Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Ну правильно,я могу чем-то обосновать свои слова,ты же где-то в облака паришь.

 

ок ок ) ты молодец )) заскринил, я тебя 1-вого позову в наш кабачек)).

Link to comment
Share on other sites

Ок,ок,ок

http://s017.radikal.ru/i424/1310/aa/6e16812b44ff.jpg

 

Мне очень приятно, что после победы над нашей тимой на арене, нас скринят и ставят всем в пример.

P.S. Я даже помню этот бой)))

Link to comment
Share on other sites

Мне очень приятно, что после победы над нашей тимой на арене, нас скринят и ставят всем в пример.

P.S. Я даже помню этот бой)))

 

Только в плохой пример...

Link to comment
Share on other sites

Человек лучше обезьны

 

Ну вот и задумайся, а то и вправду, ведешь себя как чучело.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лёгкая наркомания под вечер :D

 

http://www.calorizator.ru/sites/default/files/product/marrow.jpg

 

Улыбнуло :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Мне очень приятно, что после победы над нашей тимой на арене, нас скринят и ставят всем в пример.

P.S. Я даже помню этот бой)))

 

В пример,чтобы небыли такими крабами, вы же топ ги, а проиграли фдк + вар ноунейм, как так, с тебя же берут пример твои согильдейцы, терь они тоже сливаться будут

Link to comment
Share on other sites

В пример,чтобы небыли такими крабами, вы же топ ги, а проиграли фдк + вар ноунейм, как так, с тебя же берут пример твои согильдейцы, терь они тоже сливаться будут

 

Збс фдк с петом....

Link to comment
Share on other sites

В пример,чтобы небыли такими крабами, вы же топ ги, а проиграли фдк + вар ноунейм, как так, с тебя же берут пример твои согильдейцы, терь они тоже сливаться будут

 

Друг скажу тебе 1-но мы не топ гильдия )))) и даже не хотим что бы нас так считали. А если ты так считаешь значит у тебя зависть.

Link to comment
Share on other sites

Ты же в секте у титана, подгоните бананов свежих

 

да лучше бананы есть, как ты говоришь в секте Титана, чем состоять в гоп компании калокусателей.

Link to comment
Share on other sites

А ты про что?

 

Про то что сливаться за 20с не ок.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я по памяти сказал, просто помню, что ты во фросте бегал, начало скрина увидел что дк, с телефона грузит плохо

 

Ну ок;)

Link to comment
Share on other sites

Друг скажу тебе 1-но мы не топ гильдия )))) и даже не хотим что бы нас так считали. А если ты так считаешь значит у тебя зависть.

 

Зависть? Лол, вы высераетесь, чтобы казаться топами и ничего больше. Я считал, что вы нормальная ги, но понты взяли вверх

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да лучше бананы есть, как ты говоришь в секте Титана, чем состоять в гоп компании калокусателей.

 

Где тут гоп? Ну если на то пошло, то зоофилия запрещена вроде

 

- - - Добавлено - - -

 

Ой да ладно, нежданчики всякие бывают. В прошлом году еще на магике играл адк - фуловый дц лег за 11 секунд.

 

Сичас бабуин прибежит и даст штрафной балл за рекламу

Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно, нежданчики всякие бывают. В прошлом году еще на магике играл адк - фуловый дц лег за 11 секунд.

 

На второй-третий раз врятли нежданчики бывают.

Edited by Bredor
Link to comment
Share on other sites

Зависть? Лол, вы высераетесь, чтобы казаться топами и ничего больше. Я считал, что вы нормальная ги, но понты взяли вверх

 

Где мы высераемся ? что мы тебе такого плохого делаем )) ты же не играешь на серваке откуда тебе знать какие мы ?

 

- - - Добавлено - - -

 

На второй-третий раз врать ли нежданчики бывают.

 

где 2 и 3 пруф или слова на ветер ?

Link to comment
Share on other sites

Какой ветер???Или мой пет такой не приметный?

 

Не в тему, доказательства твоих слов на все предъявы, давай потом обсуждай. Или о5 понесло в небеса пора давно спуститься. Ты тоже сливаешься, даже дойти не успеваешь и я не кричу что вы дно. Или как в ваших кругах это модно говорить. Ребята вы больше дела давайте, а то реально, ведете себя как пупки земли ))

Link to comment
Share on other sites

Где мы высераемся ? что мы тебе такого плохого делаем )) ты же не играешь на серваке откуда тебе знать какие мы ?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

где 2 и 3 пруф или слова на ветер ?

Везде где только можно

Пысы скоро сольюсь 7% батареи осталось

 

- - - Добавлено - - -

 

Не в тему, доказательства твоих слов на все предъявы, давай потом обсуждай. Или о5 понесло в небеса пора давно спуститься. Ты тоже сливаешься, даже дойти не успеваешь и я не кричу что вы дно. Или как в ваших кругах это модно говорить. Ребята вы больше дела давайте, а то реально, ведете себя как пупки земли ))

Пупок? Лол, что ты куришь?

Link to comment
Share on other sites

Везде где только можно

Пысы скоро сольюсь 7% батареи осталось

 

 

Расскажи где именно мне интересно самому знать. Врубай зарядку. Земеля.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...