Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Не в тему, доказательства твоих слов на все предъявы, давай потом обсуждай. Или о5 понесло в небеса пора давно спуститься. Ты тоже сливаешься, даже дойти не успеваешь и я не кричу что вы дно. Или как в ваших кругах это модно говорить. Ребята вы больше дела давайте, а то реально, ведете себя как пупки земли ))

 

Пруфай как ты сливал меня на арене,пустые слова мне не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Везде где только можно

Пысы скоро сольюсь 7% батареи осталось

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Пупок? Лол, что ты куришь?

 

Врубай зарядку телефона. Не зацепило.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пруфай как ты сливал меня на арене,пустые слова мне не нужны.

 

Прочитай внимательно сообщение дружище потом пруфы требуй.

Link to comment
Share on other sites

Пысы скоро сольюсь 7% батареи осталось

Я уже где то это слышал. Хммм точно. Это твоя фишка уходить от ответа или когда ты понимаешь, что ты тут никому ничего не докажешь. Хотя по времени, скоро уроки закончатся и вполне весомый аргумент)))

Link to comment
Share on other sites

Врубай зарядку телефона. Не зацепило.

 

Искать по форуму высеры ваши - это тоже самое, как крохас говорил "если хочешь доказать, что пылающий пукан придумали не мы, то найди как это употреблялось раньше нас", что-то в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

Искать по форуму высеры ваши - это тоже самое, как крохас говорил "если хочешь доказать, что пылающий пукан придумали не мы, то найди как это употреблялось раньше нас", что-то в этом роде.

 

И это тебя так сильно зацепило, что ты до сих пор в трансе, бедняга, мне реально тебя жаль.

 

- - - Добавлено - - -

 

Балабол пока.

 

Слился лалка )

Link to comment
Share on other sites

Я уже где то это слышал. Хммм точно. Это твоя фишка уходить от ответа или когда ты понимаешь, что ты тут никому ничего не докажешь. Хотя по времени, скоро уроки закончатся и вполне весомый аргумент)))

 

Пара в 3 закончилась, электричка была на 15.45, сейчас 16.37. Мне домой ехать полтора часа

Link to comment
Share on other sites

Искать по форуму высеры ваши - это тоже самое, как крохас говорил "если хочешь доказать, что пылающий пукан придумали не мы, то найди как это употреблялось раньше нас", что-то в этом роде.

 

Да у вас реально "Бамбануло" - меня скрините, меня цитируете, а что дальше? Знаю - будете кликать как я)))

Link to comment
Share on other sites

Пара в 3 закончилась, электричка была на 15.45, сейчас 16.37. Мне домой ехать полтора часа

 

Прикольно, ты наверное в Барановичах живешь )))

Link to comment
Share on other sites

И это тебя так сильно зацепило, что ты до сих пор в трансе, бедняга, мне реально тебя жаль.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Слился лалка )

Эм, вроде вы настолько сильно поверили в ложь, что вы "топ" ги, что сами поверили в ее и считаете себя королями

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, ты наверное в Барановичах живешь )))

 

Борисов, вот недавно Барановичи проехал

Крохас, это не было твоим цитированием, я привел пример, что это тупо искать, долго и нудно

Link to comment
Share on other sites

Я дал скрин,ты дал свои пустые слова школьника.БУЛЬК-БУЛЬК-БУЛКЬ!

 

Какой ты скрин дал ?? На все гнилые слова, что тут распинал, да я вас шатал 3 раза подряд. Ты слился и был затрален. Унитаз там =>

А то что моих скринов нет, я не страдаю херней, и не скриню свое достижения.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прикольно, я в Барановичах служил в в/ч 7404.

 

- - - Добавлено - - -

 

Эм, вроде вы настолько сильно поверили в ложь, что вы "топ" ги, что сами поверили в ее и считаете себя королями

 

 

Угу и Шторм теперь наша столица, надеюсь ты больше не будешь писать что мы топы ))

Link to comment
Share on other sites

Какой ты скрин дал ?? На все гнилые слова, что тут распинал, да я вас шатал 3 раза подряд. Ты слился и был затрален. Унитаз там =>

А то что моих скринов нет, я не страдаю херней, и не скриню свое достижения.

 

Заскринил для таких вот случаев "У меня просто бинды на мышке,а так я ахуенен".А ты очередной петушок,который лижет жопу за офицера или из-за отсутствия своего мнения,и кстати если я не хочу разговаривать с гавно это не значит что ты меня ЗАТРАЛИЛ,это значит что ты мне нах не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Заскринил для таких вот случаев "У меня просто бинды на мышке,а так я ахуенен".А ты очередной петушок,который лижет жопу за офицера или из-за отсутствия своего мнения,и кстати если я не хочу разговаривать с гавно это не значит что ты меня ЗАТРАЛИЛ.

 

Зачем мне лизать, что то за офицера ??? лалка ))) Мнение мое простое, ты пустомель, и как только, раз в год кого-то слил, сразу полетел показывать какой ты крутой. Тогда какого ты болта сюда зашел?? Еще раз повторяюсь, твое аргументы как белый лист бумаги.

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне лизать, что то за офицера ??? лалка ))) Мнение мое простое, ты пустомель, и как только, раз в год кого-то слил, сразу полетел показывать какой ты крутой. Тогда какого ты болта сюда зашел?? Еще раз повторяюсь, твое аргументы как белый лист бумаги.

 

Скрин старый,очень старый.Ты ебанько который лижет жопу Крохасу,не так?Как бы скрин был отправлен лично Крохасу,ты же сразу пустил на него агро и говоришь что не лижешь никому жопу?Ещё раз повторюсь,ты пустой пиздобол!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скрин старый,очень старый.Ты ебанько который лижет жопу Крохасу,не так?Как бы скрин был отправлен лично Крохасу,ты же сразу пустил на него агро и говоришь что не лижешь никому жопу?Ещё раз повторюсь,ты пустой пиздобол!

 

Мне тебя жаль )

 

- - - Добавлено - - -

 

Yadeer, народ пишет, даже не знает кому. Может Го к нам в ГИ???

 

А мне офицера дадут ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...