Jump to content

Ледяная бомба


Jentayo

Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]1769[/ATTACH] да там наглухо забагано, НЕ кольцо так овца без демишинга насколько я понял, еще есть глиф чего там % крита ) с глифом ожог по 50 к тикает... кароче попал в круг считай приплыл, уйти можно но только типо блинком или выпрыгнуть, триней выходишь пару шагов и снова в заморозке...
Link to comment
Недавно дуелился с фростом. Парниша прожал фул бурст , мне нову , сайленс , бомбу , в конец первой бомбы дал мгновенкой вторую, дипфриз, и ваншотнул мои 440 к хп. Как-то ниок , товарищи. Edited by Tyran
Link to comment

На офе вайнили тоже на бомбу

потому что в фул бг гире по дф под фул проками (под 30к спд) можно было ваншотнуть, пустив шаттер на 150к и бомбу на 200-250к

Link to comment
На офе вайнили тоже на бомбу

потому что в фул бг гире по дф под фул проками (под 30к спд) можно было ваншотнуть, пустив шаттер на 150к и бомбу на 200-250к

Не помню. По моему такой дамаг мог был в фул арена гире. В лбом случае такого дамага, как на сервере не было. Точно сказать ен могу, магом мало играл. Вон дезинчат играл, он знает, он может точнее сказать.

Link to comment
согласен бомбу завысили немного........в принципе терпимо по стравнению с теми же баганными петами БМхантов или варами, но если равнять на ОФ то Резать......

 

немного7

Link to comment

https://www.youtube.com/watch?v=o5SUppSbeWg

это Жека ок прокнул

Joneswag Ледяная бомба Попадание Вы 328984 единицы урона от магии льда. (избыточный урон: 83591) (критический эффект) =412k

 

но это херня, ибо рекорд за элемом:

Stormmaster Сверкание Попадание Вы 334844 единицы урона от сил природы. (избыточный урон: 83325) (критический эффект) =418k

 

только не баньте их, они - мои папа и мама =/

Edited by Macros
Link to comment

Давайте сделаем фрост мага урон как на лк,заберем ледяную бомбу, занерфим в хлам чернокнижников,что бы наконец то дети пираток не ныли, могли ваншотать за своих варов и хантов.

На 5.0.5 на оффе под дип ледяная бомба сносила пол к хп.

Я бы лучше занерфил варов и хантов.

Link to comment
Давайте сделаем фрост мага урон как на лк,заберем ледяную бомбу, занерфим в хлам чернокнижников,что бы наконец то дети пираток не ныли, могли ваншотать за своих варов и хантов.

На 5.0.5 на оффе под дип ледяная бомба сносила пол к хп.

Я бы лучше занерфил варов и хантов.

 

пруф что она сносила пол хп в рес.

Link to comment
Найди стримы джокера,или юзай ютуб.

То что вар убивает чарджем не кто не ноет .

 

Зачем мне искать видео непонятно кого? Ты тут говоришь что оно должно ваншотить, вот и давай пруф.

Link to comment
Давайте сделаем фрост мага урон как на лк,заберем ледяную бомбу, занерфим в хлам чернокнижников,что бы наконец то дети пираток не ныли, могли ваншотать за своих варов и хантов.

На 5.0.5 на оффе под дип ледяная бомба сносила пол к хп.

Я бы лучше занерфил варов и хантов.

У меняя стоит аддон Dr.Damage. Он на 5.2.0. