Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Да где тут агро, Окси и Лесовоз норм команда, с ними хоть интересно. И правильно, что они друг друга отстаивают))) Не пиши бяки про них.

 

- - - Добавлено - - -

 

S.O.A.D., хммм скрина точно нет, но я пересмотрю фрапс, возможно там и есть кое что про этот случай. Хотя мы никому ничего доказывать не будем. Было то, что было.

 

Да я вообщем )) насчет их против ничего не имею, есть другие личности у которых бом бом постоянный.

Link to comment
Share on other sites

Бывший "Ветеран" этой ги

Именно, бывший))) тебя исключили за нарушение правил, вот и все. Не понятно только, что ты пытаешься доказать?

Link to comment
Share on other sites

А что тогда сказать про меня' date=' если я - ватнонубокраборакокликеро шаманчик???[/quote']

для меня ноунейм, ничего не представляющий, апающий ЧСВ на зелени патихардом )

но это игра, так что всё норм )

Не в обиду )

а лесовоза я люблю, она хорошая совушка

Link to comment
Share on other sites

для меня ноунейм' date=' ничего не представляющий, апающий ЧСВ на зелени патихардом )[/quote']

согласен, NoName, ващпе никто не контролирует, они живут сами по себе.

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Я сам ушел.

Хммм, возможно, но вроде как я сам тебя исключал. Надо будет взять себе в пример, делать скрины когда кого то кикаю из ГИ, а так это твое слово против моего, но я уже согласился, что могу ошибаться, потому нет смысла теребить тему.

Link to comment
Share on other sites

Я сам ушел.

 

Да это наверное тот ракал который послал девушку, а когда ему сказали прилюдно в рк извиниться описался и сказал этого делать не будет

Link to comment
Share on other sites

Да это наверное тот ракал который послал девушку' date=' а когда ему сказали прилюдно в рк извиниться описался и сказал этого делать не будет[/quote']

Нет, это не я.Могу сказать одно "Трагедия"

Link to comment
Share on other sites

Да это наверное тот ракал который послал девушку, а когда ему сказали прилюдно в рк извиниться описался и сказал этого делать не будет

Как вариант, но вроде его форумный ник соответствует игровому, а у нас был похожий игрок, которого я исключал, за нарушение правила. Хоть убей не помню точно ник.(((

Link to comment
Share on other sites

Нет, это не я.Могу сказать одно "Трагедия"

 

А ну стобой отдельная история вечно ныл ,вечно лагал, все говорил уйдет покуда не открыли фан, фан открылся и тебя кикнули за то что бред нес в рк точно помню, а Саня все за тебя просил, пичальный человек. Это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Я не ныл и не путайте меня с другими, на тот момент я лагал да, но сейчас это я исправил. Саня был нормальный, но он за меня нечего не просил, на фане я был 1 день, потом я ушел на другой проект.Бред я не нес. Вроде я был веселый. Edited by S.O.A.D.
Link to comment
Share on other sites

Да не заливай, тебя забанили в рк и кикнули из гильдии. На фане ты точно был не 1 день, играл локом Трагедия а вот до лока не помню перед попыткой пойти на ушош.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да не заливай, тебя забанили в рк и кикнули из гильдии. На фане ты точно был не 1 день, играл локом Трагедия а вот до лока не помню перед попыткой пойти на ушош.

Link to comment
Share on other sites

Поверь я лучше знаю, что я делала и что я не делал. Кикнули вы меня из ги по моей воли,а из рк за то, что я сказал 1-2 предложение(флуд).Я думал ты адекватный, но кажется, что я ошибся.На фане я был 1 день.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поверь я лучше знаю, что я делала и что я не делал. Кикнули вы меня из ги по моей воли,а из рк за то, что я сказал 1-2 предложение(флуд).Я думал ты адекватный, но кажется, что я ошибся.На фане я был 1 день.

 

Много трепа то ты сам ушел то уже кикнули по своей воле, могу сказать с уверенностью ты человек амеба.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Задолбали со счоим масс,пвп... Оно же не интересное в отлияии от 2с и 3с -_-

У каждого свои интересы. Мы и на 2с и на 3с тоже бываем, с целью отыгрывания капа.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...