Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

Как вам картинка кстати?

Уровень детского сада.

Выделенное - это как бы такой тонкий намек' date=' якобы я вел эту жаркую дискуссию.[/quote']

Прочитали то, что хотели прочитать. Я же констатировал факты.

Link to comment
Share on other sites

Титан не любит, когда разглашают личную информацию о нём... Думаю, увидимся через 3 дня...

п.с. ГОООООООООООООЛ ЧЕЕЕЕЕЕЕЛСИИИИИИИИИ

Я и так его пожалел, реальную не выложил, там вообще :rofl_mini:. Скажу только одно - она уже мелькала, надпись была вроде "Зато ты модератор". Прогугли.

Link to comment
Share on other sites

Mark 42, люди хотят навести свои порядки там, где у них это никогда не получится. Они чувствуют себе беспомощными. И в ситуации когда действовать не могут, а слов не хватает, переходят на низкоуровневый тролинг и попытки оскорбить.

Что тут сказать .. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю одно те кто унижает титана то они сами были унижени другими. А чем вы лутше титана? Я думаю не чем. Позор что друг друга невыносим из за пустяков. Edited by kolik
Link to comment
Share on other sites

люди хотят навести свои порядки там, где у них это никогда не получится. Они чувствуют себе беспомощными. И в ситуации когда действовать не могут, а слов не хватает, переходят на низкоуровневый тролинг и попытки оскорбить.

Что тут сказать .. Удачи.

images?q=tbn:ANd9GcSppXctEFA5htkfb0A9StNC8sye2YYw4--8GieQBjSE4NZuJ2sM

Link to comment
Share on other sites

Титан, я просто оставлю это тут.

Язык твой плотно засел кое-где. Доставать не думал?

Человеческий мозг весит примерно 1200-1700 грамм. Не много да ?

И его недостаточно для того, чтобы научиться писать "не" с частями речи. :appl:

Link to comment
Share on other sites

Люди, почему вы такие желчные? Вам печеньку на ужин недодали? Или ещё чего повесомей? Считала, что сплетни - это привилегия женщин. Но читая вас в этой теме, поняла, что мужик нынче не тот "пошел"...Переводятся мужчины. Мелочные, склочные нытики и сплетники. А самое кошмарное, что вы, молодые люди, сами не замечаете, как изо дня в день тут на форуме сплетничаете, ноете, склочничаете и поклёпы друг на друга пишите. Вам самим не страшно, в кого вы превращаетесь? Про "стыдно" молчу, ибо такое понятие давно в забытье...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...