Jump to content

Предложения по проекту, выслушаю каждого.


Zeox

Recommended Posts

  • Administrators
Вы обещали ~осенью провести пвп турнир, хотел попутно узнать/предложить информацию. Вы будете проводить турнир на отдельном реалме, где будет фри доступ к только пвп сетам? Если да, то будет ли реализован арена спектатор? Будет ли ладдер?

 

О_о Когда обещали? Какие турниры? Необходимо для начала PVP часть стабилизировать, максимум - 1х1 эвенты, дабы узнать кто топ, естественно с призами.

Link to comment
Share on other sites

О_о Когда обещали? Какие турниры? Необходимо для начала PVP часть стабилизировать, максимум - 1х1 эвенты, дабы узнать кто топ, естественно с призами.

 

жду не дождусь 1х1 )

 

где то можно посмотреть расставленные вами приоритеты ??

 

- - - Добавлено - - -

 

Опять меня заагрили.

Чем вам не нравится сверкание? Давайте тогда отберём у локов хб на 350к (+пробитый щит).

Сверкание максимум в бурсте даёт 200к.

Щит согласен ... Подлая вещь. Но кто мешает тупым людям ломать тотем ?

 

вот когда я буду при колосе слемом бить по 200к ( 50-70% хп) то и будет оно мне нравится, а так что хб что сверкание демаг не правильно расчитывается

 

а до тебя особо умного говорю, что при ломании тотема щит не убирается сразу.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
жду не дождусь 1х1 )

 

где то можно посмотреть расставленные вами приоритеты ??

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

вот когда я буду при колосе слемом бить по 200к ( 50-70% хп) то и будет оно мне нравится, а так что хб что сверкание демаг не правильно расчитывается

 

а до тебя особо умного говорю, что при ломании тотема щит не убирается сразу.

 

Нигде, только в следующих списках исправлений.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать когда включат/починят остальные бг и ведутся ли вообще работы по их починке

Эх не успел опередили

Link to comment
Share on other sites

жду не дождусь 1х1 )

 

где то можно посмотреть расставленные вами приоритеты ??

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

вот когда я буду при колосе слемом бить по 200к ( 50-70% хп) то и будет оно мне нравится, а так что хб что сверкание демаг не правильно расчитывается

 

а до тебя особо умного говорю, что при ломании тотема щит не убирается сразу.

 

Диспел.Или терпеть 7-8сек.

Link to comment
Share on other sites

Зашёл сегодня поиграть фералом. Сразу бросились в глаза большие (а вернее пришедшие в норму) числа. Оказалось, что урон у фералов был занижен из-за неработающей брони. Так же видел как роги на бг ложат одетых варов и критующих по 100к монков. (ждём омг криыт от варов)

Так что те, кто всё ещё ноют о неработающих рогах/фералах - удалите чара.

Это на заметку о приоритетах.

Спасибо Зеоксу.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox, Сделайте бг http://ru.wowhead.com/zone=4710, http://ru.wowhead.com/zone=2597 ну и если можно http://ru.wowhead.com/zone=6126 ^^ мне говорили что из за этих бг сервер крашиться, Не пора ли эти ошибки исправить?)

 

Говорили и крашится - совсем разные вещи :)

Нет, из-за этого сервер не падает, мы тоже не слепые, видим crashlogs и разбираемся всё же.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Зашёл сегодня поиграть фералом. Сразу бросились в глаза большие (а вернее пришедшие в норму) числа. Оказалось, что урон у фералов был занижен из-за неработающей брони. Так же видел как роги на бг ложат одетых варов и критующих по 100к монков. (ждём омг криыт от варов)

Так что те, кто всё ещё ноют о неработающих рогах/фералах - удалите чара.

Это на заметку о приоритетах.

Спасибо Зеоксу.

 

Да, они действительно начали хорошо убивать с починкой брони, было всё совсем не так в формулах расчета.

Link to comment
Share on other sites

Zeox, хотел спросить кое-что касательно инчантеров. В версии 5.0.5 ввели ограничения на наложение чар через окно обмена? или на нашем сервере эта функция не работает? некоторые в игре писали, что уже только через свитки чариться можно, но на офф сайте написано вот что:

http://clip2net.com/clip/m20373/thumb640/1374354204-clip-54kb.png

Думаю близзард сменил бы руководство, если б чарки через окно обмена бы запретили.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
админчек, а ты писал приоритеты исправлений? или это так в уме?

 

В смысле писал? Публично? Нет. И никогда не будут написаны, потому-что я сам вижу и понимаю что критично, также есть люди, которые советуют, исправления будут происходить от критичных багов к менее важным.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox, хотел спросить кое-что касательно инчантеров. В версии 5.0.5 ввели ограничения на наложение чар через окно обмена? или на нашем сервере эта функция не работает? некоторые в игре писали, что уже только через свитки чариться можно, но на офф сайте написано вот что:

http://clip2net.com/clip/m20373/thumb640/1374354204-clip-54kb.png

Думаю близзард сменил бы руководство, если б чарки через окно обмена бы запретили.

 

Не знаю если честно, но и нету доказательств что на официальном можно было.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
пока мало народу и многа кислороду можешь огласить что будет в скором времени починено?

 

Не хочу тратить время зря, послезавтра всё увидите. Не торопите события. В конце концов, сегодня выходной, а я весь день просидел работая :)

Link to comment
Share on other sites

Не хочу тратить время зря, послезавтра всё увидите. Не торопите события. В конце концов, сегодня выходной, а я весь день просидел работая :)

 

Интригуете) что будет послезавтра?))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю если честно, но и нету доказательств что на официальном можно было.

 

Можно, иначе бы зачем оставили ячейку в окне обмена для зачарки?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Интригуете) что будет послезавтра?))

 

Если всё будет ОК, то список исправлений и обновление.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Можно, иначе бы зачем оставили ячейку в окне обмена для зачарки?

 

Не знаю, я же не игрок. Ну это не особо приоритетное задание на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

И вправду, мне, как энчантеру, намного удобнее продать свиток чар, чем каждому еще обьяснять, в какую ячейку нужно предмет в окне обмена тыкать.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю открыть Альтеракскую Долину.

Если да, то когда.

Если нет, то почему (знаю, что сломано, но что там такого экстремального? Это бг работает на 92% пиратских серверов) и когда откроют.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...