Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

ты на нас кучу какашек наговорил, по словам данного информатора, самих же Тамплиеров. Я хз что это вообще за гильдия и что он от нас хотел.

Как же не удобно планшетами тыкать по форуму

Link to comment
Share on other sites

ты на нас кучу какашек наговорил, по словам данного информатора, самих же Тамплиеров. Я хз что это вообще за гильдия и что он от нас хотел.

Как же не удобно планшетами тыкать по форуму

Знаешь, я про вас ничего такого не сказал, что могло бы вас обидеть. Хотя знаю))) Это все та запись про нашего "чудотворца", я думал что мы этот момент вспоминаем с улыбкой и по этому претензий уже нет? Если тебя обижают твои же слова в наш адрес, то я больше не буду проводить этот пример и постараюсь вычеркнуть его из нашей хронологии

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, я про вас ничего такого не сказал, что могло бы вас обидеть. Хотя знаю))) Это все та запись про нашего "чудотворца", я думал что мы этот момент вспоминаем с улыбкой и по этому претензий уже нет? Если тебя обижают твои же слова в наш адрес, то я больше не буду проводить этот пример и постараюсь вычеркнуть его из нашей хронологии

 

Ладно, проехали.. тебе лучше знать чего ты там наговорил.

Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
Share on other sites

Да ну' date=' без конфликтов же лучше. Нету проблем, не надо заморачиваться и напрягаться из-за игры)[/quote']

Да,точно...лучше идти подлизывать.

Link to comment
Share on other sites

Какое у меня может быть дружелюбие, если сам Крохас публикует то о чем я не знаю?

не раз была замечена крысеныш с авторизацией в NoLimit, находясь в нашем рейде, при этом информирует своих куда и как мы идем.

Link to comment
Share on other sites

не надо заморачиваться и напрягаться из-за игры)

 

Это сказал пацан, который слил р1 и разыграл драму о краже акка и после плакался Астику в скайп, чтоб он забанил тиму противников?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да' date='точно...лучше идти подлизывать.[/quote']

 

Почему подлизывать то сразу) А нафиг кипеш наводить между гильдиями и согильдейцами?

 

- - - Добавлено - - -

 

Это сказал пацан' date=' который слил р1 и разыграл драму о краже акка и после плакался Астику в скайп, чтоб он забанил тиму противников?[/quote']

 

Валера, вам же отписал лично Zeox за кражу. Ты думаешь он слукавил? От тебя не ожидал бредятины, о бане противников) Тем более даже не в курсе кому слил мой похититель аккаунта)

Link to comment
Share on other sites

Давай только без этих историй. Пройденный этап.

 

"http://vk.com/id187096320

Его рук дело.

 

История началась ещё давно. Изначально этот человек думал что самый умный, угрожал мне и Juster-у, в общем слишком много себе позволил, думал не найду, его аккаунт основной с кучей доната отправил в перманент и он до сих пор каждый день пишет ВК по поводу разбана." Zeox

 

Форумный и игровой аккаунт marsse сегодня был взломан, пароль и почту сменили с самого утра, так что он никак не мог на него зайти. После он был забанен мною, во избежание не красивых инцидентов. Сейчас пришел администратор и исправил данную проблему. Луз арены был отыгран сегодня, но не marsse, т.к. он физически не мог зайти на него в это время. Пытаюсь по подсети найти товарища, который так "пошутил", но пока не могу. Кукла

 

В чем проблема?)

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=14466&page=21&p=189677&viewfull=1#post189677

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=14466&page=22&p=189703&viewfull=1#post189703

Edited by Marsse
Link to comment
Share on other sites

Дадададададада.

 

Ты настолько уверен в собственной неправоте, что не можешь признать истину? Или слова администрации для тебя ничего не значат?)

Link to comment
Share on other sites

Почему подлизывать то сразу) А нафиг кипеш наводить между гильдиями и согильдейцами?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Валера, вам же отписал лично Zeox за кражу. Ты думаешь он слукавил? От тебя не ожидал бредятины, о бане противников) Тем более даже не в курсе кому слил мой похититель аккаунта)

 

Кому-то выгодно говорить людишкам в рк, что мы рвемся за топы Альянса вместе с ТТВ и в тоже время говорить что все они говно.

Link to comment
Share on other sites

Кому-то выгодно говорить людишкам в рк' date=' что мы рвемся за топы Альянса вместе с ТТВ и в тоже время говорить что все они говно.[/quote']

 

Да не обращай внимания на них, просто забей)

Link to comment
Share on other sites

Убери своих крыс с нашего рк.

Зачем так грубо))) Инфу мне слил ваш человек, с целью - для поржать, + он ушел из Ги, а позже, с проекта.

 

Какое у меня может быть дружелюбие, если сам Крохас публикует то о чем я не знаю?

не раз была замечена крысеныш с авторизацией в NoLimit, находясь в нашем рейде, при этом информирует своих куда и как мы идем.

 

ФРОСТСТ, я уже писал, что я говорил твои же слова. Ничего не придумывая. Могу зайти в гости и поставить тебе этот файл, где ты говоришь то, что я просто повторил)))

Link to comment
Share on other sites

Да не обращай внимания на них' date=' просто забей)[/quote']

 

Вон видишь Валере тоже выгодно придумывать разные необоснованные истории и пытаться выставить меня в дурном свете. Откуда столько негатива у человека)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...