Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Lesovoz, зачем так скептически))) у нас в Ги есть и те, кому 16, и даже пару человек есть по 14. Все зависит от их адекватности и желания. Кто хочет играть с нами , тот играет, кто не хочет, или вступил по каким то личным целям - как правило, рано или поздно, исключается. Возраст - это правило, а на правило возраста можно и закрыть глаза, если человек горит ярким пламенем желания играть в нашем коллективе.

 

и единственная...

ЫЫЫ словно мы единственная Ги, которая поставила в приоритет масс ПВП?

 

но вы же их как то берёте

 

как то берем)))

 

у вас качество не внутри' date=' а не поверхности.[/quote']

 

В данном случае я имел виду, что утверждение, когда 30+ человек (качетсва), состоять в рейде с игроками, которые имеют небольшой опыт в таких сражениях)))

 

вы бы правда взяли нас к себе ? Но мы верны Клешне в томате ! )

 

При вашем желании, мы бы взяли бы всю "Клешню в томате" - целиком и полностью к себе в ГИ, что бы вы и дальше могли быть верны своей Ги)))

 

Ты в своем репертуаре) Ок у них ги)

 

СПС на добром слове, ради таких слов хочется стараться еще больше)))

Link to comment
Share on other sites

Ты в своем репертуаре) Ок у них ги)

 

а кто сказал что у них гильда не ок? Я сам хочу себе апнуть коровку и к ним пойти. Правда мне лень качаться.

Link to comment
Share on other sites

я оставлю просто. чтобы люди знали' date=' кого вы берете к себе. Огорчили вы (( набрали хз кого.[/quote']

Уважаемый позвольте задать один вопрос. А к скрину увеличительное стекло прилагается?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я оставлю просто. чтобы люди знали, кого вы берете к себе. Огорчили вы (( набрали хз кого.

[ATTACH=CONFIG]14278[/ATTACH]

 

Я ничего не могу разобрать((( кто? что? кому? пишет(((

Link to comment
Share on other sites

В каждой гильде найдутся парочку людей, с плохими чертами. Но 2 человека не могут характеризовать целую гильдию

 

В этой гильдии могут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И в ТТВ тоже... А в раках вообще все поголовно были неадекватные мамолюбители

Я пытался прочесть ник и выяснить кто это, но перса с таким ником у нас нет и никогда не было))) так что увы, пусть выложат норм скрин, а то я хз что там написано.

Link to comment
Share on other sites

В ТТВ помнится каждую ночь чито-рейды собирали в Ульду,иногда не стеснялись и под вечер собирали..)

 

да что уж там. Я сам в ульде был разок :D

Link to comment
Share on other sites

Я пытался прочесть ник и выяснить кто это, но перса с таким ником у нас нет и никогда не было))) так что увы, пусть выложат норм скрин, а то я хз что там написано.

 

Miamlia

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...