Jump to content

Dara Mactiree


Marsse

Recommended Posts

Давно не играл, но своё авторитетное мнение все же выскажу.

Есть на самом деле несколько проблем на данный момент, посидев немного в онлайне после длинного перерыва я это узрел.

Во первых некоторые личности, имеющие права, пытаются набирать своих друзей не соответствующих критериям на прием, по мере возможностей я это присекал, но за всем не уследишь.

Ну и второе, то о чем долго молчал, присутствует ли друид Menergy в гильдии?

Конкретно к этому игроку у меня личная неприязнь, и мне противно находится с ним в одной гильдии.

Ранее до создания, мы оба состояли в другом обществе, где Менерджи сделал себе имя выкладывая согильдейцев на форум, за шуточные оскорбления, и те получали бан. Я долго угнетался таким бытием и ливнул, при первой возможности перебежал к Марси, но какое то время назад я заметил в гильде этого персонажа что мягко говоря меня возмутило, т.к cо старта гильдии я предупреждал Марси, чтобы этой крысы тут не было, на что ты давал согласие.

Но я не стал поднимать на тот момент кипишь, и просто молчал.

Далее как то раз пытаясь пофанить 2с с рандомами, я отписываю дк, предварительно указав свой опыт и тд. Он думал минут 5, после чего я увидел у себя сообщение данного типа.

Что мол Такой то Друид (менерджи) Говорит что я полное дно, и вообще шли его На**й , это стало просто гранью для меня.

Это притом что я более месяца вообще с менерджи ни как не общался. Он все еще пытается меня как то обосрать, за спиной.

В общем и целом я не смогу состоять в гильдии с такими участниками, марси думай, размышляй.

Link to comment
Share on other sites

Всегда есть люди с которыми нам неприятно общаться. Как решать эту проблему? Попытаться найти корень вашей стычки.

Как к тебе я отношусь нормально, так и данный игрок лично мне ничего не сделал плохого.

Нужно решать проблему всем вместе. Если есть претензии пишите мне лично, попытаемся уладить. Конечно, и у меня такое было, что бывают люди, с которыми у меня случались конфликты. Судя по своему опыту в этом плане, можно попробовать устранить обрыв между вами. Райт не бывает идеальных людей, но попытаться найти решение можно. Я увидел твои недовольства, порешаем.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел твой стрим ммр 1.9

Уже 2300 с воином. 2500 с магом. Двигаемся дальше. Или прикажешь мне стримить только 2700+? Сам знаешь, что наши глодиаторы не регают на таком ммр. А публике нужен хлеб и зрелище.

Link to comment
Share on other sites

Уже 2300 с воином. 2500 с магом. Двигаемся дальше. Или прикажешь мне стримить только 2700+? Сам знаешь' date=' что наши глодиаторы не регают на таком ммр. А публике нужен хлеб и зрелище.[/quote']

 

Суть глубже. Ммр ливают все и в любой гильдии. Ммр лить не запрещено, переливать другое дело. Я думаю ты понял о чем я

Link to comment
Share on other sites

Райтих' date=' всё верно сказал. В гильдии куча подобного говна, которое берут за "Ку инв в ги у меня двепятсот".[/quote']

 

Ну бред то писать не надо.

Link to comment
Share on other sites

Всегда есть люди с которыми нам неприятно общаться. Как решать эту проблему? Попытаться найти корень вашей стычки.

Ты гм, тебе и решать. Или ты действительно думаешь, что пвп-гильдии живут своей жизнью?

Это тебе не пве-драконы.

Link to comment
Share on other sites

Ты гм, тебе и решать. Или ты действительно думаешь, что пвп-гильдии живут своей жизнью?

Это тебе не пве-драконы.

 

В гильдию по просьбам вступили от силы 4-5 человек ( Которые проверялись, без "Ку инв у меня двепятьсот" )

Большую часть состава в гильдию приглашал я лично.

 

- - - Добавлено - - -

 

Райтих отписал проблему, адекватно и по делу. Сказал как есть. Без сочинений, будем решать. А когда ты пишешь всякую гадость, это как минимум не красиво.

Link to comment
Share on other sites

А когда ты пишешь всякую гадость' date=' это как минимум не красиво.[/quote']

Ок, в следующий раз я тебе буду делать скрины.

Хотя подожди!

 

- - - Добавлено - - -

 

http://4put.ru/pictures/small/720/2214515.jpg

Такие адекваты.

Чат находится в нижнем левом углу.

 

Раз два три.

Link to comment
Share on other sites

Немного офтопну чтобы лишние темы не делать, пристам подчинили диспел?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Это участник гильдии?

 

Нет. Якобы фикс залит, но он не залит. Писал Зеоксу, он с удивлением сказал что у него мол всё работает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это участник гильдии?

