Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Miamlia у нас есть, но что то не сходиться))) Вечером будем сопоставлять факты и имеющейся материал. Подобный прецедент надо будет разобрать основательно + я знаю про личную не приязнь Окси и Лесовоза, к игроку под ником Miamlia.
Link to comment
Share on other sites

Miamlia у нас есть' date=' но что то не сходиться))) Вечером будем сопоставлять факты и имеющейся материал. Подобный прецедент надо будет разобрать основательно + я знаю про личную не приязнь Окси и Лесовоза, к игроку под ником Miamlia.[/quote']

Они хотят уменьшить наши ряды!

Link to comment
Share on other sites

По имеющейся у меня информации, Miamlia это не мог написать, так как он был в бане. Вечером уточню все детали и отпишусь. В случае подтверждения бани, на момент вылажевания скрина, будет составлена соответствующая претензия на автора.

 

- - - Добавлено - - -

 

Они хотят уменьшить наши ряды!

Да я уже хз, что они хотят. Вроде пару дней было тихо, а тут снова какие то размытые скрины и непонятные предъявы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Darkarrow, забыл поздравить с выходом из бани)))

Link to comment
Share on other sites

Скрин 19(суббота)

а ну, да вышел и бани и начал маты гнуть в приват - согласен, разумно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Разберемся))) Насколько я понял официальных претензий нет, потому можно будет подумать и принять объективное решение.

Link to comment
Share on other sites

а ну, да вышел и бани и начал маты гнуть в приват - согласен, разумно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Разберемся))) Насколько я понял официальных претензий нет, потому можно будет подумать и принять объективное решение.

по поводу мля-мля и я поддержу - агро

Link to comment
Share on other sites

я оставлю просто. чтобы люди знали, кого вы берете к себе. Огорчили вы (( набрали хз кого.

[ATTACH=CONFIG]14278[/ATTACH]

 

а в курсе что пи*деть не хорошо?

 

по поводу мля-мля и я поддержу - агро

когда уже наступит у тебя урок русского языка и литературы? не появился еще такой предмет? Надо срочно научится читать

Edited by Miamlia
Link to comment
Share on other sites

Miamlia, чувак, ты болен. При виде нас с окси у тебя взрывается пукан.

Ты просто позоришь свою ги. И говорить нормально научись с людьми, а то с тобой даже не поговорить нормально.

 

- - - Добавлено - - -

 

я был рад что тебя забанили на 3 дня, хоть 3 дня отдохнули от тебя

Link to comment
Share on other sites

Я тут вспомнил про один пост... Когда там уже следующий конкурс караоке?:wink:

 

Следующий раз я приду к вам на конкурс Караоке. :)

 

Если будет интересно и получится сделать запись, то небольшие призы от себя тоже подарю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Miamlia, чувак, ты болен. При виде нас с окси у тебя взрывается пукан.

Ты просто позоришь свою ги. И говорить нормально научись с людьми, а то с тобой даже не поговорить нормально.

 

- - - Добавлено - - -

 

я был рад что тебя забанили на 3 дня, хоть 3 дня отдохнули от тебя

Ты уверен что меня забанили на 3 дня? Ахахахха

И кстати позор у тебя в зеркале, на твоем месте я бы туда вообще не смотрел. А на счет пукана: по себе людей не судят......заклей себе что там рвется.

 

Д и кто ты такой что бы с того "НОРМАЛЬНО" разговаривать. Если ты никто и зовут тебя никак. У меня нет общих тем с деградирующими людьми =)

Edited by Miamlia
Link to comment
Share on other sites

И кстати позор у тебя в зеркале' date=' на твоем месте я бы туда вообще не смотрел[/quote']

уроки сделаны, чтобы такие гадости людям говорить?

а то ремень возьму, и быстро всё дерьмо выбью :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Lesovoz, не надо тут разводить бла бла бла, то что у вас врывается, мы и так хорошо знаем, а то что вы пытаетесь оклеветать Miamlia и у вас ничего не выходит - факт. Вы утверждаете, что скрин был сделан 19 в субботу???, а вот не задача, Miamlia был забанен в пятницу вечером. Понимаешь про что я намекаю или мне представить факты и скрины администрации для более глубокого разбирательства? + собрать все темы, где на вас жалуются и потребовать, что бы по каждой из жалоб вам дали по 3 дня бана?, а то как то не хорошо выходит - одних банят, а другие, мало того, что без бана, так еще и подставами занимаются. Я о тебе был лучшего мнения, а сейчас просто нет столько времени, что бы немного прижучить вас к стенке, а то уж больно вольно стали чувствовать себя и столько безнаказанными ходит - нехорошо, по отношению к другим игрокам. Каждому банан по заслуге)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Квертилайн, вежливо прошу вернутся туда, откуда пришли, а лучше идите дальше стримить на фан.

