Jump to content

Dara Mactiree


Marsse

Recommended Posts

Никто бы даже не заметил или не писал бы даже' date=' если бы ты не начал писать типо тебя ломанули. Мб вас ещё и ДДоСили?[/quote']

 

Ты считаешь меня лжецом?

Link to comment
Share on other sites

Дедукция.

 

8 лузов с локом, 2 луза с варом. 11-того луза нет. Вывод ты аренил с Соулом пытаясь оторваться вперёд, когда разница в рейтинге стала в 5 единиц. И слился потеряв рейтинг.

 

По теме доджа, Марс, не отрицай, что ты доджил. Ты в открытую спрашивал нас в рк, когда были раки и писал в пм по поводу времени наших игр. Если у тебя повысилось чсв от рейтинга(а оно повысилось), то тебе стоит сходить к доктору.

Link to comment
Share on other sites

По теме доджа' date=' Марс, не отрицай, что ты доджил. Ты в открытую спрашивал нас в рк, когда были раки и писал в пм по поводу времени наших игр. Если у тебя повысилось чсв от рейтинга(а оно повысилось), то тебе стоит сходить в доктору.[/quote']

 

Я не отрицаю, что было время. Когда я был палом без диспела и аренил с Дк без некротика, в то время как блинк бомбой бил 200к. потом прошло время починили диспел я взял в напарники соула и в новой тиме мы пошли на рейтинг. И после этого ни с соулом ни с фарстуном я вас не доджил. Вы пытаетесь залить прохладные истории с времен нерабочего хпала. Я говорю как есть. И что ты, что Рома это знаете.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем так.

Если взломали акк и хотели подосрать,

1) Сделать пару лузов? Мало. Проще дизбанднуть тиму.

2) Можно ещё и дизбанднуть гильдию!

3) Ну и удалить чара.

 

А у нас на деле несколько лузов, при этом с локом вместе.

http://inter.ua/uploads/tv_product/2010/05/19/e45fdd2259465a96cb1771dca46482286bf23a75.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не отрицаю, что было время. Когда я был палом без диспела и аренил с Дк без некротика, в то время как блинк бомбой бил 200к. потом прошло время починили диспел я взял в напарники соула и в новой тиме мы пошли на рейтинг. И после этого ни с соулом ни с фарстуном я вас не доджил. Вы пытаетесь залить прохладные истории с времен нерабочего хпала. Я говорю как есть. И что ты, что Рома это знаете.

 

Оп. Вот и пруфы подоспели.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем так.

Если взломали акк и хотели подосрать,

1) Сделать пару лузов? Мало. Проще дизбанднуть тиму.

2) Можно ещё и дизбанднуть гильдию!

3) Ну и удалить чара.

 

А у нас на деле несколько лузов, при этом с локом вместе.

http://inter.ua/uploads/tv_product/2010/05/19/e45fdd2259465a96cb1771dca46482286bf23a75.jpg

 

Ты посты внимательно читаешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Оп. Вот и пруфы подоспели.

 

Вы цепляетесь за прошлое. Хотя у меня хватает смелости признаться в своих недостатках. Ведь если раздувать тему раков. Можно вспомнить про баг на сокеты в наручах, которыми пользовался и Фрек и Блинк. Естественно, они еще юны и никогда не решаться сказать правду. Хотя и я и они и ты Сахар ее знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Вы цепляетесь за прошлое. Хотя у меня хватает смелости признаться в своих недостатках. Ведь если раздувать тему раков. Можно вспомнить про баг на сокеты в наручах, которыми пользовался и Фрек и Блинк. Естественно, они еще юны и никогда не решаться сказать правду. Хотя и я и они и ты Сахар ее знаешь.

 

Я Астику ещё в августе про баг с сокетом которого нет рассказывал :rofl_mini: К тому же ты же сам мне говорил что то типо нехорошо подобную инфу сливать в паблик из личных разговоров.

Link to comment
Share on other sites

потом прошло время починили диспел я взял в напарники соула и в новой тиме мы пошли на рейтинг. И после этого ни с соулом ни с фарстуном я вас не доджил.

Ты нас не доджил, потому что мы не играли, во время прока твоего скила.

Вы пытаетесь залить прохладные истории с времен нерабочего хпала.

Прохладные истории идут от ваших кистей рук, печатая отговорки от фактов.

Link to comment
Share on other sites

Я Астику ещё в августе про баг с сокетом которого нет рассказывал К тому же ты же сам мне говорил что то типо нехорошо подобную инфу сливать в паблик из личных разговоров.

 

Не хорошо в паблик писать, что человек врет. Когда ты в этом не уверен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты нас не доджил' date=' потому что мы не играли[/quote']

 

Ты сам понимаешь, о чем пишешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Прохладные истории идут от ваших кистей рук' date=' печатая отговорки от фактов.[/quote']

 

Мб ты хочешь опровергнуть мои слова? и предоставить док-ва моей не правоты?

Link to comment
Share on other sites

Я что-то пропустил?

 

Причем тут лузы и взлом акка? Лузы эти были и до взлома.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да' date=' но мне ещё далеко до мастерства придумывания "прохладных историй" про взломы.[/quote']

 

Еще 1 человек... к чему такое недоверие?

Link to comment
Share on other sites

Еще 1 человек... к чему такое недоверие?

 

Всё просто. Блинк с фреком подбираются к р1, когда разница стала 5 рейтинга, ты решил уйти в отрыв, но не прокнуло.

Link to comment
Share on other sites

При том' date=' что у лока 8 лузов, у вара 2 в итоге всего 10. Но 11-того луза нет, странно?[/quote']

 

Вар вылетел и я победил на арене 1.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё просто. Блинк с фреком подбираются к р1' date=' когда разница стала 5 рейтинга, ты решил уйти в отрыв, но не прокнуло.[/quote']

 

Сахар ты же не тупой. Тебе объясняют ты ошибаешься, я говорю правду. Что так тяжело смириться?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 170 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...