Jump to content

Предложения по проекту, выслушаю каждого.


Zeox

Recommended Posts

Насчёт лика.У вара когда что-то срабатывает ,удар колосса можно юзнуть не смотря на кд.Бывает визуальный баг ,он горит ,а ткнуть нельзя.

Так-же у шамана в элеме.Когда тыкаешь перерождение ,по условию , на 15 сек у выброса лавы пропадает кд.Но после окончания скила визуально кажется ,что можно тыкать без кд.Помогает только релог ,а на бг\арене очень сильно мешает.

 

Подобная проблема и у друидов, которую я как можно более подробно отписал ТУТ.

Тоже очень некомфортно, когда все спелы горят так, как будто их можно юзать, хотя ресурсов нет.

Был бы очень благодарен, если бы в скором будущем с этим что-то сделали. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое предложение - может кто и писал,

Включить автоматический сбор ресурсов - принудительно( я имею ввиду авто сбор всего что в ней есть а не только траву, камней из руды - а не только руду,

я думаю - крафтеры меня поддержат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

прочитал всю тему и НЕ нашел такого предложения: Включите команды .st (.start) и .gm in (.gm in game) приоритет на последнее. Понимаю, что у ГМов всегда личка закрыта, но так хоть будешь знать есть ли ГМ в игре и именно ГМ, а не модер.
Link to comment
Share on other sites

Он моментами прав, вас в игре чтобы выловить, надо Сидеть 24/7

Я конечно и сам не против видеть их, но соглашусь, для чего? На тикеты ответ можно получить в оффлайне. Спросить можно на форуме, где администрация сидит чаще чем в игре. Больше проблем нету никаких. Если проблемы с мобами, гмы вам в игре не помогут, нужно ждать рестарта. И все в таком духе.

 

 

 

Отдельно, предложение: Хотелось бы, чтобы в скором времени был заселен нордскол травой, ибо на прокачку уходит много времени, а ее там почти нету, уделите этому внимание.

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы услышать нормальный ответ по поводу очков завоевания за бг (то есть 100 1й победный бой в сутки а 50 за каждый следующий победный бой). Т.к сейчас только 100 в сутки за 1й вин.
Link to comment
Share on other sites

В течение какого времени будут реализованы инсты катаклизма?, когда будут исправлены мобы (мобы агрятся, но их убить нельзя, и они не бьют), приносят дискомфорт.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вот вы собрались вводить систему продажи персонажей, но есть предложения. В своё время играл на пиратке ЛК там была некая другая система, тоесть обмен персонажей. Предлагаю реализовать ее, пример: Игрок выставляет своего персонажа на обмен и выставляет условия на какой другой класс он хочет его обменять. Критерием для обмена может служить уровень вещей отдетых на персонаже.

 

Одно и тоже самое. Поставили на продажу вместе, выкупили друг у друга. Нет, обмена скорее всего не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В течение какого времени будут реализованы инсты катаклизма?, когда будут исправлены мобы (мобы агрятся, но их убить нельзя, и они не бьют), приносят дискомфорт.

Спасибо за внимание.

 

Не приоритетно, сроков нету.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
прочитал всю тему и НЕ нашел такого предложения: Включите команды .st (.start) и .gm in (.gm in game) приоритет на последнее. Понимаю, что у ГМов всегда личка закрыта, но так хоть будешь знать есть ли ГМ в игре и именно ГМ, а не модер.

 

Отклонено, ничего это не меняет, только если ваше мнение "Читерим/Не читерим, во, ГМа нету, ПОЛЛЕЕЕЕТЕЕЕЕЛИИИ!".

 

У меня такое предложение - может кто и писал,

Включить автоматический сбор ресурсов - принудительно( я имею ввиду авто сбор всего что в ней есть а не только траву, камней из руды - а не только руду,

я думаю - крафтеры меня поддержат.

 

Отклонено, уже обсуждалось на форуме.

 

Предлагаю добавить покупку званий за бонусы, когда сделаете новый личный кабинет. Спасибо!

 

Нет, ответы уже давались ранее.

 

Будет ли реализован трансфер с других серверов? а то играть на х5 хочется, но качать заново - нет.

 

Нет.

 

хотелось бы услышать нормальный ответ по поводу очков завоевания за бг (то есть 100 1й победный бой в сутки а 50 за каждый следующий победный бой). Т.к сейчас только 100 в сутки за 1й вин.

 

Не знаю.

 

Я конечно и сам не против видеть их, но соглашусь, для чего? На тикеты ответ можно получить в оффлайне. Спросить можно на форуме, где администрация сидит чаще чем в игре. Больше проблем нету никаких. Если проблемы с мобами, гмы вам в игре не помогут, нужно ждать рестарта. И все в таком духе.

 

Отдельно, предложение: Хотелось бы, чтобы в скором времени был заселен нордскол травой, ибо на прокачку уходит много времени, а ее там почти нету, уделите этому внимание.

 

Отклонено, как дойдут руки - так и сделают.

Link to comment
Share on other sites

steelhammer, Ну узнаете вы и что дальше?

