Jump to content

Каким будет будущий мир?


Zeox

Recommended Posts

  • Administrators

Я уже вам все сказал по поводу стартовых вещей, зачем вы начинаете?

Если будет стартовым хотя бы БГ шмот, а то и многие просят арену, то смысла играть на фане просто не будет. Игрок будет приходить, играть 2 недели и уходить. Всегда должен быть стимул играть, а взять топ 1 или убить 100500 человек в дуэли далеко не всем нужно, только истинным задротам. Фан - сервер, где люди могут без всяких заморочек создать персонажа, одеть его за пол часа и наслаждаться игрой. Не нужно думать о золоте, сокетах, инчантах.

 

Ребята с АТ, если у вас такое возбуждение на него, милости просим идти обратно и не задерживаться здесь. У нас политика не как на ушоше, игроки кричали "ХОТИМ АТ", администрация просто слизала все. Что это за бред? Мы - не АТ, у нас свой сервер, своя администрация, свои игроки и так далее. На АТ играют чисто ПВП задроты, а фан сервер НЕ только для них, на фан сервере может играть человек, который в первый раз увидел WoW, для него этот мир скорее и сделан. Он зайдет, оденет персонажа и будет знакомиться с игрой без проблем с прокачкой/золотом и так далее. Будущий мир - ФАН, а не ТОУРНАМЕНТ. А навязывать здесь свое мнение про АТ не нужно, всем глубоко пофиг, я вас уверяю, в том числе и мне.

 

Вендоров трансмогрификации делать я просто не хочу. Не хочу никого обманывать, назову причины: 1) Трата времени на их создание. 2) Оборудования ФАН сервера не дешевле других, соответственно на его оплату нужны не малые деньги каждый месяц, на фане доната не будет, хотя бы 20% можно будет насобирать на трансмогрификации в ЛК. Вы меня простите конечно, но и понять меня можно, я трачу деньги из собственного кармана на проект, а суммы очень не маленькие, поэтому я хочу хотя бы частичной окупаемости этого мира.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что нет . Лично мне не улыбается бегать по локам и искать шреков , мне легче в Ворлде их искать с Флай маутом , а не на Гусе бегать по кустам.

А на етих бг сразу драка) негде неспрячешся

Link to comment
Share on other sites

Всем насрать чего ТЫ хочешь.

лезь обратно от куда вылез.

тебе тут не место.

 

Всё правильно сделали с крафт шмотом) А то какой интерес на всём готовом играть) Это как на вов магике шмот начальный за 4.0.6 арена одел и на бг)) А чтоб бг совсем не пропало' date=' надо было вендора поставить с шмотом для транса за хонор)) Ну или всякие там вкусности тех-же лежаков или петов))[/quote']

я и не предлагал делать все готовое.

 

Я уже вам все сказал по поводу стартовых вещей, зачем вы начинаете?

Если будет стартовым хотя бы БГ шмот, а то и многие просят арену, то смысла играть на фане просто не будет. Игрок будет приходить, играть 2 недели и уходить. Всегда должен быть стимул играть, а взять топ 1 или убить 100500 человек в дуэли далеко не всем нужно, только истинным задротам. Фан - сервер, где люди могут без всяких заморочек создать персонажа, одеть его за пол часа и наслаждаться игрой. Не нужно думать о золоте, сокетах, инчантах.

Арену не кто и не просит, я говорю просто о БГ ШМОТЕ, смысл на фане всегда есть, там очень много людей будут регать арену и она таким образом некогда не кончиться, если начальный сет будет БГ ШМОТ.

 

Ребята с АТ' date=' если у вас такое возбуждение на него, милости просим идти обратно и не задерживаться здесь. У нас политика не как на ушоше, игроки кричали "ХОТИМ АТ", администрация просто слизала все. Что это за бред? Мы - не АТ, у нас свой сервер, своя администрация, свои игроки и так далее. На АТ играют чисто ПВП задроты, а фан сервер НЕ только для них, на фан сервере может играть человек, который в первый раз увидел WoW, для него этот мир скорее и сделан. Он зайдет, оденет персонажа и будет знакомиться с игрой без проблем с прокачкой/золотом и так далее. Будущий мир - ФАН, а не ТОУРНАМЕНТ. А навязывать здесь свое мнение про АТ не нужно, всем глубоко пофиг, я вас уверяю, в том числе и мне.[/quote']

На фан сервере никогда не будет играть человек, который первый раз увидел WoW и знакомиться с игрой, у тебя очень плохое понимание этого всего, хотя ты Администратор.

Фан сервер как раз таки чисто для ПВП-ЗАДРОТОВ! Больше он не для чего и не нужен, бред про знакомство с игрой такой что жесть, нормальный человек будет на х1 знакомиться с игрой.

1) Трата времени на их создание

Ну это очевидно, а вот вторая причина

Оборудования ФАН сервера не дешевле других, соответственно на его оплату нужны не малые деньги каждый месяц, на фане доната не будет, хотя бы 20% можно будет насобирать на трансмогрификации в ЛК.

Она мне понятна, Вы хотите чтобы трансмогрификацию донатили и вы получали с этого доход, а на вендоров еще и время тратить надо, все с вами ясно.

 

Ладно Zeox удачи с таким фан сервером. Потому что тут она сильно пригодиться.

Edited by Mètlhárd
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Я прочитал!Там написано что на следующей недели обт!Но нельзя ли раньше!?

 

Не думаю, если получится, то сделаем.

Вы жалуетесь на сроки, а на деле я сам сижу и занимаюсь этим миром, думаете его так быстро подготовить?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Понимаю,а точную дату можно?

 

Вы сказали понимаете и сразу же задаете глупый вопрос. Как только я смогу назвать точную дату, я ее назову, пока-что ее нету, так как мир еще не готов.

Link to comment
Share on other sites

а примерно такие пухи будут? http://db.pandawow.me?item=86335 http://db.pandawow.me?item=87176

или нет? я просто может что-то пропустил!

 

Предполагаю если выбьете то будут.

И то если рейды контента будут открыты.

Link to comment
Share on other sites

или нет? я просто может что-то пропустил!

ты здурел,сори конечно но они поставят 463 . смотри мою тему ,я предложил хотя-бы арено пухи

 

- - - Добавлено - - -

 

На сегодня хватит, спасибо всем собравшимся за помощь.

 

Те вендоры, которые уже сделаны (чисто в теории, кодом, пока-что не проверял на самом сервере) : Сокеты (всех цветов), символы (для всех классов), свитки наложения чар (улучшение вещей), стартовые оружия, стартовые кольца/плащи/ожерелья, стартовые аксессуары, еда, Эликсиры/Зелья/Настои, PVE сеты (483 ilvl, будет стоять за ОЗ скорее всего). Кажется перечислил всё.

Нужно будет сделать ещё стартовые оффсеты (запястье,пояс,ботинки) и может что-то ещё по мелочам, а так в целом все стартовые вещи готовы. Ну и подумать немного над самой "концепцией" что и за что будет покупаться (464,483 и так далее).

 

Очень надеюсь запустить ЗБТ/ОБТ послезавтра - если завтра всё сложится удачно и я успею доделать основные моменты.

 

Продолжим завтра, а сейчас я пойду отдыхать. Тему возможно открою завтра, обсуждение можете продолжать в других темах.

от Zeox обьясните ОБТ это шта? :3
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за перенес на следущею неделю.

И за что с Фана сделали ещо один х100 не отдыха не транс щмота не нормальной стартовой экиперовки все ясно.Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 110 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...