Да, тиммейт Сискапацана и Флари. Кстати о нём речь шла, что он тринькует сап. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, что ты сам позволяешь себя так называть. Люди на такой глум даже не обращают внимания по сути.

Есть люди с которыми мы уже давно играем на этом сервере. И позволить поржать в WoW это в порядке вещей.

Это же игра, и таков ее язык, что было если бы каждый выкладывал скрин где его раком назвали. Ответь взаимностью да успокойся или промолчи.

Так по - детски честное слово) Тебя же никто не оскорбил, или тронул твоих близких. Будь проще.

Объяснять такое в принципе не нужно, ты сам понимаешь, что такое WoW.

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' тиммейт Сискапацана и Флари. Кстати о нём речь шла, что он тринькует сап.[/quote']

 

Да уж.. Такие личности не только тянут на дно уровень гильдии, они её просто позорят, судя по чату.

Моё мнение без предстрастно я поддерживаю нейтральную сторону, и оцениваю как вижу.

 

Насчет диспела обидно конечно( Решил ударится в игру 2мя хилами, всех остальных продать, пристом есть желание но без диспела сильно осложнит плейстайл((

 

- - - Добавлено - - -

 

Я уже писал, что ты сам позволяешь себя так называть. Люди на такой глум даже не обращают внимания по сути.

Есть люди с которыми мы уже давно играем на этом сервере. И позволить поржать в WoW это в порядке вещей.

Это же игра, и таков ее язык, что было если бы каждый выкладывал скрин где его раком назвали. Ответь взаимностью да успокойся или промолчи.

Так по - детски честное слово) Тебя же никто не оскорбил, или тронул твоих близких. Будь проще.

Объяснять такое в принципе не нужно, ты сам понимаешь, что такое WoW.

 

Одно дело на поляне по фану, но орать в трейд такие вещи при том что энер был согильдейцем, как минимум не корректно мне кажется, к присту я не имею неприязни я его если честно первый раз вижу, но после этих скринов он мне уже не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Да уж.. Такие личности не только тянут на дно уровень гильдии' date=' они её просто позорят, судя по чату.[/quote']

 

Райт ну почему про меня тебя, или еще кого - нибудь так не пишут? Вот есть Энерлол который поругался с третью гильдии.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вчера люди в чате обсуждали данного человека, в целом мнение было однозначно, что человек сам настраивает всех против себя. Все в нутри гильдии решается, а человек со всеми разосрался и пишет что в ги полно говна.

Link to comment
Share on other sites

Райт ну почему про меня тебя' date=' или еще кого - нибудь так не пишут? Вот есть Энерлол который поругался с третью гильдии.[/quote']

 

Ну тут я не знаю даже что добавить.

 

Но вот с гладиаторским званием, а точнее с правами на инвайт надо что-то делать и срочно, за часов 8 игры, несколько раз присекались попытки набрать в гильдию друзей. Ну само собой, друзья не соответствовали, проверял лично.

Link to comment
Share on other sites

Но вот с гладиаторским званием' date=' а точнее с правами на инвайт надо что-то делать и срочно, за часов 8 игры, несколько раз присекались попытки набрать в гильдию друзей. Ну само собой, друзья не соответствовали, проверял лично.[/quote']

 

Благодарю, сам имел честь увидеть такое:)

Вара с тимой 1.7 и ужасным вин рейтом. После вопроса кто он узнал, что некий друг. Исключил, предупредил чтоб такого больше не было. После этого случая 2 недели право на добавление в гильдию есть только у меня.

Link to comment
Share on other sites

Насчет диспела обидно конечно( Решил ударится в игру 2мя хилами' date=' всех остальных продать, пристом есть желание но без диспела сильно осложнит плейстайл(([/quote']

Кто хочет - тот будет играть.

Link to comment
Share on other sites

Райт ну почему про меня тебя' date=' или еще кого - нибудь так не пишут? Вот есть Энерлол который поругался с третью гильдии.[/quote']

У меня с 80% нейтральные отношения. А то что я говорю клоунам, что они клоуны - это правда. Я не хочу быть в цирковой гильдии, по этому и выражаю свои мысли.

Link to comment
Share on other sites

У меня с 80% нейтральные отношения. А то что я говорю клоунам' date=' что они клоуны - это правда. Я не хочу быть в цирковой гильдии, по этому и выражаю свои мысли.[/quote']

 

c 80% нейтралка с 20% - вражда. Тебе вообще гильдия не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Палами я играю на рейт и довольно серьезно отношусь к этому))

я тут рейт называю фаном, это сразу не понятно?)

серьезно в играм нужно относиться на АТ, но не как не тут)))) тут это фан, потому что тут сильно не надо напрягаться, чтобы убивать школоту

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...