Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Вчера был особенно прикольный день, началось всё с реги бг, нагибали то там то тут а потом придумали как нафармить больше килов... Схема простая: приходят 2 фуловые пати на святилище 7-ми трупов, там разносятся все портанувшиеся а пати регает бг, потом заходят на бг и гнут всех там, после этого одновременно выходят и раздают звездюлей реснувшимся аленям. Так мы фанились некоторое время. Затем в 10 человек заглянули на стену, тогда было около 0:30, всех разогнали там. В завершении был особенно эпичный поход 7 тел идут захватывать Штормград и с 1:00 до 2:00 успешно доставляют неудобства местному населения преимущественно выпиливая аукционистов, в какой-то момент нагрянули на подмогу Windgardовцы что позволило отправить яростных торгашей спать или на другой аук. Под конец наша компания была запилена недовольными хомячками которые поняли что победители уходят... через парадный вход всей толпой (7 тел) выйти не удалось. Кто-то жаловался в рк "Если бы был ещё один хил!", хотя мне кажется комичной ситуация когда таким составом вообще возможно раздавать люлей в столице врага... Фановый день с большой буквы.

 

Он же 1 бг отбегал и ливнул тогда. Не понравилось бедненькому.

 

Вчера видели как Окси сбежал с бгшечки против нашего состава )

Link to comment
Share on other sites

Я разве не говорил что мне похуй на ваше мнение?

как и нам на твое. кыш отседава, жалкий человечишка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вчера был особенно прикольный день, началось всё с реги бг, нагибали то там то тут а потом придумали как нафармить больше килов... Схема простая: приходят 2 фуловые пати на святилище 7-ми трупов, там разносятся все портанувшиеся а пати регает бг, потом заходят на бг и гнут всех там, после этого одновременно выходят и раздают звездюлей реснувшимся аленям. Так мы фанились некоторое время. Затем в 10 человек заглянули на стену, тогда было около 0:30, всех разогнали там. В завершении был особенно эпичный поход 7 тел идут захватывать Штормград и с 1:00 до 2:00 успешно доставляют неудобства местному населения преимущественно выпиливая аукционистов, в какой-то момент нагрянули на подмогу Windgardовцы что позволило отправить яростных торгашей спать или на другой аук. Под конец наша компания была запилена недовольными хомячками которые поняли что победители уходят... через парадный вход всей толпой (7 тел) выйти не удалось. Кто-то жаловался в рк "Если бы был ещё один хил!", хотя мне кажется комичной ситуация когда таким составом вообще возможно раздавать люлей в столице врага... Фановый день с большой буквы.

 

 

 

Вчера видели как Окси сбежал с бгшечки против нашего состава )

 

Ну ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ объявлено, лицензия на 10к килов выдана все участникам ГИ. Обновляем свои личные страницы отчетами по килам, получаем репу и шрамы, убиваем все что шевелится, а что не шевелится шевелим и убиваем.

Агитируем Орду на содействие и на захват еще большей территории альянса. Не дадим продохнуть врагу. Будем делать все то, что про нас тут писали, думаю если мы подтвердим свой дивиз, никто против не будет? Хотя, будет против Альянс, но для них есть специальное предложение. Если Альянс будет платить нам 100к голды в сутки, мы сменим гнев на милость и снимем военное положение в ГИ и вернемся к утвержденной схеме действий.

Link to comment
Share on other sites

Жаль' date=' а с виду нормальный парень[/quote']

С виду, может ты и прав, но его посты доказывают обратное.

 

- - - Добавлено - - -

 

Yadeer, там по поводу одного офицера есть вопрос в заявке участников. Глянь пожалуйста тут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Назначенных тобой я не трогаю, а то я хз на каких они условиях с тобой договаривались.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С виду, может ты и прав, но его посты доказывают обратное.

 

С виду вы тучка бичей и отбитых ебланов,и вы это доказываете.

 

Yadeer, там по поводу одного офицера есть вопрос в заявке участников. Глянь пожалуйста тут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Назначенных тобой я не трогаю, а то я хз на каких они условиях с тобой договаривались.

 

АХХАХА парни...Существует личка для этого.

Link to comment
Share on other sites

АХХАХА парни...Существует личка для этого.

А почему я не могу написать это в нашей теме, для возможности всем желающим участника Ги ознакомиться с темой???

Наша территория - наши правила, что хотим то и пишем))):diablo:

 

- - - Добавлено - - -

 

С виду вы тучка бичей и отбитых ебланов' date='и вы это доказываете.[/quote']

Сказал тот, кто вчера умирал на Бг не 1 десяток раз)))

Link to comment
Share on other sites

заскринил хоть ?

Нет, просто посмеялись от души. На Окси это не похоже, возможно нет просел, или лагануло, все может быть, но 4-ая пати Бг сказали, что он попал к ним, спустя какое то время, когда мы доигрывали то, с какого был лив.

Мы тебя там вчера в святилище тоже цапнули))) Долго с бубном над твоим трупом танцевали)))) Кстати, ты офигенно умеешь дру от толпы бегать - уважаю))) - я про БГ. Как то на днях, я там за тобой пару кругов, вокруг кургана расикал + пару человек потом присоединились и удалось тебя убить)))

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Мало мало мало мало мало агра, мы хотим его намного больше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мало мало мало мало мало агра, мы хотим его намного больше.

Link to comment
Share on other sites

KPOXAC, да я видел все. И фильм успел смотреть и то, как вы нагибаете меня (( я рак просто

Да ну, перестань, ты реально крут и нам приятно сливать тебя даже когда ты АФК))) столько ажиотажу))) а БГешить с тобой одно удовольствие))) А то последних два дня похода на БГ - реально скучно, а когда вы вдуете с Окси, какой нах флаг, тут ОКси и Лесовоз - фокус их))) примерно так)))

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Естественно )

У вас же не ту скринов.

И это всеголишь

Слова' date=' слова, слова.[/quote']

Я вам приводил

аргументы' date=' основанные на реальных фактах[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Мало мало мало мало мало агра, мы хотим его намного больше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да где тут агро, Окси и Лесовоз норм команда, с ними хоть интересно. И правильно, что они друг друга отстаивают))) Не пиши бяки про них.

 

- - - Добавлено - - -

 

S.O.A.D., хммм скрина точно нет, но я пересмотрю фрапс, возможно там и есть кое что про этот случай. Хотя мы никому ничего доказывать не будем. Было то, что было.

Link to comment
Share on other sites

KPOXAC, ооо) никто такого не писал еще про меня и окси. Обычно мы раки, нубы

Ну значит я первый, кто написал про вас правду))) Вам просто завидуют, вот и пишут уйню. На форуме, у некоторых личностей, просто "Бомбануло" вот они и пытаются самоутвердится сдесь, так как в игре они не могут совладать с действительностью.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...