Jump to content

Dara Mactiree


Marsse

Recommended Posts

Там было 3-ое из гильдии+ 10 рандомов с лфг. Потом, кстати, выбежало около 80-тел на защиту -_-.

Потом в 5 почти убили гарроша, если бы Менерджи не пошел портфель в школу собирать, ливнув при этом.

 

80 человек? В Огри столько днём нету. :facepalm:

Когда вы набежали на Дуратор, там мирно сидело от силы 10 человек. gj, герои. Объясни мне, почему я ни разу не видел ваших альфа-набегов днём?

Link to comment
Share on other sites

80 человек? В Огри столько днём нету. :facepalm:

Когда вы набежали на Дуратор, там мирно сидело от силы 10 человек. gj, герои. Объясни мне, почему я ни разу не видел ваших альфа-набегов днём?

Спросил в конфе, если делал кто скрин, но там их реально человек 80 было. По поводу альфа-набегов днем - при онлайне 8 тел макс, какие могут быть набеги? Если только пофаниться троем с рандомами.

Link to comment
Share on other sites

Даладна? Вчера Энер выкладывал скрин в тред, где во главе с Флари ваши ночные аутдор хиро в 2 часа ночи покоряли дуротар.

 

Я же говорил тебе, то что флари рандом случайно попавший в эту ги... если какое-то стадо представляет гильдию, то там должен быть Marse.

Link to comment
Share on other sites

то что флари рандом случайно попавший в эту ги.

 

ты много чего не знаешь. в таком случае,я тебя назову рандомным донышком,которое фапает по ночам на самовлюблённого Marse.

всё сказал.

больше отвечать не буду.

Link to comment
Share on other sites

ты много чего не знаешь. в таком случае,я тебя назову рандомным донышком,которое фапает по ночам на самовлюблённого Marse.

всё сказал.

больше отвечать не буду.

 

Мне хватает о нем того, что он кул пацан со сверканием. Элем - это отродье.

А то что членахер администрации или ещё кто-то мне насрать, окай? Хоть Лукашенко... мне о нем нужно сведений

Link to comment
Share on other sites

http://s5.uploads.ru/SgW67.jpg

 

Теперь и за орду...

 

Расширяем свои горизонты

 

Гильдия за орду: Dara Mactirre

 

Заявку оставляем здесь или пишем в игре на ник Morsee

Edited by Marsse
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зря сунулся в орду' date=' не разобравшись с клоунами в гильдии за альянс.[/quote']

 

Твоя личная неприязнь к Flarry, ваши проблемы. Решайте их сами. Если тебя что-то не устраивает выйди из гильдии и создай свою.

Я у себя в ги клоунов не вижу. Последний раз тебе пишу исключен он не будет. Не нравится - можешь уходить.

 

P.S А если тебя цепляют свои же согильдейцы, мб стоит поискать проблемы в себе?

Ведь почему-то только от тебя 1 из всей ги исходит постоянное рыдание.

Edited by Marsse
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А смысл делать новую гильдию' date=' если ты не можешь навести порядок в старой?[/quote']

 

У нас все в порядке. Если есть, что конкретно сказать то говори.

Link to comment
Share on other sites

Твоя личная неприязнь к Flarry, ваши проблемы. Решайте их сами. Если тебя что-то не устраивает выйди из гильдии и создай свою.

Я у себя в ги клоунов не вижу. Последний раз тебе пишу исключен он не будет. Не нравится - можешь уходить.

 

P.S А если тебя цепляют свои же согильдейцы, мб стоит поискать проблемы в себе?

Ведь почему-то только от тебя 1 из всей ги исходит постоянное рыдание.

 

Флари оказался самым нормальным из его окружения. Хотя ЧСВ от багов элемов у него тоже достаточно.

Дело во мне? Что-же делать если констатация факта, что триньковать сап - скилл уровня 1500, вызывает лютое аггро? При этом начинают мне заливать о том, что я сам рак и худший игрок на сервере. А знаешь почему? Потому что я рак. Всё. Я такой бред слышал в 8м классе максимум.

