Jump to content

Ваши предложения и пожелания


Zeox

Recommended Posts

админы,есть крутой фан сервер 4.3.4 это охрененый фан,сам на нем играю и радусь http://www.wowmagic.ru/ вам пример как сделать сервер

кратко онем

1.старт в шаттрате для обе фракции

2.старт шмот т9 и куча вендров с камнями, профами и т.д..

3.вендора с вещами на транс за хонор!

4.шмот 11т за хонор и куча шмота за апу!

5.старт макс ап 3300!(сброс раз в день!)

з.ы. оч. крутой сервер хочу чтоб вы взяли с него пример =)

 

хочу кое что сказать я играл на этом серве в начале все было хорошо но со временем там все стало почти за даром и онлайн с 2к упал до 500чел

 

- - - Добавлено - - -

 

что бы все три ветки было можно вкачать,вендоры с маунтами,стартовый шмот+голда+хонор +арена,не надо рисовок,маунтов которые редкие типо как (огнеястреб),всякие вендоры с зельями увеличения и тд,вендоры с аксесами и штуками что бы превращаться в разных гуманоедов.Что бы небыло за пределами огри/шторма PVP зоны(не удобно когда выйдешь,а тебя килл).Ещё хотелось бы видеть что бы чуток другой вид шмота арены и бг(рисовки,да знаю,но я говорил про вендоров с любыми рисовками у которых статы завышены как на циркуле)

 

ты че олень ? насчет всех трех веток и другой чепухи ? даун

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как только так сразу...

 

Ведутся подготовительные работы и установка эмулятора на серверное оборудование.

 

Вы обо всём узнаете через пару троек дней.

а потом неделя, месяц и так и получится что под конец сентября.

Link to comment
Share on other sites

пздц сервака не будет чтоль? Ну и наглость ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати когда напомните вы будете переходить на 5.4? Я смотрел видео "Осада Огриммара" И обзор патча... хочется скорей увидеть это... и помочить гарошика =)

Link to comment
Share on other sites

пздц сервака не будет чтоль? Ну и наглость ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати когда напомните вы будете переходить на 5.4? Я смотрел видео "Осада Огриммара" И обзор патча... хочется скорей увидеть это... и помочить гарошика =)

 

Гарошика ты помочишь ещё не скоро. Если они ПМШ открывали через пол года после начала работы над сервером, то гарошика откроют ещё позже. Надейся на конец зимы, а то и позже. Там рейд не такой простой как ПМШ, там сюжетная линия, фазирование и много всего.

Link to comment
Share on other sites

Мои предложения по фану:

1)При создании персонажа добавить в сумку или уже изученного грифона (чтобы можно было передвигаться), так как на серверах у каждого есть грифон.

2)Сделать все стартовые вещи бесплатными, либо давать голд как при старте х100 потом перестать давать голд, так как найдуться люди которыее начнут создавать кучу персов и фармить голд, а за него можно купить кучу маунтов.

Пока что все. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Глады играют на фанах?

конечно же да, тупой вопрос

фан и сделан по большей степени для гладиаторов, там напарников найти легче, так как PVEшеров там нету.

если фан не будет как на АТ, это будет провал и онлайна там будет человек 200-300 как на вовкруге, хотя я думаю, что фан будет как раз таки таким же ущербным как на вовкруге.

Edited by Mètlhárd
Link to comment
Share on other sites

1 старт шмот пусть будет бг шмотки за арену продаваться за обычную цену и добавить пве шмот и трини за арену и пве оружие за рейтинг 3 на 3

2 маунтов за хонор

3 и если можно сброс кд после пвп

Edited by Crismar
Link to comment
Share on other sites

1 старт шмот пусть будет бг шмотки за арену продаваца за обычную цену и добавит пве шмот и трини за арену и пве оружие за рейтинг 3 на 3

2 маунтов за хонор

3 и если можно сброс кд после пвп

 

1)Старт шмот по идее будет за бг , веапон либо клакси , либо с 5гер панд.

2)Маунтов не будет даже за хонор. Они шарятся на все реалмы.

3)Сброс кд будет так же.

