Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

KPOXAC, а что-же вы вчера на стенке 1х1 падали? А когда я тебе кричал, возле входа в ВЗС:"Крохас,го PvP,или только кучей?" ты тактично отморозился.

Порадовал ваш рога,с обосселивающим ядом,который почти не спасает в PvP.

Порадовал ещё этот вар,столько бурста на меня потратил,жаль монк его добил на 20% хп:

http://s020.radikal.ru/i710/1310/19/232e83830eb2.jpg

Без яда С;

 

http://s019.radikal.ru/i617/1310/49/a1e713ee0afa.jpg

 

А вообще красавы,ганкать полузелень на стенке - круто!

Link to comment
Share on other sites

KPOXAC, а что-же вы вчера на стенке 1х1 падали? А когда я тебе кричал, возле входа в ВЗС:"Крохас,го PvP,или только кучей?" ты тактично отморозился.

Порадовал ваш рога,с обосселивающим ядом,который почти не спасает в PvP.

Порадовал ещё этот вар,столько бурста на меня потратил,жаль монк его добил на 20% хп:

http://s020.radikal.ru/i710/1310/19/232e83830eb2.jpg

Без яда С;

 

http://s019.radikal.ru/i617/1310/49/a1e713ee0afa.jpg

 

А вообще красавы,ганкать полузелень на стенке - круто!

К вашему сведению, я вчера упал 1 раз и то от ваншота стражника в Шторме. Насчет вашего предложения ПВП - я не зпморачиваюсь в битвах 1на1 - люблю мясо, и побольше))) Да и мы не виноваты, что у вас, что в шторме, что на стене, бегает "ТИПО" одна зелень по 400к+ хп)))

Link to comment
Share on other sites

Stilet, перечитай,если не понял.

Неадекватпро, ганкать зелень,как они это делают,не по пацански:(

 

- - - Добавлено - - -

 

KPOXAC, 400к ?:D

С 20 тел фулловых наблюдал только 4-х.

Link to comment
Share on other sites

TakVot, хм, стесняюсь спросить, к чему ты вообще это всё написал? или что ты хочешь этим сказать?

 

Он хотел этим сказать что вы дно.Разве не ясно?

Link to comment
Share on other sites

Одетые поцоны в шторме-то ссутся' date=' где же ХК фармить тогда? Сначала Ринна, потом стену.[/quote']

Мы начали замечать новые кричалки у Альянса: "пасаны прячься - Орда идет"))), или так что мне больше по душе: "Заявился Нолимит, ща мы снова будем выгребать, пиз*** они задрали""

Link to comment
Share on other sites

Stilet, перечитай,если не понял.

Неадекватпро, ганкать зелень,как они это делают,не по пацански:(

 

- - - Добавлено - - -

 

KPOXAC, 400к ?:D

С 20 тел фулловых наблюдал только 4-х.

 

Ну так они все зеленные были))) не 1, не 2, а все))) Отсюда и 400к))) их не 5-10 было, а все по 400к+))) Как то так.

 

- - - Добавлено - - -

 

KPOXAC, мда...

Самооценка не завышена у тебя? Как по мне,в +СС+ умели драть.Я не про рейды на зелень.

О чем "ващпе" речь? Мы сначала зашли в Шторм - убили "Принцесу", потом снова прошлись по Шторму, надоело нам в нем скучать и мы на закуску пошли на стену, что бы закрепить успех.А то как то не хорошо, в шторме Альянс битый, а на стене не битый))) Сказали бы спасибо, что мы в святилище семи лун не устроили гоп стоп.

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

KPOXAC, о,спасибо,что напомнил про святилище.

Очень интересно было наблюдать за вашими "Молодцами",которые ганкали АФКшеров:clapping:

Ну и так-же 1х1 ,почемуто,падали...

Link to comment
Share on other sites

Да, забыл сказать - привыкайте к ежедневным побоям, у нас евент в Ги объявили)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Рааз у вас всюду зелень, напишите где папки собираются - мы туда прийдем)))

Link to comment
Share on other sites

Неадекватпро, ганкать зелень,как они это делают,не по пацански:(

 

"Не зелень" не может вайпнуть рейд лимита, даже находясь в значительном численном преимуществе. После кила короля эта "не зелень" разбегается по шторму, ныкается, офается. Не видно их, короче говоря. План ивента включает в себя определённое количество ХК, обычно, 400-600. Где их добить? Правильно, на стене. Как раз 70-100 ХК. Не вижу ничего особенного в убийстве голожопых.

 

Чуть не забыл отметить. "Элвинские гладиаторы" очень быстро пвп-режим вырубают, когда вдруг рейд орды появляется. И далеко не всегда в этом рейде все 40 мест заняты.

Link to comment
Share on other sites

Закрепить успех и что бы видели что Альянс Дно, не способное не на что, только 1 но делаете на форуме ноете, что вы вообще сделали в плане масс ПВП клакси долбили да и все.
Link to comment
Share on other sites

Рааз у вас всюду зелень' date=' напишите где папки собираются - мы туда прийдем)))[/quote']

• Арена Награнда

• Арена Острогорья

• Руины Лордерона

• Арена Доблести

примечательно в брекетах 3х3

реже 2х2, ибо там гг )

так что милости просим :crab:

и ждём наказаний

Link to comment
Share on other sites

• Арена Награнда

• Арена Острогорья

• Руины Лордерона

• Арена Доблести

примечательно в брекетах 3х3

реже 2х2, ибо там гг )

 

Не в ту тему зашёл. Арен 40х40 нет.

 

*мысли вслух* Взяли 2к, а дальше из-за гира не подняться =( Что за сервер такой...

Link to comment
Share on other sites

• Арена Награнда

• Арена Острогорья

• Руины Лордерона

• Арена Доблести

примечательно в брекетах 3х3

реже 2х2, ибо там гг )

так что милости просим :crab:

и ждём наказаний

 

Для тех, кто только что прибыл и не в курсе. Мы масс ПВП ГИ - наш игровой потенциал рассчитан на игроков, которые любят мясо. А с2, с3, ну есть у нас пару-десять любителей арену дротить, но мы не делаем на ней акцент. Ареной можно будет норм заняться, когда классы более менее начнут работать, а пока на арене встречаются оверщики и юзальщики баго скилов. Хотя пишу на перед, что я как и все, обожаю юзать баго татемчик))), а вот в остальном шаманчика все обижают(((

Вот мне даже стало интересно, кто у нас в Ги самый, самый рукастый нагибашка))) Хотя могу предположить, что это ***** или *****, хотя надо будет провести ПВПи турнир в ГИ))) Что бы знать наверняка)))

Link to comment
Share on other sites

• Арена Награнда

• Арена Острогорья

• Руины Лордерона

• Арена Доблести

примечательно в брекетах 3х3

реже 2х2, ибо там гг )

так что милости просим :crab:

и ждём наказаний

 

Трепло

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...