Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

TakVot, пока все что ты пишешь, для меня лично - не о чем. Докажи делом, а не пустыми словами. Все что мы пишем, мы делаем или уже сделали, что не могу сказать про тебя))) Ничего лично го, но мы не знакомы и утверждать обратное глупо. У нас есть факты, а что есть у тебя кроме сказок??? То, что было когда то и что сейчас, очень разные истории.
Link to comment
Share on other sites

KPOXAC, а вот и твой подченённый:

Как по мне' date=' так ты один из них.[/quote']

С учётом того,что я его не оскорблял,он меня человеком-дерьмом назвал.Браво,чего ещё ожидать от вас?

 

- - - Добавлено - - -

 

KPOXAC, а что доказывать тебе?

Я сказал,ганкать нубов - удел слабых.Ты и твои согильдейцы ганкают зелень.

Штурмуйте сегодня шторм,я с инвиза попалю,как вы ганкаете илвл1.Скрины сюда залью.В пм отпиши,чтобы я приготовился.

Link to comment
Share on other sites

http://savepic.org/4586115m.png

Специально для тех, кто в бронепоезде - NoName -это наша твико ГИ, просим любить и жаловать))) Если они вас начали гнуть, тогда я сочувствую алянсу. Прежде чем, что то писать, надо хорошо подумать. А если ты пытаешься "типо" обидеть и назвать нас другим названием, то удосужится проверить или нет такой Ги на сервере, что вышло в твоем случаи. ЛОЛ

Link to comment
Share on other sites

KPOXAC, а вот и твой подченённый:

 

С учётом того,что я его не оскорблял,он меня человеком-дерьмом назвал.Браво,чего ещё ожидать от вас?

 

- - - Добавлено - - -

 

KPOXAC, а что доказывать тебе?

Я сказал,ганкать нубов - удел слабых.Ты и твои согильдейцы ганкают зелень.

Штурмуйте сегодня шторм,я с инвиза попалю,как вы ганкаете илвл1.Скрины сюда залью.В пм отпиши,чтобы я приготовился.

 

У меня нет подчиненных, у меня есть согильдийцы. А вот насчет оскорбления. Ты сам себя оскорбил, он просто предположил, а ты согласился с его точкой мнения)))

 

- - - Добавлено - - -

 

А тут я всё понял.

Случай повторяющийся много раз - случаи - множественное число. Там все правильно я написал. мне приятно, что ты вчитываешься в мои писюльки)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя, при других обстоятельствах, я бы написал, что это "отпечатка".

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

И ещё.

А ты там кавычек случайно не видишь??? Али ты решил все ошибки у меня исправить??? Вангую - запятые я или ставлю или не ставлю или ставлю не там где надо.

Link to comment
Share on other sites

а вот в остальном шаманчика все обижают(((

 

Тут уже дело не в работоспособности....

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-06_5/1372082193342.jpg

 

ХАХАХАХАХААХХАХАХА:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Эх люблю сливать троллей с основной темы разговора)))

Darkarrow, у тебя еще "мабила" не разрядилась?

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут уже дело не в работоспособности....

Дык я же писал, что я крабонуборакокликерошаман)))) Что вам еще длиннее слово написать?

Link to comment
Share on other sites

KPOXAC, а в чём ты слил меня,если я тролль, с основной темы разговора?

Я переключился с недостатков нолимит на твои недостатки,не более.

Link to comment
Share on other sites

Эх люблю сливать троллей с основной темы разговора)))

Darkarrow, у тебя еще "мабила" не разрядилась?

 

Сам то при виде слов про твои руки,начинаешь втирать "У меня на мышке бинды,да и вообще я без биндов нагибать умею,да и вообще я Масс пвп люблю,а на арене одни багеры и бичи."

Link to comment
Share on other sites

Эх люблю сливать троллей с основной темы разговора)))

Darkarrow, у тебя еще "мабила" не разрядилась?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Дык я же писал, что я крабонуборакокликерошаман)))) Что вам еще длиннее слово написать?

 

не, я дома, заболел

Link to comment
Share on other sites

Сам то при виде слов про твои руки,начинаешь втирать "У меня на мышке бинды,да и вообще я без биндов нагибать умею,да и вообще я Масс пвп люблю,а на арене одни багеры и бичи."

Я всем говорю что я - читай пост выше)))

Link to comment
Share on other sites

TakVot , ваша информация устарела и то что вы сейчас пытаетесь ухватиться за аргументы типа "Нагибать зелень не тру" - вот вам ответ который я услышал при вступлении в ги NoLimit "Наша цель сделать Штормград своей столицей". А если бы вы или ещё какой нибудь масс-ПвП нагибатор ходил в течении месяца на Шторм то ему скорее всего надоело бы видеть одинаковую картину и трупики альянса со знакомыми именами... Поэтому проходится заглядывать на стену и иногда в святилище, даже со скуки по всем королям разок прошлись.. Про кол-во походов на Ша я здесь не упоминаю ибо каких-то 2 недели назад их было немеряно, но к сожалению рес перенесли на оч. позднее время и про текущее состояние рейдов на Ша я не могу вас проинформировать... Однако вы можете почитать форумные ветки ТТВ, ПШХ и примерно составить себе картину событий, времён вашего месячного отсутствия, а ещё лучше зайти в РК и уточнить у очевидцев... После данной процедуры, возможно, ваш уровень информированности поднимется до высоты возможности с вами дискутировать, пока что со стороны ваши попытки выглядят не очень обоснованно и весьма предвзято.
Link to comment
Share on other sites

Пацаны,не в тему,но можно репу загнать на 2 красные палки?

 

Пуканчик у кого-то бомбит от того что мы бедного кроха обижаем,ублюдки,мы,типо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я всем говорю что я - читай пост выше)))

 

Не много дальше зашел,всего-то на на 50 страниц говна,и там мелькали фразы от тебя "У меня бинды на мышке","Я не люблю арену"(и по этому вин рейт 20%...),"Ты чего пришел сюда?Хочешь что-то доказать го пвп?".Хуево соскакиваешь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...