Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Опять треп и пустословие.

Да мы будем сейчас ганкать зелень больше агра давайте. Больше обиженных.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я привел пример только одного человека, я был в этой ги и я могу утверждать, что этот человек не был единственным.

 

Если ты был в нашей гильдии, то ты должен быть в курсе что с нашей гильдии просто так не уходят и стабильный онлайн это доказывает, а если ты реально был значит, вел себя не подобающе нарушая правила гильдии, так как неадекваты вылетают сразу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ги скучная как по мне))

 

От тебя только на БГ и слышно было что все нубы, и выражения были не достойны модератора. Побыл в гильдии 3 часа, стал ставить свое правила да я ничего небуду делать и тд и тп. Зачем ты такой нужен, массовки ищи в Гильдиях где набирают аддоном.

Link to comment
Share on other sites

Если ты был в нашей гильдии' date=' то ты должен быть в курсе что с нашей гильдии просто так не уходят и стабильный онлайн это доказывает, а если ты реально был значит, вел себя не подобающе нарушая правила гильдии, так как неадекваты вылетают сразу.[/quote']

Я сломал систему, я ушел на другой проект, но вернулся так как он мне наскучил.

 

- - - Добавлено - - -

 

больше агра

От меня ты этого не увидешь.

Link to comment
Share on other sites

Я сломал систему, я ушел на другой проект, но вернулся так как он мне наскучил.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

От меня ты этого не увидешь.

 

 

Тогда говорить чепуху не стоит, так как ты знаешь, что и как у нас происходит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если у нас скучно, то подскажи у кого весело, мы будем брать с них пример в плане развлекух?

 

Весело у тех, кто этого ракала слушает. Он же 1 бг отбегал и ливнул тогда. Не понравилось бедненькому.

 

- - - Добавлено - - -

 

Бабл-такой же сейв, как хил тайд шамана илм зеленка дк -_-

 

НИТ!111 ТАЛЬКА НАБЫ ЁЗАЮТ ПРЕЗИК!111 Тыпонялкарочи.

Link to comment
Share on other sites

Они и днем ходят, если они ночью пошли небольшим составчиком потрепать шторм, это не характеризует их как плохую гильдию...

 

Характеризует! Ночью все тру-глады спят, утром же "на работу". Приходить надо с 18:00 до 22:00, когда уроки уже сделаны, а спать еще не пора.

Link to comment
Share on other sites

Да я глупый.

 

 

не сомневался

 

- - - Добавлено - - -

 

Характеризует! Ночью все тру-глады спят, утром же "на работу". Приходить надо с 18:00 до 22:00, когда уроки уже сделаны, а спать еще не пора.

 

Черт! Мы облажались, следующий раз придем в 21 59 что бы меньше вони было )))

Link to comment
Share on other sites

Yadeer, да ладно тебе оправдываться. Мы ходим когда и куда выгодно нам, а не представителям Альянса. Всегда будут не довольные. Вчера мы до 2 чосов ночи по МСК прессинговали Стену, Святилище 7 духов, Клакси + БГ шатали. Скрины выложим вечером))) Там столько ржаки, просто жесть.
Link to comment
Share on other sites

Ой ебать' date='клоун-даун на аве пиздит про мой ник.+Это мульти акк.[/quote']

 

уважаемый, будьте сдержаннее и не соответствуйте своему никнейму

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yadeer, да ладно тебе оправдываться. Мы ходим когда и куда выгодно нам, а не представителям Альянса. Всегда будут не довольные. Вчера мы до 2 чосов ночи по МСК прессинговали Стену, Святилище 7 духов, Клакси + БГ шатали. Скрины выложим вечером))) Там столько ржаки, просто жесть.

 

ДА зелень ложится на ура, повышается скил.

Link to comment
Share on other sites

уважаемый, будьте сдержаннее и не соответствуйте своему никнейму

 

Уважаемый,мне похуй на ваши советы,ибо мне похуй на клоуна-дауна.Не хотите ли вы чаю,мисстер?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый' date='мне похуй на ваши советы,ибо мне похуй на клоуна-дауна.Не хотите ли вы чаю,мисстер?[/quote']

 

то что вам всё равно я уже понял как только увидел ваши бредовые комментарии

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый' date='мне похуй на ваши советы,ибо мне похуй на клоуна-дауна.Не хотите ли вы чаю,мисстер?[/quote']

Фу фу фу таким быть. Тебе тут не рады.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...