, когда предлагал уравнять фиксы и баланс на сервере. Мы будем сидеть на 5.0.5 ещё около года и смотреть как вары играют 1х10 в бг.

Привет Эдир

[ATTACH=CONFIG]7929[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7930[/ATTACH]

Близзард слишком переборщили с варами в 5.0.5.

Данное тело имея 490к хп не убивалось в 5 тел из-за ссаного таланта http://db.pandawow.me?spell=29838 которое не рассчитано было на столь мелкий дамаг других классов в патче 5.0.5. Он перехилил даже некоторых хиллеров.

Зеокс, патч 5.0.5 на оффе вспоминают с диким батхертом и ненавестью на варов и хантов. Мы имеим пиратку с рейтами х100. Если ничего не делать вангую через пару паков фиксов WorldOfWarriors MistsOfHunters

 

Ханты вроде не сильно бьют.

 

- - - Добавлено - - -

 

Zeox, как не вовремя.Токо с серва ушёл и сразу за усердную работу над желаниями пользователей принились.

 

- - - Добавлено - - -

 

Zeox поставьте шмот нпц в зоне 52.Там нехватает шмота.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
почините наконец ги банк и ги торговца поставьте, и самое главное ПОЧИНИТЕ НАКОНЕЦ ХАНТАМ ПЕТОВ!! заранее спасибо))

 

Ок, посмотрим эти репорты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Насчёт лика.У вара когда что-то срабатывает ,удар колосса можно юзнуть не смотря на кд.Бывает визуальный баг ,он горит ,а ткнуть нельзя.

Так-же у шамана в элеме.Когда тыкаешь перерождение ,по условию , на 15 сек у выброса лавы пропадает кд.Но после окончания скила визуально кажется ,что можно тыкать без кд.Помогает только релог ,а на бг\арене очень сильно мешает.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Zeox , Сколько играю в вов, всё время за Мункина, Ещё очень давно мечтал, что когда нибудь выйдет что нибудь, что уберёт эту убогую форму совуха, и вот Пандария, где дают Символ позволяющий убрать форму совуха заменив на собственный облик +украсить слегка. ОЧЕНЬ расстроен что у вас не работает этот символ, хотелось бы увидеть ответ по поводу приоритета починки данного Символа, Мелочь а всё-же ДОЛГОЖДАННАЯ мелоч.. этак с 2005 года мечтал о таком нововведении) http://db.pandawow.me?item=44922
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Уважаемый Zeox , Сколько играю в вов, всё время за Мункина, Ещё очень давно мечтал, что когда нибудь выйдет что нибудь, что уберёт эту убогую форму совуха, и вот Пандария, где дают Символ позволяющий убрать форму совуха заменив на собственный облик +украсить слегка. ОЧЕНЬ расстроен что у вас не работает этот символ, хотелось бы увидеть ответ по поводу приоритета починки данного Символа, Мелочь а всё-же ДОЛГОЖДАННАЯ мелоч.. этак с 2005 года мечтал о таком нововведении) http://db.pandawow.me?item=44922

 

Приму во внимание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

когда выходишь на арену или просто попадаешь в бой после онлайна 2500, начинаются лаги

а когда просто один бегаешь задержек нету вообще

хотелось бы чтобы вы проверили систему комбата :)

Edited by DeepFreeze
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
когда выходишь на арену или просто попадаешь в бой после онлайна 2500, начинаются лаги

а когда просто один бегаешь задержек нету вообще

хотелось бы чтобы вы проверили систему комбата :)

 

Проблема не в системе комбата, а в компрессии трафика, но некоторые упертые личности против реализации данной системы, но не переживайте, сделаем :)

Link to comment
Share on other sites

Вот вы собрались вводить систему продажи персонажей, но есть предложения. В своё время играл на пиратке ЛК там была некая другая система, тоесть обмен персонажей. Предлагаю реализовать ее, пример: Игрок выставляет своего персонажа на обмен и выставляет условия на какой другой класс он хочет его обменять. Критерием для обмена может служить уровень вещей отдетых на персонаже. Edited by Cheeliez
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На счет ЛАГОВ

- после отключения создания персонажей для разгрузки мира ЛАГОВ стало меньше, но они не исчезли.

Мое предложение в том чтобы попробовать отключить ША злости на 1-2 дня может это в нем причина всех лагов!

 

Добавлю при его появления играть становиться не возможно все виснет ...

Заклинание читаются по 10 сек а то и больше.

Link to comment
Share on other sites

Очень-очень хотелось бы фикс КОШа и ваниша у рога. Приоритет,как я считаю,достаточно высокий. Репорты есть по этим скиллам,расскажу вкратце: http://db.pandawow.me?spell=31224 ,у нас работает не так - при использовании просто снимает эффекты,но не дает невосприимчивость к ним на 5 секунд (хотя в последнее время раз через раз,но когда бьют 5 человек всегда как на зло не срабатывает=) )

Ваниш: http://db.pandawow.me?spell=1856 . У нас работает так: после использования,если в ту же секунду получаешь урон,сразу вскрывается незаметность. Должно на 3 секунды,не смотря на получение урона,прятать в стелсе)

2 важных сейва вобщем..

И прошу прощения если писали об этом в теме уже,я проглядел краем глаза,но все-таки 18 страниц,может и пропустил)

И хотелось бы чтоб ШД спек сделали играбельным,всю жизнь играл в ШД,а тут пришлось в мути)

А вообще - сервер отличный,и я приятно удивлен такой инициативой с вашей стороны. Спасибо вам за отзывчивость.

Edited by cf88
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...