 

- - - Добавлено - - -

 

Kick, у нас караоке когда народ хочет. Хоть каждый день)))

Link to comment
Share on other sites

Miamlia, вот то, что мы обсудили, возьми собери все жалобы на Окси и Лесовоза в кучку + проаргументируя своим баном потребуй наказать и их тоже, за то что ты отгулял))) а я сделаю тему в ги и мы все под нее подпишемся. Хотят честного бана - поможем))).
Link to comment
Share on other sites

Квертилайн, знаешь, лично к тебе ничего не имею, но твои пять копеек я уже как то слышал. Наши мнения очень сильно расходятся и я не вижу смысла продолжать этот бессмысленнейший диалог.

 

- - - Добавлено - - -

 

Неадекватпро, твоя старая авка мне больше нравилась. Кстати, что вы там решили с Димой?

Link to comment
Share on other sites

Квертилайн' date=' знаешь, лично к тебе ничего не имею, но твои пять копеек я уже как то слышал. Наши мнения очень сильно расходятся и я не вижу смысла продолжать этот бессмысленнейший диалог.[/quote']

И кстати позор у тебя в зеркале, на твоем месте я бы туда вообще не смотрел. А на счет пукана: по себе людей не судят......заклей себе что там рвется.

 

Д и кто ты такой что бы с того "НОРМАЛЬНО" разговаривать. Если ты никто и зовут тебя никак. У меня нет общих тем с деградирующими людьми =)

 

тут перешли уже на личности и оскорбление, что глупо и показывает уровень собеседника, отсюда и отписался)

поэтому глупо не видеть 13 летнее агро :)

а так да, мнения расходятся )

Link to comment
Share on other sites

тут перешли уже на личности и оскорбление, что глупо и показывает уровень собеседника, отсюда и отписался)

поэтому глупо не видеть 13 летнее агро :)

а так да, мнения расходятся )

Я уже как то писал, что у Miamlia с со звездным дуэтом свои терки и каждый из них ищет повод впрыснуть друг другу какую то бяку. Но в данном случаи - это типичная подстава не имеющая четкого аргумента, а построена на сфабрикованном скрине и впрыснута одним из недоброжелателей + подтроллена другими, нашими любимыми человечищами.

Link to comment
Share on other sites

это типичная подстава не имеющая четкого аргумента' date=' а построена на сфабрикованном скрине и впрыснута одним из недоброжелателей[/quote']

знаю этих людей давно, этой хуйнёй бы не занимались :)

Link to comment
Share on other sites

знаю этих людей давно' date=' этой хуйнёй бы не занимались[/quote']

Могу предположить, что скрин не Лесовоза, а ему его предоставил некий доброжелатель, а тот повелся на его провокацию. В добавок могу сказать, что такого плана скрины есть и на меня, по моей просьбе, мне сделали таких пару штук, с целью попробовать найти в них расхождения. Вывод: опровергнуть достоверность таких скринов можно опираясь лишь на 100% аргументы, как в случае с Miamlia, так как на момент создания скрина и его впрыска, тот уже был в бане, на что не рассчитывали доброжелатели. А включить зданию, равносильно признать подставу, вот и теперь пытаются они отвести тему на другой лад.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, и сам посуди, если скрин имеет 100% ОР, почему не было оформлена соответствующая тема, а типо, забыли его тут??? Ответ прост - намекнуть на то, что будете много говорить - сделаем на всех)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Может у меня своего рода паранойя, но факты говорят обратное. Я как один из замов ГМа ГИ обязан или доказать не виновность участника Ги, или принять соответствующие решение, согласно правил Ги. Пускать все на самотек - знаем чем это заканчивается, потому буду идти до конца. А как тут уже известно многим, шуметь мы умеем и лучше лишний раз нас не трогать, так как мы стараемся не давать повода, а лишь играем в свое удовольствие используя честные методы.

Link to comment
Share on other sites

а в курсе что пи*деть не хорошо?

 

 

когда уже наступит у тебя урок русского языка и литературы? не появился еще такой предмет? Надо срочно научится читать

 

зайди в рк научи

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...