Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

В вашей гильде знают что- нибудь другое кроме бом бом??

Знают: "Бомбануло"

 

- - - Добавлено - - -

 

Сдается мне, что у Windgarda началась тема: "Взрывной пукан". А то они ищут нашего ГМа, для возможности с ним по ПВПи))) Там вам вчера скинули ник, дык вот одолейте нашего "Сына полка", а уж потом поговорим))) Не рекомендую его дразнить, а то он злой малый и под берсерком может натворить делов...

Да и меньше чем 30х30 мы ПВПе не будем участвовать, а то не интересно сливать народ за 3 секунды)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Или ваша могучая Ги столько бойцов не наберет??? Даю подсказку: "Пуги рулят" они хоть держаться дольше)))

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Знают: "Бомбануло"

 

- - - Добавлено - - -

 

Сдается мне, что у Windgarda началась тема: "Взрывной пукан". А то они ищут нашего ГМа, для возможности с ним по ПВПи))) Там вам вчера скинули ник, дык вот одолейте нашего "Сына полка", а уж потом поговорим))) Не рекомендую его дразнить, а то он злой малый и под берсерком может натворить делов...

Да и меньше чем 30х30 мы ПВПе не будем участвовать, а то не интересно сливать народ за 3 секунды)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Или ваша могучая Ги столько бойцов не наберет??? Даю подсказку: "Пуги рулят" они хоть держаться дольше)))

 

А с WE WILL RAQ U в 10х10 пошли бы? :wink:

Link to comment
Share on other sites

А с WE WILL RAQ U в 10х10 пошли бы?

 

Насчет вашей Ги. Можно попробовать договориться. Оставьте заявку, в свободной форме, в этом разделе, после чего я ее перенесу в закрытый раздел и мы ее обсудим, и дадим официальный ответ.

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Ответ, Земляку, мы Были на югу, кости парыли, гарэлку пили, с дзеуками забаулялись.

 

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

А потом проснулись и в школу пошли.

Читай, ты уже такое писал раза три, только в этой теме. У нас школьников по пальцам посчитать, что не могу сказать про ваш коллектив)))

Да, придумай что-то новое, а то реально ты скучный)))

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Darkarrow, вы бы вместо флуда на форуме, показывали бы результат в игре. А то, что тут было 3 месяца назад - хз, меня тогда тут не было, но то, что я вижу сейчас - очевидность превосходства Орды во всех игровых аспектах. Если я не прав, докажите - не словом, а делом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня пост со скринами убил' date=' такое чувство, как будто тот пост писал тот кто не окончил школу.[/quote']

Это местный язык такой. Все пучком))) Если писать как положено, тебя все равно в школу отправят. ))))

Link to comment
Share on other sites

Darkarrow, вы бы вместо флуда на форуме, показывали бы результат в игре. А то, что тут было 3 месяца назад - хз, меня тогда тут не было, но то, что я вижу сейчас - очевидность превосходства Орды во всех игровых аспектах. Если я не прав, докажите - не словом, а делом.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Это местный язык такой. Все пучком))) Если писать как положено, тебя все равно в школу отправят. ))))

Я на оф ушел

Зашел был вечером, там виндгард в элвине стоял и ваши 2, я сидел разговаривал тут ваш вар влетел с пристом так и бежали с кладбона, вар вверх взлетел матерился и называл моего пета баганый

Edited by Darkarrow
Link to comment
Share on other sites

Я на оф ушел

Зашел был вечером, там виндгард в элвине стоял и ваши 2, я сидел разговаривал тут ваш вар влетел с пристом так и бежали с кладбона, вар вверх взлетел матерился и называл моего пета баганый

 

Языком шлеп шлеп, пруфы в студию. Или ты там на комарах с местными бичами тусишь и тоже такое рассказываешь ?

Link to comment
Share on other sites

Я на оф ушел

Зашел был вечером, там виндгард в элвине стоял и ваши 2, я сидел разговаривал тут ваш вар влетел с пристом так и бежали с кладбона, вар вверх взлетел матерился и называл моего пета баганый

Ты определись где ты играешь))) А то ты сам путаешься и людей путаешь)))

Link to comment
Share on other sites

Я на оф ушел

 

я сидел разговаривал тут ваш вар влетел с пристом так и бежали с кладбона, вар вверх взлетел матерился и называл моего пета баганый

 

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1011/7a/40d10b548361e3f355bb09103a0b867a.gif

 

А что ты на офе забыл?)

Link to comment
Share on other sites

Мне хватает свидетеля с виндгарда

 

 

Видел я твоих Вингордовцев в 5-тером зелень лили у Шторма.

 

- - - Добавлено - - -

 

Где я путаю? Я теперь не сижу часто на пандашоше, изредка захожу

 

Лол чел )) ты серваком ошибся тут вообще-то Пандавов.:crab:

Link to comment
Share on other sites

Yadeer, а помнишь как мы с тобой шли мимо, ну как его там, и тут на нас толпа Аленей, как налетит. Мы, не помню точно, за сколько их раскидали то? А, точно 50 человек с 3 скилов. О как.

 

Darkarrow, чувствуешь на что твое бла бла бла похоже?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...