Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Stilet' date=' чёрт,за недельку можно сделать столько пруфов о том,что:[/quote']

 

чёрт, что же ты бедолага до сих пор не сделал эти пруфы :mocking:

 

Я не знаю кто ты' date='как сюда забрёл.С того,что ты меня проганяешь я делаю выводы,что ты с ноулимит и тебе не нравится,то что я говорю правду.[/quote']

 

следовательно и я не знаю кто ты, как сюда забрёл. С того что ты яростно пытаешься доказать что Ноулимит дно ги, я делаю вывод что у тебя дико рвёт пуканчик... или ещё хуже ты завидуешь...

Link to comment
Share on other sites

чёрт' date=' что же ты бедолага до сих пор не сделал эти пруфы[/quote']

Я только недавно вернулся с х5.

следовательно и я не знаю кто ты' date=' как сюда забрёл. С того что ты яростно пытаешься доказать что Ноулимит дно ги, я делаю вывод что у тебя дико рвёт пуканчик... или ещё хуже ты завидуешь...[/quote']

Читай с моего первого поста в этой теме и поймёшь,что ноулимит падлы.А хотя,наверное,ты одного быдло-мнения с крохасом.

Link to comment
Share on other sites

А хотя' date='наверное,ты одного быдло-мнения с крохасом.[/quote']

 

а ну ка с этого момента поподробней если можно. Какого такого быдло-мнения уважаемый? где ты в моих постах увидел хоть проблески быдла?

Link to comment
Share on other sites

Stilet,

А что ответ? Для меня является правдой' date='что ноулимит ганкает слабаков,чтобы самоутвердится.А для крохаса является правдой,что они ганкают,потому-что они сильные,а Альянс слабые.Он так и будет верить в это,его не убедить пруфами,где он ганкает лоулвл/зелень.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Ух, сколько раз вы меня упомянули. Думаю, почему икается. Я так понял тут будут мять один и тот же "душ", пока кому то не надоест и он плюнет на эту затею. Мне уже начинает подташнивать от вашей беспомощности и бал бла бла. Давайте скрины, видео в доказательство своего нубства. Если у вас их нет, значит все, что вы писали ранее - детский взрывной пукан, не более того. Мне побоку, кто, что, где - меня интересует наша Ги и честь Орды. Альянс я уважаю, благодаря ПШХ и еще нескольких Ги, а отцов КАЛОКУСАТЕЛЕЙ мы унижали, унижаем и унижать будем, как в игре, так и на форуме, а все потому, что ваши слова - это жалкий крик отчаянья, который вы не то что подтвердить, даже отстоять толком не можете. Тьфу на вас еще раз.
Link to comment
Share on other sites

Я только недавно вернулся с х5.

 

Читай с моего первого поста в этой теме и поймёшь,что ноулимит падлы.А хотя,наверное,ты одного быдло-мнения с крохасом.

 

Тогда понятна твоя Агрессия, тебя вчера бомбануло походу в Шторме до сих пор отойти не можешь, никто тут никому не докажет, а мнений будет столько сколько и людей.

Link to comment
Share on other sites

TakVot, о ты даже представить себе не можешь какой я падлюка и злюка)))

Вообщем я сейчас ухожу - будет что сказать - заходите в РК, кнопки тыкать я хочу в игре, а не тут.

Link to comment
Share on other sites

Ух' date=' сколько раз вы меня упомянули.[/quote']

Разговор планировался с тобой,так-как ты умнее кого либо из своих согильдейцев.

Мне уже начинает подташнивать от вашей беспомощности и бал бла бла.

Я высказал то,что думаю - флуд затянулся.

авайте скрины' date=' видео в доказательство своего нубства.[/quote']

Своего?

Мне побоку' date=' кто, что, где - меня интересует наша Ги и честь орды.[/quote']

Тебя интересует то,что позорит честь орды?

Альянс я уважаю' date=' благодаря тем,кого не приняли в ТТВ или выгнали из ТТВ и еще нескольких Ги[/quote']

Так лучше.

а отцов КАЛОКУСАТЕЛЕЙ мы унижали' date=' унижаем и унижать будем, как в игре, так и на форуме[/quote']

И как всегда кучей!

ваши слова - это жалкий крик отчаянья' date=' который вы не то что подтвердить, даже отстоять толком не можете.[/quote']

Ноулимиты меня ганкнули 1-н раз,когда я был /афк.

Тфу на вас еще раз.

И на тебя тоже тьфу.

Link to comment
Share on other sites

я в ноулимите недавно, поэтому никого ещё там незнаю :wink: так что твоя шутка неуместна

 

Ты за недолгий срок начинаешь быть похожим на быдло,вписываешся в ряды нолимит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты за недолгий срок начинаешь быть похожим на быдло' date='вписываешся в ряды нолимит.[/quote']

 

это не факт, а лишь твоё никого не интересуещее мнение:mocking: но ты всё равно продолжаешь бессмысленное тявканье, в надежде что в эту тему зайдут такие же дегенераты как ты и скажут "вах как он ноулимитовцев затралил" и зауважают конечно же=>Слава на всём ФОРУМЕ (по крайней мере мне так показалось)

Link to comment
Share on other sites

Stilet, только-что был самый непревзойдённый фейспалм.

Просто ты либо глупый,либо новенький.

это не факт' date=' а лишь твоё никого не интересуещее мнение[/quote']

Сказал ноунейм ;/

ко-ко-ко ' date=' какая-же у крохаса сладенькая попка[/quote']

....

в надежде что в эту тему зайдут такие же дегенераты как ты

Оскорблять игроков,строить из себя интернет героев,при этом быть возрастом 12 лет - удел нолимит.

"вах как он ноулимитовцев затралил" и зауважают конечно же=>Слава на всём ФОРУМЕ (по крайней мере мне так показалось)

Может это и твои мечты,но я в этом не нуждаюсь.

Розговор был с крохасом,а ты глупый флудер,к чертям тут не нужен.Иди лижи ему попу,тут будут взрослые разговаривать.

Link to comment
Share on other sites

Stilet, только-что был самый непревзойдённый фейспалм.

Просто ты либо глупый,либо новенький.

 

мда, кто бы говорил...

 

Сказал ноунейм ;/

лолчто?

 

Оскорблять игроков' date='строить из себя интернет героев,при этом быть возрастом 12 лет - удел нолимит.[/quote']

 

облил дерьмом всю гильдию, и обижаешься что я назвал тебя дегенератом?

 

Розговор был с крохасом

эм, я застал твои посты адресованные другим пользователям

 

а ты глупый флудер' date='к чертям тут не нужен[/quote']

 

кто это говорит? ты тут тем более ни кому не упал

Link to comment
Share on other sites

Stilet, не пытался и быть кошерным в твоих глупых глазах.Тебе ничего,тут уже и так всё понятно,чувак,ты отбитый.

Нолимит - дно,не более.Stilet мычит и ничего нормально сказать не может,у него рот открывается максимум на 2 предложения с таким смыслом:"Нет,не так всё,у тебя так всё."

Ограниченая личность,с таким и разговор не особо хочется вести,а уж играть с ним в одной гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...