Непосредственно ответ по команде ".gm in" дальше примерно мои действия:

1. /w титан Здравствуйте, на Бг читер взял флаг и взлетел на своей базе вверх. Примите меры.(если личка открыта)

2. тикет: Здравствуйте Титан! На БГ читер с флагом на вверху своей базы.

И вообще вы поставили вопрос не верно! Если бы вы спросили ЗАЧЕМ, тогда мой ответ был таким:

Для того что бы увидеть есть ли ГМ онлайн, стоит ли писать вообще тикет или долбить ЛС.

Случай из игры.... Зашел на БГ, урка взял флаг и летает на Бг, соответственно пишу тикет мол Сх|ФХ на бг и жду ответа. Закончилось БГ ответа нет, для кого собственно я писал Тикет не известно. Да да вы сейчас скажите Ник нарушителя в тикет и оставить до лучших времен пока не придет ГМ, или же на форум писать. Но дело в том, что не видно и не пишет кто взял флаг и если это "Чудо" летает гдето вверху за текстами, то ЕГО ну не как не выделить! Могу бесконечно продолжать и приводить доводы.

Когда играл на Магике, там есть эта команда и можно посмотреть кто из ГМ онлайн, будь то ГМ 2,3,4 и тд уровня.

Пишешь в тикете:

-Зилиус, привет! Нужна помощь!

-Привет, Что конкретно?

-Да читак на Бг летает.

-Ща разберемся.

Знаю этого ГМа, если он читает тему, то мб помнит ник на магике HIGHBORN

Link to comment
Share on other sites

Отклонено, ничего это не меняет, только если ваше мнение "Читерим/Не читерим, во, ГМа нету, ПОЛЛЕЕЕЕТЕЕЕЕЛИИИ!".

А почему Гма нету? Надо добирать значит сотрудников, чтобы хоть один Гм, но всегда был в онлайне. Знаю, что это лишние расходы, но думаю есть люди, которые могут посидеть в онлайне и последить за игроками бесплатно. Есть люди, которые работают ГМами, не потому что им надо бабло, а потому что им интересно или хотят получить опыт в работе над сервером. Если нет таких людей и все жадные, можно в качестве зарплаты предложить не деньги, а... Ну хотя бы бонусы, там 300 бонусов в месяц (пример).

 

И почему на вещи ты всегда смотришь с плохой стороны?) Вот я вижу приоритет команды, не в том, что читера будут отслеживать ГМов (кстате, гм может прятаться в стелсе), а в том, что игроки будут помогать ГМам отслеживать тех же читеров и багеров. Так же сразу сообщать о каких-то нерабоспособностях (форум ф топку т.к. там поседеешь, пока ответит кто-нить из сотрудников).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А почему Гма нету? Надо добирать значит сотрудников, чтобы хоть один Гм, но всегда был в онлайне.

Мы не роботы чтобы работать круглые сутки.

От набора гмов ситуация на сервере не изменится читы будут использовать как и с гмами так и без них.

 

Есть люди, которые работают ГМами, не потому что им надо бабло, а потому что им интересно или хотят получить опыт в работе над сервером.

Рано или поздно такое увлечение увенчается провалом по личным мотивам дом,работа и семья.

 

ну а дальше мне ответить вам нечего.

Link to comment
Share on other sites

Мы не роботы чтобы работать круглые сутки.

От набора гмов ситуация на сервере не изменится читы будут использовать как и с гмами так и без них.

 

Существуют так называемые смены. Ночью один, утром другой, днем третий, вечером четвертый.

А ситуация как раз изменится, если игрок, который увидел читера, сразу сообщит ГМу, чтобы тот проверил читера, а не писать на форум и ждать с моря погоды, пока ответит Титан или еще кто-нибудь. А пока там ответят, тот читер уже успеет дел натворить. Да и не всегда с форума жалобы принимаются. То скриншоты плохие, то жалоба оформлена не по правилам. А читерам это только на пользу.

 

Рано или поздно такое увлечение увенчается провалом по личным мотивам дом,работа и семья.

Бесплатное сотрудничество в любом сроке будет всегда полезно.

Edited by Хикаро
Link to comment
Share on other sites

Предложение убрать из личного кабинета, из раздела "Трансмогрификация" Большой меч смертоносного гладиатора, так как в одном из патчей модель меча изменили, а скрины на вовхеде остались от старой красивой модели. Игроки покупают его за бонусы, а там какая то фигня и появляются вот ТАКИЕ темы с недовольствами. Чтобы таких тем больше не было, лучше убрать предмет.

Меч находится на 3 странице раздела "Трансмогрификация"

 

http://pic2net.ru/?i=20130722c52d8883754cef064d4c151ca966a55c.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

А ситуация как раз изменится, если игрок, который увидел читера, сразу сообщит ГМу, чтобы тот проверил читера, а не писать на форум и ждать с моря погоды, пока ответит Титан или еще кто-нибудь. А пока там ответят, тот читер уже успеет дел натворить. Да и не всегда с форума жалобы принимаются. То скриншоты плохие, то жалоба оформлена не по правилам.

 

Опять же если даже игрок сообщит гм'у о читере т.е без доказательств мы не сможем забанить данного персонажа.