Link to comment
Share on other sites

Crismar,стартовый шмот будет наврятле скорее всего повысят рейт на хонор так как это фан

маунты за хонор не будет вообще так как они привязаный на все реалмы

про зброс кд я не знаю

 

- - - Добавлено - - -

 

Skyfeer, а вы не знаете старт арены будет с 0 как обычно или с 1000?

Link to comment
Share on other sites

Crismar,стартовый шмот будет наврятле скорее всего повысят рейт на хонор так как это фан

маунты за хонор не будет вообще так как они привязаный на все реалмы

про зброс кд я не знаю

 

- - - Добавлено - - -

 

Skyfeer, а вы не знаете старт арены будет с 0 как обычно или с 1000?

c 0 , смысл делать 1000 рейта старт, если сервер пвп сделан под арену

Link to comment
Share on other sites

Не стал я читать все страницы: уж слишком долго. Просто напишу что думаю по этому поводу.

1. 463 старт пухи - слишком слабо.

2. Первый арена сет нужно делать за голд, на крайний случай за хонор.

3. Старт пве сеты 463 тоже слишком слабо.

4. Надо что-то делать с маунтами. Убирать распространение маунтов на весь акк, или делать распространение лишь на миры. Либо действительно делать отдельную регистрацию для фана.

Причина всему вышеперечисленному: Ну, ребят, вы же всё-таки фан делаете, дайте нам хотябы что-то, чего нельзя почти так же просто достать на х100.

Link to comment
Share on other sites

1)Старт шмот по идее будет за бг , веапон либо клакси , либо с 5гер панд.

2)Маунтов не будет даже за хонор. Они шарятся на все реалмы.

3)Сброс кд будет так же.

а ап когда сбрасывать будут?

Link to comment
Share on other sites

Не читал другие страницы, но было по мне идеальный Фан выглядит так:

1) Начальный шмот - тот который сейчас за хонор, оружие - клакси.

2) Кап арены 3300 - 3400.

3)Вендоры с чарками, сокетами, фласками.

4)Пве шмот, который будет продаваться за арену, но за количество апа равное капу.

5) И желательно по чаще сбрасывать кап.

Link to comment
Share on other sites

И в чем разница того что ты написал и х100?

 

По твоему нужно сделать all unlock??? да тогда играть будет не интересно. Должен быть стимул играть, например чтобы одеть арена сет нид апнуть рейт/ОЗ и тому подобное.

 

- - - Добавлено - - -

 

у: Ну, ребят, вы же всё-таки фан делаете, дайте нам хотябы что-то, чего нельзя почти так же просто достать на х100.

 

та не вопрос, апай рейт 3х3/2х2 и получай ништяки. А если эти "эксклюзивные" предметы будут раздаваться нахаляву то смысл их пропадает на корню.

 

- - - Добавлено - - -

 

конечно же да, тупой вопрос

фан и сделан по большей степени для гладиаторов, там напарников найти легче, так как PVEшеров там нету.

если фан не будет как на АТ, это будет провал и онлайна там будет человек 200-300 как на вовкруге, хотя я думаю, что фан будет как раз таки таким же ущербным как на вовкруге.

 

ну на вовкруге фан 335 более менее еще, а вот ката фан это убожество ( а все почему? потому что его делал (обставлял, придумывал концепцию) неопытный в этой сфере ГМ. тут будет похоже тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

И в чем разница того что ты написал и х100?

 

Больше кап, ведноры за голд, бг шмот за голд, вместо того чтобы выбивать пве шмот покупать его за ап и более частый сброс капа - это по твоему "нет разницы"?

Link to comment
Share on other sites

Больше кап, ведноры за голд, бг шмот за голд, вместо того чтобы выбивать пве шмот покупать его за ап и более частый сброс капа - это по твоему "нет разницы"?

 

Полностю согласен, ведь для прокачки и одевания хотя бы в фулл бг на х100 у средне статистического игрока уходит неделя....А тут зашел, одел и играй на здоровье.

Link to comment
Share on other sites

Полностю согласен, ведь для прокачки и одевания хотя бы в фулл бг на х100 у средне статистического игрока уходит неделя....А тут зашел, одел и играй на здоровье.

насмешил,у мя пол дня

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...