Jump to content

LSD КОМБЭК!


Стефа

Recommended Posts

Не переживай, скоро придет страх и к тебе, а вместе с ним отчаяние в собственной беспомощности.

 

Ок, келебомжаре привет. От шархикамбэк.

Link to comment
Share on other sites

на одном уровне с LSP, со времен 7 сезона ничего не изменилось. Такой же фейсролл и ноубрейн.

Поиграй сетап требующий хоть какой то намёк на скилл, покажи свои навыки.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на арене меня аоешило какое-то рандомное ЛСД2 и ВЛШ ноунида, варлок на арене с лсд надамажил почти 40 миллионов за 7-9 минут. На арене с ноунидом такая же история.

Дело в том, что теперь у варлоков считай дарксоул действует перманентно.

 

Теперь лично мне понятно, почему у стефы прокнуло ЧСВ до небес. А так да, хотелось бы увидеть его в исполнении РМД/турбо или че еще там рдру играют...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на арене меня аоешило какое-то рандомное ЛСД2 и ВЛШ ноунида, варлок на арене с лсд надамажил почти 40 миллионов за 7-9 минут. На арене с ноунидом такая же история.

Дело в том, что теперь у варлоков считай дарксоул действует перманентно.

 

Теперь лично мне понятно, почему у стефы прокнуло ЧСВ до небес. А так да, хотелось бы увидеть его в исполнении РМД/турбо или че еще там рдру играют...

 

40 лямов может ты просто нашел себе оправдание что лузанул рандомам?

Link to comment
Share on other sites

40 лямов может ты просто нашел себе оправдание что лузанул рандомам?

 

Ага, вот странно как-то. Весь сезон прошлый и то время, что было до первого сезона т.е. год уже почти примерно, небыло ни 1 лока кроме лагуны на этом сервере.

Как только поставили кросс - все тимы где есть нормальные игроки играют с варлоками, ни 1 тимы щас нету где нету варлока.

 

У нас проблемы в тандере сразу же начинаются когда мы видим лока на арене, конченый рандом дамажит больше чем я(элем) и аква(вар) вместе взятые. Вот не надо щас говорить за то что мы не умеем просто тупо дамажить, ты инклеменс посасывал в тех сезонах без шансов и не надо оправдывать локов, не нужно говорить, что с ними всё в порядке. Мало того, что у всех локов теперь дарксоул считай без кд, так еще и кастовать кроме хаунта и фира на арене теперь больше ничего не надо. Все доты инстантовые, даже анстейбл теперь не кастуется на арене.

 

Я говорил твоему петушку афкгоду что бы зарегал на меня в другом любом сетапе где нету варлока, чето обосрался походу, уже 2 дня прошло.

Link to comment
Share on other sites

Как-то странно что всем еще не пофигу на этот тред.

Рандомы залили пару скриншотов и коммьюнити схавало, ушло в бан за срач в треде и етц.

Edited by Lexsir
Link to comment
Share on other sites

Как-то странно что всем еще не пофигу на этот тред.

Рандомы залили пару скриншотов и коммьюнити схавало, ушло в бан за срач в треде и етц.

 

Единственное сообщение по делу. Но есть один нюанс - мы не рандомы, мы самые сильные игроки этого сервера. Мы убивашки всего, что попадается нам под прок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Единственное сообщение по делу. Но есть один нюанс - мы не рандомы, мы самые сильные игроки этого сервера. Мы убивашки всего, что попадается нам под прок.

 

Можешь выключить уже свой режим клоуна.

 

[08.09.2015 14:56:07] Мишка!): Зачем ты так со мноой?:((((((

[08.09.2015 19:25:10] #Sabrieu: а хуле выебываетесь?

[09.09.2015 9:37:05] Мишка!): Что??Кто выебывается?

[09.09.2015 9:37:11] Мишка!): Тема блять бля обычных форумных троллей

[09.09.2015 9:39:03] Мишка!): Димка еа самом деле не такой,этот чсв выброс он только на форуме включает

[09.09.2015 9:39:07] Мишка!): не обращай внимание

 

 

Вроде не даун, хотя похоже как раз он и есть.

Link to comment
Share on other sites

Можешь выключить уже свой режим клоуна.

 

[08.09.2015 14:56:07] Мишка!): Зачем ты так со мноой?:((((((

[08.09.2015 19:25:10] #Sabrieu: а хуле выебываетесь?

[09.09.2015 9:37:05] Мишка!): Что??Кто выебывается?

[09.09.2015 9:37:11] Мишка!): Тема блять бля обычных форумных троллей

[09.09.2015 9:39:03] Мишка!): Димка еа самом деле не такой,этот чсв выброс он только на форуме включает

[09.09.2015 9:39:07] Мишка!): не обращай внимание

 

 

Вроде не даун, хотя похоже как раз он и есть.

Кто такой мишка? Стефа шоль?
Link to comment
Share on other sites

Ага, вот странно как-то. Весь сезон прошлый и то время, что было до первого сезона т.е. год уже почти примерно, небыло ни 1 лока кроме лагуны на этом сервере.

Как только поставили кросс - все тимы где есть нормальные игроки играют с варлоками, ни 1 тимы щас нету где нету варлока.

 

У нас проблемы в тандере сразу же начинаются когда мы видим лока на арене, конченый рандом дамажит больше чем я(элем) и аква(вар) вместе взятые. Вот не надо щас говорить за то что мы не умеем просто тупо дамажить, ты инклеменс посасывал в тех сезонах без шансов и не надо оправдывать локов, не нужно говорить, что с ними всё в порядке. Мало того, что у всех локов теперь дарксоул считай без кд, так еще и кастовать кроме хаунта и фира на арене теперь больше ничего не надо. Все доты инстантовые, даже анстейбл теперь не кастуется на арене.

 

Я говорил твоему петушку афкгоду что бы зарегал на меня в другом любом сетапе где нету варлока, чето обосрался походу, уже 2 дня прошло.

 

Локи были всегда, просто вы, кроме как на х100 нигде не играли (хотя бы тот же фан)

Я тебе скажу, просто для инфы, что кастовать просто так УА, когда можно закинуть все доты сразу - глупо и уныло

Одними дотами, без хаунта ты никого не задамажишь, ну вот хоть ты обосрись

Да и если вспомнить ладдер времен 5.4.8 на лайве, кто был р1 тимой ?) Правильно - лсд1 : )

Link to comment
Share on other sites

+ сейчас бафы о5 стакаются, все таки неплохая такая прибавка к дамагу, как не крути

Бтв, у дарксоула кд 1 минута, у соул берна, кд вообще нету, ибо там привязка к шардам : )

 

- - - Добавлено - - -

 

А ты не убогий РПшер, который вечно стоит в голд шире со своим стадом и ниразу не апал рейт выше 2.2к ?)

Нахер ты тут нужен вообще ?)

Link to comment
Share on other sites

А ты не убогий РПшер, который вечно стоит в голд шире со своим стадом и ниразу не апал рейт выше 2.2к ?)

Нахер ты тут нужен вообще ?)

Ахах "РПшер" мдааа, почитай предыдущие странички где я писал, что мой рейт не поднимался выше 1.9-ти. Так что мне похуй вообще что ты на меня пиздишь своим гнилым языком, "джеки чан" вот это ник
Link to comment
Share on other sites

Зачем мне читать посты от ретарда, который за вара не может апнуть рейт выше 1.9 ?)

Когда нечего ответить, остается только ник на форуме, да, ребенок ?)

 

Функа, у тебя хреновые аргументы))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...