Jump to content

Dara Mactiree


Marsse

Recommended Posts

Дизинчанти так надрывался на форуми круглые сутки расписывая теорикрафтерские прохладные истории... и ему не дали модирку...а рандому марси дали...наблюдается повышенная концентрация метана в треде хд
Link to comment
Share on other sites

1. Crashiksd (друид) .

2. 19 лет.

3. 6 лет±

4. Бк 1300 друль. Лич 2200 все классы, почти все спеки офф/пиратки. Ката 2к ффмаг (офф), 2700 авар (пиратка) . Панды - монк 1500 (пандавов), авар 2200 (офф 5.4) .

5. РК

6. Давно ищу дружную гильдию.

 

По нашим требованиям самым минимальным критерием является 2200 на этом сервере. Так, что извиняюсь вынужден вам отказать в приеме

 

- - - Добавлено - - -

 

А нахера он нужен на моём х5?

 

Тебя не спросили

Link to comment
Share on other sites

1. Crashiksd (друид) .

2. 19 лет.

3. 6 лет±

4. авар 2200 (офф 5.4) .

5. РК

6. Давно ищу дружную гильдию.

 

Извините, что влезаю в вашу тему, но как вы не можете взять посона, который взял 2200 в еще не начатом сезоне?))))

Link to comment
Share on other sites

Дизинчанти так надрывался на форуми круглые сутки расписывая теорикрафтерские прохладные истории... и ему не дали модирку...а рандому марси дали...наблюдается повышенная концентрация метана в треде хд

Ну видимо ты совсем конченный, раз не в курсе что я дважды отказывался от должности.

Тебя не спросили

А вот зря кстати не спросили. Я отсутствую длительный срок уже.

 

Дезенчанти' date=' осади свой чсв немного, на моём х5 это уже слишком.[/quote']

Я знаю реалм х5 наизусть вдоль и поперёк, я знаю кто и чем там дышит. Я имею право назвать х5 моим реалмом.

Link to comment
Share on other sites

А вот зря кстати не спросили. Я отсутствую длительный срок уже.

 

Я думаю раз мне предложили кандидатуру, то твой голос их не особо интересует.

Link to comment
Share on other sites

Ну видимо ты совсем конченный' date=' раз не в курсе что я дважды отказывался от должности.[/quote']

 

ты совсем конченный

 

конченный

бомбануло?

не зря ты отказался, с такой стрессоустойчивостью тебя хватило бы на 1 день, а потом еще и опозорился б на весь проект

Link to comment
Share on other sites

бомбануло?

не зря ты отказался, с такой стрессоустойчивостью тебя хватило бы на 1 день, а потом еще и опозорился б на весь проект

Нечего сказать - скажи что бомбануло.

Я не вижу смысла ограничивать себя в выражениях. Я всегда всем говорю то что думаю.

Перестань нести бред

В каком смысле бред? Ты сможешь обосновать то, что мои слова бред?

Link to comment
Share on other sites

В каком смысле бред? Ты сможешь обосновать то' date=' что мои слова бред?[/quote']

 

Ты плохо думаешь. А лучше вообще не думай.

 

Если ты так хочешь, чтоб тебе "обосновали" слушай. Если ты не думаешь, ты не человек. Любое живое существо думает. Если ты можешь стать например чайником - в путь. Они не способны думать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...