Jump to content

Dara Mactiree


Marsse

Recommended Posts

Ну тут конечно не мизери) но за время моего отсутствия скиллкап вроде как немного поднялся

на Мизери тоже не ахти:3

вот на АТ там жесть, с 2200 в 2ке и с 1900 в 3ке начинают спамиться р1 гладиаторы лайва, кстати некоторых из них я выйграл, вот там я реально жопу рвал.

Link to comment
Share on other sites

вот на АТ там жесть' date=' с 2200 в 2ке и с 1900 в 3ке начинают спамиться р1 гладиаторы лайва, кстати некоторых из них я выйграл, вот там я реально жопу рвал.[/quote']

 

Ну не знаю насчет лича, но на кате играем дц/дк на 2к ммре с винрейтом 70% в старт гире, особого сопротивления не заметили)

Разве что ханторог доставляет, одна не пойманая трапа и гг)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю насчет лича, но на кате играем дц/дк на 2к ммре с винрейтом 70% в старт гире, особого сопротивления не заметили)

Разве что ханторог доставляет, одна не пойманая трапа и гг)

дц дк можно взять 2400 с винрейтом в 70 процентов.

я то играю в вар хпал, я единственный вар хпал выше 2220 на АТ в ладдере на катаклизме.

лича я уже давно забросил.

короче как появиться паладин за орду пиши в скайп Metlhard.

Link to comment
Share on other sites

дц дк можно взять 2400 с винрейтом в 70 процентов.

я то играю в вар хпал, я единственный вар хпал выше 2220 на АТ в ладдере на катаклизме.

лича я уже давно забросил.

короче как появиться паладин за орду пиши в скайп Metlhard.

 

Мы кстати косвенно знакомы) общались не много во времена игры на х100 циркла, через макса познакомились)

Ну как игры) ты все ждал 4.3.4 )

Link to comment
Share on other sites

c 80% нейтралка с 20% - вражда. Тебе вообще гильдия не нужна.

 

Вот тебе на. Ты ещё назови меня социофобом. Ну и да, цирковое училище, как я уже писал, мне не надо.

Link to comment
Share on other sites

Со стороны читаю форум и вижу. Гильдия теряется и разваливается. Ок пацаны видят это и уходят. А глава типа слепой. И да, марс не надо мне строчить стену текста в ответ. Мне ваще срать.
Link to comment
Share on other sites

Мы кстати косвенно знакомы) общались не много во времена игры на х100 циркла, через макса познакомились)

Ну как игры) ты все ждал 4.3.4 )

я уже там 2 гладиатора взял, за 2х2 и 3х3, больше меня там арена не волнует

Link to comment
Share on other sites

Трусливые отмазы на форуме - максимум таких "интеллигентов", как ты.

 

Я бы не сказал то что я такой коренной интеллигент... но лучше быть интеллигентом чем таким - http://forum.pandawow.ru/image.php?u=12230&dateline=1377731557

Щас много людей "интеллигентов" которые запросто нагнут таких пешек - http://forum.pandawow.ru/image.php?u=12230&dateline=1377731557

Link to comment
Share on other sites

Марси, кик из гильды моего мага (insignsqq) вара (anticideqq) и инв меня в ордынскую гильду, я сделал рерол, тошнит меня альянс.

Вара и мага продал.

 

Окау.

Link to comment
Share on other sites

1. Crashiksd (друид) .

2. 19 лет.

3. 6 лет±

4. Бк 1300 друль. Лич 2200 все классы, почти все спеки офф/пиратки. Ката 2к ффмаг (офф), 2700 авар (пиратка) . Панды - монк 1500 (пандавов), авар 2200 (офф 5.4) .

5. РК

6. Давно ищу дружную гильдию.

Link to comment
Share on other sites

1. Crashiksd (друид) .

2. 19 лет.

3. 6 лет±

4. Бк 1300 друль. Лич 2200 все классы, почти все спеки офф/пиратки. Ката 2к ффмаг (офф), 2700 авар (пиратка) . Панды - монк 1500 (пандавов), авар 2200 (офф 5.4) .

5. РК

6. Давно ищу дружную гильдию.

Если возьмут, то остерегайся наших душевно больных Флари, Destyn'a, Императоров http://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Edited by Edwardx
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...