Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Возле ворот шторма две попытки - два вайпа,молодцы нолимит:rofl_mini:

Опять по варам криты летели,жаль меня ганкнул какой-то шаманчик:)

Порадовало ещё,когда спросил у пацанов,кто такие нолимит,они ответили:

"Ноунеймы,приходят - мы их гнём и продолжаем PvP".Браво,топ гильдия:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Микрофона на данный момент нет' date='а жаль.Хотел послушать писклявые голоса выскочек.[/quote']

Вы слушать через микрофон будете?

А что ты сделал или твоя гильдия для сервера? Ничего!

Может не будете судить о том, чего не знаете? Не буду сравнивать много ли по сравнению с другими гильдиями, но как отдельная единица, гильдия очень много сделала для сервера. Как по выявлению и описанию серьезных багов, так как и по нарушителям. При чем их никто же не заставляет это делать ... люди просто пишут в пм и дают информацию, а потом уже интересуешься что за человек и большинстве случаев это член гильдии NoLimit/

Link to comment
Share on other sites

Возле ворот шторма две попытки - два вайпа,молодцы нолимит:rofl_mini:

Опять по варам криты летели,жаль меня ганкнул какой-то шаманчик:)

Порадовало ещё,когда спросил у пацанов,кто такие нолимит,они ответили:

"Ноунеймы,приходят - мы их гнём и продолжаем PvP".Браво,топ гильдия:rofl_mini:

 

А я погляжу твоя ава не врёт.

Link to comment
Share on other sites

Возле ворот шторма две попытки - два вайпа,молодцы нолимит

Опять по варам криты летели,жаль меня ганкнул какой-то шаманчик

Порадовало ещё,когда спросил у пацанов,кто такие нолимит,они ответили:

"Ноунеймы,приходят - мы их гнём и продолжаем PvP".Браво,топ гильдия

ЫЫЫЫ две??? нас только 3 раза кинуло почти весь рейд и 1 раз крашнуло - это уже 4 попытки))) дальше мучатся мы не стали. Сегодня не наш день)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы слушать через микрофон будете?

 

хорошо подметили)))

Link to comment
Share on other sites

ЫЫЫЫ две??? нас только 3 раза кинуло почти весь рейд и 1 раз крашнуло - это уже 4 попытки))) дальше мучатся мы не стали. Сегодня не наш день)))хорошо подметили)))

 

Я аренил,успел отбивать вместе со всеми только 2 волны:)

Сегодня Альянс достойно выступил,не понимаю почему вас некоторые прославляют.Ну а некоторые считают ноунеймами.Так кто-же вы ноулимит?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня альянс нас порадовал. Давно такого ажиотажа не было. Было очень приятно))) Жаль только лагало и дисконнило, а потом и крашнуло(((
Link to comment
Share on other sites

KPOXAC, да,старые знакомые с фана пришли,чтобы помочь вас натянуть.

Интересный у вас тауреша был,между нами и вами,думал куда ему бежать:rofl_mini:

Ну а вообще,не впечатлили,приходите ещё,двери Шторма открыты,покажите ко вы есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скрин:

 

http://images.vfl.ru/ii/1381785569/7285b4d4/3298312_m.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Да ну вас, страшных нагибаторов, отцы епть, целую фракцию собрали, что бы наш рейд раздамажить))) Уважаю))) Реально, хоть сегодня и был неудачный рейд, но нам понравилось то сколько вы народу собрали. Такое чувство, что целый день готовились)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, заметь это мы в один рейд пришли, а пока вы на нас отвлекались - группа из 16 человек "царицу" были, но ПШХ пронюхали наш план и не дали это сделать))), а потом, регруп - краш - редофф.

А вот весь прикол в том, что 16 тех, кто били "царицу" основная ударная сила ГИ))) Вот и думай. Хотя для чего я все это пишу, точнее для кого? Да ну ладно.

Link to comment
Share on other sites

Да ну вас' date=' страшных нагибаторов, отцы епть, целую фракцию собрали, что бы наш рейд раздамажить))) Уважаю))) Реально, хоть сегодня и был неудачный рейд, но нам понравилось то сколько вы народу собрали. Такое чувство, что целый день готовились)))[/quote']

Когда в стане был на арене прочитал в лфг :"Ипать,опять урки пришли,заипали кришить."

Вышел,а тут движуха всё и все на меня,не было такого месива со времян росцвета "Руси"...

 

Да, заметь это мы в один рейд пришли, а пока вы на нас отвлекались - группа из 16 человек "царицу" были, но ПШХ пронюхали наш план и не дали это сделать))), а потом, регруп - краш - редофф.

