Jump to content

Dara Mactiree


Marsse

Recommended Posts

Всем здравствуйте. Сегодня я бы хотел попрощаться с игроками х100. Я более не буду играть на этом игровом мире. Сегодня был взломан мой аккаунт, испорчена тима 2х2 и сделана еще несколько подлых действий в мой адрес. Я удаляю свою тиму и своего игрового чара. На х100 я играл достаточно долго. Здесь много отличных ребят. Желаю вам успехов в игре и жизни.

Хотелось бы передать свою гильдию одному из ее участников. У кого есть желание заняться ей отпишите на форуме в этом треде или мне в лс. Решение принято и меняться не будет. Хотелось бы одного, признание человека взломавшего мой аккаунт. Что двигало вами зависть или иное?

 

После такой "свиньи" играть на х100 желания больше не имею. Буду играть онли на х5. И стараться хорошо заниматься своей работой модератора.

Link to comment
Share on other sites

Неужели такие подлые непотребства совершили' date=' что даже продать за пару сотен бонусов не выйдет...?[/quote']

 

Сделали, то чего хотели сделать. Сразу видно какая была цель. Продавать и отдавать не буду. Делит

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. Сегодня я бы хотел попрощаться с игроками х100. Я более не буду играть на этом игровом мире. Сегодня был взломан мой аккаунт, испорчена тима 2х2 и сделана еще несколько подлых действий в мой адрес. Я удаляю свою тиму и своего игрового чара. На х100 я играл достаточно долго. Здесь много отличных ребят. Желаю вам успехов в игре и жизни.

Хотелось бы передать свою гильдию одному из ее участников. У кого есть желание заняться ей отпишите на форуме в этом треде или мне в лс. Решение принято и меняться не будет. Хотелось бы одного, признание человека взломавшего мой аккаунт. Что двигало вами зависть или иное?

 

После такой "свиньи" играть на х100 желания больше не имею. Буду играть онли на х5. И стараться хорошо заниматься своей работой модератора.

Вот это поворот, а я то думал не прокнуло ) Хочешь сказать аж 2 акка взломали?))))

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. Сегодня я бы хотел попрощаться с игроками х100. Я более не буду играть на этом игровом мире. Сегодня был взломан мой аккаунт, испорчена тима 2х2 и сделана еще несколько подлых действий в мой адрес. Я удаляю свою тиму и своего игрового чара. На х100 я играл достаточно долго. Здесь много отличных ребят. Желаю вам успехов в игре и жизни.

Хотелось бы передать свою гильдию одному из ее участников. У кого есть желание заняться ей отпишите на форуме в этом треде или мне в лс. Решение принято и меняться не будет. Хотелось бы одного, признание человека взломавшего мой аккаунт. Что двигало вами зависть или иное?

 

После такой "свиньи" играть на х100 желания больше не имею. Буду играть онли на х5. И стараться хорошо заниматься своей работой модератора.

Я всё взломал. Причиной являлось то, что ты перестал крутить у нас музыку.

Link to comment
Share on other sites

Моих напарников не было. Как я понимаю человек взял кого-то со стороны.

 

Тогда тебе нельзя доверять ГМ аккаунт, потому что его тоже сейчас уведут. Это же даже смешно выглядит, что у модера воруют акк, сливают 1 игру. Конечно... И он не знает что делать в таком случае. Да и вообще "скилл холипалу" плакать из-за того что "взломали"? И удалять потом тиму и перса? Не смеши. Всё с тобой понятно.

Link to comment
Share on other sites

Мы ток взяли 3к' date=' в надежде против тебя поиграть, а ты удаляешься, мне очень жаль. Но думаю тут есть закономерность)[/quote']

 

Я не играю уже месяца 2 так как соул или в запое или еще, что. Ну а вар на переезде. Играет редко. Ну закономерности нету. 3к взяли - молодцы. Наверняка найдется с кем тут поиграть. Так, что удачи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда тебе нельзя доверять ГМ аккаунт' date=' потому что его тоже сейчас уведут.[/quote']

 

Гм аккаунт может быть отдельным, не?

Link to comment
Share on other sites

Права модератора дают на игровой аккаунт.

 

Ммм так - то есть переносы. Я к примеру могу спокойно перенести игр. чара с гм акка не?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты сказал что твой лок отсутствует. Как вы тогда слили одинаковое количество игр?

 

Мы с локом брали 2.6 в 8 лузов. У него было 8 у меня 6. Потом с варом 1 луз у меня был. Ну и вот некий взломщик поставил моему еще 1 получилось 8.

Link to comment
Share on other sites

Ммм так - то есть переносы. Я к примеру могу спокойно перенести игр. чара с гм акка не?

Играть и модерировать человек должен с одного аккаунта. Таково правило пандавова.

Ибо там причина в кпд человека.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Мы аренили в разных промежутках времени, и друг с другом не случалось выходить

 

Ну вы в открытую доджили нас и ты же спрашивал в личку ареним ли мы и потом говорил "Ну мы тогда не будем пока", я надеялся что в итоге вы будете играть против нас, а вы не стали.

Link to comment
Share on other sites

Я играю и модерирую за 1 персонажа. на х5

А х100 уже другой мир.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну вы в открытую доджили нас и ты же спрашивал в личку ареним ли мы и потом говорил "Ну мы тогда не будем пока"' date=' я надеялся что в итоге вы будете играть против нас, а вы не стали.[/quote']

 

Пруфы. Начались прохладные истории. Не ожидал от тебя пустых слов. Или воспользовался моментом?

Link to comment
Share on other sites

Я играю и модерирую за 1 персонажа. на х5

А х100 уже другой мир.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Пруфы. Начались прохладные истории. Не ожидал от тебя пустых слов. Или воспользовался моментом?

 

Да любой член we will raq времен феди и наших 2.4к знал об этом, неужто ты будешь отрицать это?)

Link to comment
Share on other sites

Я играю и модерирую за 1 персонажа. на х5

А х100 уже другой мир.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Пруфы. Начались прохладные истории. Не ожидал от тебя пустых слов. Или воспользовался моментом?

 

Никто бы даже не заметил или не писал бы даже, если бы ты не начал писать типо тебя ломанули. Мб вас ещё и ДДоСили?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...