Я не рыдаю, я вижу всё то говно, что есть в гильдии и излагаю то что думаю. Я вообще не понимаю, зачем я это делаю. Видимо я хотел помочь, но тебе нравится купаться в этом говне.

Конечно-же я ливну гильду, когда зайду на персонажа. Я с таким же успехом могу быть в абсолютно любой рендом гильдии. Толк один и тот-же.

Link to comment
Share on other sites

Ты именно плачешь) Еще и какие-то "псевдо" истории про какой-то сап выдумал.

Первый раз от тебя это слышу. Ты жаловался, что Флар дно, короче понятно. Говно есть в любой гильдии, вопрос, что ты под этим подразумеваешь.

Пока твое отношение выходит говном. Ты видимо не видишь, что именно вечно жалуешься ты 1. Не считай себя умнее остальных. У меня в гильдии пол сотни человек, которые не жаловались на то, что их раками кличат. Называют постоянно дном - сам себя так поставил. Видимо не случайно. А вообще как ты можешь рассуждать за гильдию, и говорить о помощи? Проблемы решаются внутри гильдии, а не так как ты делаешь, что тебя кто-то обидел и писать, что в гильдии творится говно.

 

P.S Когда выдумываешь отмазывающие истории, что видел в гильдии ребят тринькующих сап и т.д

 

Подумай вообще человек ты или так? мелкая крыса, поджимающая свой хвост, чтоб выйти правым. Такой тип людей как ты сделает все подряд, чтоб напакастить и самое минимум - это будет врать.

 

При этом начинают мне заливать о том' date=' что я сам рак и худший игрок на сервере. А знаешь почему? Потому что я рак. Всё. Я такой бред слышал в 8м классе максимум.[/quote']

 

Рассуждаешь как 5-ти летняя сестра НероДемана.

Link to comment
Share on other sites

Ты именно плачешь) Еще и какие-то "псевдо" истории про какой-то сап выдумал.

Спроси у Эдварда. Дело было при нём.

 

Первый раз от тебя это слышу. Ты жаловался' date=' что Флар дно, короче понятно. Говно есть в любой гильдии, вопрос, что ты под этим подразумеваешь.[/quote']

Ребят абузящих ммр и переливающих рейтинг. Ребят играющих на багах.

Пока твое отношение выходит говном. Ты видимо не видишь' date=' что именно вечно жалуешься ты 1.[/quote']

В гильдии от силы десяток нормальных ребят. И им срать. А остальные не будут же сами себя чмырить, не?

P.S Когда выдумываешь отмазывающие истории' date=' что видел в гильдии ребят тринькующих сап и т.д[/quote']

Первая строка.

 

Подумай вообще человек ты или так? мелкая крыса' date=' поджимающая свой хвост, чтоб выйти правым. Такой тип людей как ты сделает все подряд, чтоб напакастить и самое минимум - это будет врать.[/quote']

Вот такое мне ещё никто не говорил. Да собственно я с покерфейсом отпишу, что это прок твоего ЧСВ.

 

Рассуждаешь как 5-ти летняя сестра НероДемана.

Ну а что поделать.

Link to comment
Share on other sites

Ребят абузящих ммр и переливающих рейтинг. Ребят играющих на багах.

 

Смотрел твой стрим ммр 1.9

 

гильдии от силы десяток нормальных ребят. И им срать. А остальные не будут же сами себя чмырить' date=' не?[/quote']

 

Сам понял, что написал? Что за слово такое чмырить? Если ты привык так общаться, и что так общаются с тобой. Это я как писал ранее - ты сам себя так поставил.

 

Да собственно я с покерфейсом отпишу' date=' что это прок твоего ЧСВ.[/quote']

 

Меня ты лично не цеплял. Я буду защищать своих согильдейцев и не позволю, чтоб их просто - так поливал ты грязью.

Link to comment
Share on other sites

ингард перестал отвечать взаимностью и посаны от безысходности решили чмырить сами себя

 

С Вингардом я не в конфликте. А про чмырить, это из отряда про сарафанное радио. Когда один скажет, что все плохо, стадо будет тоже такое говорить

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...