А вот весь прикол в том, что 16 тех, кто били "царицу" основная ударная сила ГИ))) Вот и думай. Хотя для чего я все это пишу, точнее для кого? Да ну ладно.

Там в основе отбивались те,кому вы помешали дуэлится:D

Ринна убили?

Link to comment
Share on other sites

Ринна убили?

Нет, сегодня он выжил)))

Вышел' date='а тут движуха всё и все на меня,не было такого месива со времян росцвета "Руси"...[/quote']

Обычно такой движ когда мы приходим))) народ бухает, онлайн, что то просел((( 2 фул рейд не можем собрать норм(((

Я тут подумал, надо пробовать приобщить к походам другие Ги Орды - тогда " вашпе" будет жесть))))

Link to comment
Share on other sites

Обычно такой движ когда мы приходим))) народ бухает, онлайн, что то просел((( 2 фул рейд не можем собрать норм(((

Я тут подумал, надо пробовать приобщить к походам другие Ги Орды - тогда " вашпе" будет жесть))))

Куда делись "Русь","ТТВ","Зоопарк Психов" ?

По шторму прошёлся - 1 друль с Руси,мага с ТТВ , Зоопарка вообще нету Оо

Link to comment
Share on other sites

Прочитал пару страниц осень долоо угорал:D вернуть раков орда опять лапу сосать будет) ))0 каких нить сахара фрека пиощу блинка феодорку и тд) ))0

 

Прочти, что ты написал, потом подумай и еще раз напиши, что бы было понятно. Если ты не можешь грамотно выразить мысль, тогда больше не пиши, что бы не позориться.

Link to comment
Share on other sites

KPOXAC, фо ю, Прочитал пару страниц, очень долго угарал) вернуть бы раков,орда опять лапу сосать будет)) каких нибудь : Сахарозу, Фрека, Пиошу,Блинка, Феодорку и т.д
Link to comment
Share on other sites

Прочти, что ты написал, потом подумай и еще раз напиши, что бы было понятно. Если ты не можешь грамотно выразить мысль, тогда больше не пиши, что бы не позориться.

Мне все равно,я по тихой неадекват) ))0 и с мобилы писать не айс лах)))0

 

- - - Добавлено - - -

 

KPOXAC, фо ю, Прочитал пару страниц, очень долго угарал) вернуть бы раков,орда опять лапу сосать будет)) каких нибудь : Сахарозу, Фрека, Пиошу,Блинка, Феодорку и т.д

 

Спасибо, учитель русского языка) ))0

Link to comment
Share on other sites

KPOXAC, фо ю, Прочитал пару страниц, очень долго угарал) вернуть бы раков,орда опять лапу сосать будет)) каких нибудь : Сахарозу, Фрека, Пиошу,Блинка, Феодорку и т.д

Теперь я смог переварить информацию. Спасибо за перевод)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне все равно' date='я по тихой неадекват) ))0 и с мобилы писать не айс лах)))0[/quote']

Я не Ванга, что бы предугадывать, что там у тебя болит и беспокоит.

Link to comment
Share on other sites

Сплошные угрозы и предупреждения, ближе к делу. Слова, слова, слова. Возвращайте и потом будем разговаривать, а очередной треп от нонейма который когда-то играл и бегал стадом в 5 раз больше, чем орда могла собрать. Сейчас альянс в опе и народ больше идет играть за орду, так как перевес сил очевиден. Ждем ваших тру нагибашек. Или это такое же дно как и ты, только языком болтаешь во все стороны.
Link to comment
Share on other sites

Yadeer, лично я видел,как вернулось вчера несколько человек и ваншотали ваших.Видил стрелы Практики,глыбы знакомого мага,Анхолию тоже вроде в толпе видел,я криты сыпал,всех перечислять не буду.

Вкрнулись многие ради вас,а вы...

Ну приходите на здоровье,бедем ждать:)

Link to comment
Share on other sites

Yadeer, лично я видел,как вернулось вчера несколько человек и ваншотали ваших.Видил стрелы Практики,глыбы знакомого мага,Анхолию тоже вроде в толпе видел,я криты сыпал,всех перечислять не буду.

Вкрнулись многие ради вас,а вы...

Ну приходите на здоровье,бедем ждать:)

 

Странный ты, я в том мясе свой пукан толком не видел, а ты успел чьи то пуканы рассмотреть, да еще и дамаг зафиксировать)))

Я же, вроде как, нормально написал, что вчера было))) Не понимаю, зачем писать и доказывать нам, то что мы и так знаем? Создай тему или голосование про нас и перемывай нам кости, сколько хочешь, а в этой теме это делать бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...