Jump to content

Dara Mactiree


Marsse

Recommended Posts

Дисинчанту предлагали модерку, потом он проснулся и пошел смешно шутить на форуме.

 

Skr вполне мог его звать. Они играют же вместе.

Link to comment
Share on other sites

игрок, который никогда не играл на х5, и который толком нигде на форуме не светился стал его модератором.

 

А то что у нас ГМом стал человек, который в вов никогда не играл, это скажешь нормально? Пандашош же.

Link to comment
Share on other sites

Skr вполне мог его звать. Они играют же вместе.

Тогда получается вместо Desenchantee взяли титана. :rofl_mini:

 

игрок' date=' который никогда не играл на х5, и который толком нигде на форуме не светился стал его модератором.[/quote']

Светиться можно разными путями.

А то что у нас ГМом стал человек' date=' который в вов никогда не играл, это скажешь нормально?[/quote']

Если вы про меня, то я играл в WoW почти 5 лет назад.

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

игрок, который никогда не играл на х5, и который толком нигде на форуме не светился стал его модератором.

 

Ну так то оно получше будет, если человек модер не на своём реалме. Будет отсутствовать фактор прикрытия друзей.

Link to comment
Share on other sites

игрок, который никогда не играл на х5, и который толком нигде на форуме не светился стал его модератором.

 

Разар, твою каниддатуру категорически отклонили. Думаю догадаешься почему. А то, что Марси не светился на форуме... ну что значит не светился? Не участвовал в тупых обсуждениях и не постил дибильные посты в каждую тему? Так это только в плюс. У него нет "темного" за плечами, он активный пвпшер/игрок, он ничей друг/сват/брат и х5 такая модерка только пойдет на пользу. Тем более альянсу. Для орды придумаю что-то более экстремальное.

Link to comment
Share on other sites

"темного" за плечами

позабавила фраза.

Темное за плечами есть у каждого человека который живет в этом мире, абсолютно святых людей нет даже в церкви.

 

просто Максим адекватен и умеет общаться с людьми, так же у нас с ним мнения порой схожи, по этому я думаю что он достоин модератора.

Link to comment
Share on other sites

Ну я почти угадал. В принципе - одно и тоже.

 

Мало ли что он говорил вам?) Он может вообще вместе с тобой регулярно играет, а ты этого и не знаешь. :wink:

Link to comment
Share on other sites

Мало ли что он говорил вам?) Он может вообще вместе с тобой регулярно играет, а ты этого и не знаешь. :wink:

 

То что Титан твинком сидит в ттв и помогает им это все знают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...