Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Тебя разве зовут вступить?

плевать

Всех оповещали не один раз об этом.

плевать

ому это не интересно - тот идет гулять.

плевать

 

- - - Добавлено - - -

 

разрешаю мне не отвечать...ибо я не буду отвечать

Link to comment
Share on other sites

Причина исключения:

- Нет совпадения ника в РК и игре;

- Нет регистрации на форуме.

------------------------------------------------

АХАХАХАХАХАХ,бред.

вот большая причина,почему уже можно спокойно не вступать в вашу ги,ну или же покинуть её..

 

Если нормально поставленная организация ГИ для тебя бред - тогда понятно почему все так печально в других ГИ.

Наш девиз соответствует нашим правилам и нашей организации и если кого то, что то не устраивает - мы никого не держим.

Я больше чем уверен, что 25% того списка, уже через пару дней будут снова состоять в наших рядах. Онлайн растет, растем мы, а вместе с этим растет количество затрат человеко-часов на контроль и организацию. Если пускать все на самотек, то получиться все как у всех, не буду перечислять названия ГИ, но мы готовимся к завтрашнему дню, прогнозируя на неделю в перед...

Не буду расписывать тут то, что большая часть местного населения сочтет бредом или воспримет как слишком много букв в одном посте.

Да, steven, мы позволили себе исключить 50+ человек, которые вчера еще были онлайн, но они не соизволили выполнить правила, за что мы их исключили с правом на возврат, когда указанные причины будут устранены. А вот вы себе не можете позволить даже посчитать средний онлайн ГИ, не говоря о остальных игровых аспектах???))) Вот тебе и бред)))

Link to comment
Share on other sites

Если нормально поставленная организация ГИ для тебя бред - тогда понятно почему все так печально в других ГИ.

Наш девиз соответствует нашим правилам и нашей организации и если кого то, что то не устраивает - мы никого не держим.

Я больше чем уверен, что 25% того списка, уже через пару дней будут снова состоять в наших рядах. Онлайн растет, растем мы, а вместе с этим растет количество затрат человеко-часов на контроль и организацию. Если пускать все на самотек, то получиться все как у всех, не буду перечислять названия ГИ, но мы готовимся к завтрашнему дню, прогнозируя на неделю в перед...

Не буду расписывать тут то, что большая часть местного населения сочтет бредом или воспримет как слишком много букв в одном посте.

Да, steven, мы позволили себе исключить 50+ человек, которые вчера еще были онлайн, но они не соизволили выполнить правила, за что мы их исключили с правом на возврат, когда указанные причины будут устранены. А вот вы себе не можете позволить даже посчитать средний онлайн ГИ, не говоря о остальных

 

плевать

 

АХАХАХАХАХАХ' date='бред.[/quote']

 

вот большая причина' date='почему уже можно спокойно не вступать в вашу ги,ну или же покинуть её..[/quote']

вот такие вот пироги.

Link to comment
Share on other sites

Любая Империя рано или поздно разваливается, Рим пал, СССР развалился, Третий Рейх прожил не больше двадцати лет, Вавилонская, Британская, Ацтекская и т. д. империи тоже пали.
Link to comment
Share on other sites

Если люди будут развивать, следить за своей гильдией, то она не падет. Для прочности основ своей команды, должны быть общие цели, постоянное новшество и работа с коллективом. В этой гильдии есть потенциал, здесь присутствует организованность и слаженность. Думаю они задержатся тут на долго и будут показывать достойный пример другим гильдиям.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Походу - ДА

 

Всё,я доехал в ваш "юмор" и капитан подсказывает,что у меня даже кроме андедов персов нету.

 

http://s019.radikal.ru/i628/1310/42/4d628033767c.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Всё,я доехал в ваш "юмор" и капитан подсказывает,что у меня даже кроме андедов персов нету.

 

http://s019.radikal.ru/i628/1310/42/4d628033767c.jpg

 

Я понял. Это ты так бесишься из за того, что мы кикнули тебя из Ги, а обратно брать не хотим)))

Link to comment
Share on other sites

Я понял. Это ты так бесишься из за того, что мы кикнули тебя из Ги, а обратно брать не хотим)))

 

Лалка,я всегда был в Пиратской Бухте....

Link to comment
Share on other sites

Вечерком проходило караоке в рк ПШХ, несколько певцов выступили с сольным минусовками, особенно запомнилась оригинальная песня Фроста с изменённым текстом. Игорь записывал так что если не поступит возражений от исполнителя то сможете сами послушать ))

 

Сегодня в шторме было поинтересней, ходили внеплановым рейдом. Защитникам в какой-то момент почти удалось уложить наш рейд возле короля, но они не дожали нас до конца буквально чуть-чуть... После короля ходили на стену, особенно запомнился момент после токого как мы убили оленей - произошёл дискон серва а когда мы залогинились во второй раз то олени были на месте как будто их никто не убивал, однако кол-во килов не откатило и наши с удовольствием казнили бедняг ещё разок )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

лол' date=' а где баян[/quote']

1.7.1 Использование ников/названий гильдий/имен питомцев схожих с никами администрации проекта.

 

Да и что тут такого, титан прилег спать ...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...