 

а то что отклоняют ваши темы вы сами виноваты что не соблюдаете обычные правила для оформления темы

 

а не то как вы любите составлять репорт с нарушением:

Вот собственно вам скриншоты а там смотрите сами ники с нарушителями.

 

А читерам это только на пользу.

А вы составляйте репорты по правилам и никаких заминок не будет.

Не принимают скрины? включаем Fraps и снимаем кусочек из 20-30 секунд и отсылаем на форум.

Link to comment
Share on other sites

Опять же если даже игрок сообщит гм'у о читере т.е без доказательств мы не сможем забанить данного персонажа.

 

а то что отклоняют ваши темы вы сами виноваты что не соблюдаете обычные правила для оформления темы

 

а не то как вы любите составлять репорт с нарушением:

Вот собственно вам скриншоты а там смотрите сами ники с нарушителями.

 

 

А вы составляйте репорты по правилам и никаких заминок не будет.

Не принимают скрины? включаем Fraps и снимаем кусочек из 20-30 секунд и отсылаем на форум.

 

Лично я всегда составляю репорты строго по правилам. Просто я видел, как несправедливо закрывали подобные темы из за несчатных не дописанных букв, слов и т.д. Да и по всей сути вы не понимаете возможностей ГМа. Какие доказательства? Обычно, после отписки ГМу в игре про читера, ГМ сразу телепортируется к нарушителю и смотрит ситуацию. Вот и все "доказательства". Так сказать, пойман на горячем.

Link to comment
Share on other sites

Лично я всегда составляю репорты строго по правилам. Просто я видел, как несправедливо закрывали подобные темы из за несчатных не дописанных букв, слов и т.д. Да и по всей сути вы не понимаете возможностей ГМа. Какие доказательства? Обычно, после отписки ГМу в игре про читера, ГМ сразу телепортируется к нарушителю и смотрит ситуацию. Вот и все "доказательства". Так сказать, пойман на горячем.

 

Нет гарантий что гм услышит именно вас из толпы.

Нет гарантий что игрока словят на горячем.

 

Сразу реагировать никто не сможет будут причины, не все сидят на одном месте и ждут пока им про читера напишут.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13407 - данная тема была отклонена только потому что автор не соизволил проявить внимание на тему с правилом оформления нарушений.

 

а мы должны смотреть и гадать что за no comments (без комментариев).

Ни нарушителя ни того что он нарушил.

 

Это равносильно тому чтобы отменить чат и общаться по картинкам.

Link to comment
Share on other sites

Нет гарантий что гм услышит именно вас из толпы.

Нет гарантий что игрока словят на горячем.

 

Сразу реагировать никто не сможет будут причины, не все сидят на одном месте и ждут пока им про читера напишут.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13407 - данная тема была отклонена только потому что автор не соизволил проявить внимание на тему с правилом оформления нарушений.

 

а мы должны смотреть и гадать что за no comments (без комментариев).

Ни нарушителя ни того что он нарушил.

 

Это равносильно тому чтобы отменить чат и общаться по картинкам.

 

На других серверах у ГМ, которым отписались со слухом и зрением все в норме. Портанутся и прописать команду на бан - дело 1 минуты. И вообще, я написал выше, что следует добрать ГМ на сервере. Можно сделать такую вакансию, задача которой, как вы описали, "сидеть и ждать, пока напишут про читера". А пример с картинками в чате не удачный. На картинке можно писать слова.

Link to comment
Share on other sites

Хикаро, Во первых для нас ценнее не те, что смогут сидеть в игре целыми сутками, а те, которым можно доверять и доверить работу, а таких очень мало, чаще всего это достаточно взрослые люди от 20-23 лет. Таким людям уже не посидишь сутками, возраст не позволяет.

Так как было написаны выше, даже если наберут еще 5-ть Игровых мастеров, то слежка за читерами была самым глупым занятие для них.

Допустим мне написал Вася 90-ого уровня. Говорит - На бг Дима читер, забань его. Я могу телепортнутся в Диме и бегать за ним хоть целый день, одно но, он выключил свой СХ и более его юзать не собирается. Что делать? Завтра тоже за ним бегать? В то время у десятка людей вопросы\проблемы, люди который могу помочь сразу и бегая за ними и не тратя и свое и их время. Все дело в приоритетах, на что надо тратить время , а на что нет.

 

Хикаро, Есть раздел (нарушители), туда пишут о нарушителях, предоставляю скриншоты и видео. И каждый день обрабатываются десятки жалоб и практически всех наказывают. Очень часто бывают ситуации, когда тебе в игре пожаловались на читера написав его ник, ты на тот момент был занят, а потом по вечер обрабатывая темы, замечаешь жалобу на этого человека.

Система работает и работает исправно, главное не ленится и посещать форум чаще чем вам этого хочется. Наш форум не просто место для флуда и всякого рода картинок. Форум площадка, некий инструмент для помощи игрокам, администрации и самим себе, пользуйтесь ее.

 

Предлагаю закончить дискуссию, эта тема для предложений а не для столь долгий бесед на один из вопросов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...