Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

зайди в рк научи

 

К сожалению у меня нет навыков преподавания начальных классов, азов русского языка и литературы у детей =) Прости тебе придется открыть учебники и делать Д/З правильно и старательно =)) Моей 2ной сестре 12 лет, можешь у нее че спросить, мб дельное скажет и новое )

Link to comment
Share on other sites

К сожалению у меня нет навыков преподавания начальных классов, азов русского языка и литературы у детей =) Прости тебе придется открыть учебники и делать Д/З правильно и старательно =)) Моей 2ной сестре 12 лет, можешь у нее че спросить, мб дельное скажет и новое )

 

Спроси мб репетитором будет

Link to comment
Share on other sites

К сожалению у меня нет навыков преподавания начальных классов, азов русского языка и литературы у детей =) Прости тебе придется открыть учебники и делать Д/З правильно и старательно =)) Моей 2ной сестре 12 лет, можешь у нее че спросить, мб дельное скажет и новое )

 

у тебя к сожалению ничего нет ;(

Link to comment
Share on other sites

Могу предположить' date=' что скрин не Лесовоза, а ему его предоставил некий доброжелатель, а тот повелся на его провокацию. В добавок могу сказать, что такого плана скрины есть и на меня, по моей просьбе, мне сделали таких пару штук, с целью попробовать найти в них расхождения. Вывод: опровергнуть достоверность таких скринов можно опираясь лишь на 100% аргументы, как в случае с Miamlia, так как на момент создания скрина и его впрыска, тот уже был в бане, на что не рассчитывали доброжелатели. А включить зданию, равносильно признать подставу, вот и теперь пытаются они отвести тему на другой лад.[/quote']

если учитывать что не его личный скрин, тогда картинка более-менее прояснится, но все же. фактор в том что они будут "специально этим заниматься" шлется к хуям)

 

Да' date=' и сам посуди, если скрин имеет 100% ОР, почему не было оформлена соответствующая тема, а типо, забыли его тут??? Ответ прост - намекнуть на то, что будете много говорить - сделаем на всех)))[/quote']

у меня скринов на мамоебов моей, собралось штук 50+ выложил дай бог 1)

глупо детей слушать, поэтому я понимаю почему не оформляется тема)

 

ожет у меня своего рода паранойя' date=' но факты говорят обратное.[/quote']

100% фактов не у тебя , не у меня нету)

так что пока придется жить с ней тебе )

 

 

Моей 2ной сестре 12 лет

вот я уже делал поправочку тебе, про школу

господи МОЕЙ ДВОЙНОЙ СЕСТРЕ, ты сделал сокращение...

http://img8.joyreactor.cc/pics/comment/facepalm-7558.jpeg

Link to comment
Share on other sites

если учитывать что не его личный скрин, тогда картинка более-менее прояснится, но все же. фактор в том что они будут "специально этим заниматься" шлется к хуям)

 

 

у меня скринов на мамоебов моей, собралось штук 50+ выложил дай бог 1)

глупо детей слушать, поэтому я понимаю почему не оформляется тема)

 

 

100% фактов не у тебя , не у меня нету)

так что пока придется жить с ней тебе )

 

 

 

вот я уже делал поправочку тебе, про школу

господи МОЕЙ ДВОЙНОЙ СЕСТРЕ, ты сделал сокращение...

http://img8.joyreactor.cc/pics/comment/facepalm-7558.jpeg

 

Ты слишком много пишешь? =) Мыслей много? Вырази где нибудь в другом обществе, такие сочинение ни к чему! Если тебе внимания не хватает...еще раз повторю моя сестренка готова помочь, я уже спросил, и уроки поможет сделать ;)

 

у тебя к сожалению ничего нет ;(

 

да ну ты ванга? Можешь еще что обо мне нового рассказать?

Слышал такое "пи*деть не мешки ворочить?" Запомни Что Пи*даболы хуже пи*арасов )))

И перестань метать стрелки из-за малого словарного запаса. Реально как ребенок 10 лет

Link to comment
Share on other sites

Ты слишком много пишешь? =) Мыслей много? Вырази где нибудь в другом обществе, такие сочинение ни к чему! Если тебе внимания не хватает...еще раз повторю моя сестренка готова помочь, я уже спросил, и уроки поможет сделать ;)

 

 

 

да ну ты ванга? Можешь еще что обо мне нового рассказать?

Слышал такое "пи*деть не мешки ворочить?" Запомни Что Пи*даболы хуже пи*арасов )))

И перестань метать стрелки из-за малого словарного запаса. Реально как ребенок 10 лет

 

а это тянет на банец

Link to comment
Share on other sites

мне нравится наша ГИ) ps.Главныйбосс

У нас тут то тишина, то пипец какие глобальные вопросы решаются)))

Я пока что просто почитаю. Я уже много написал и доказывать очевидные вещи нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...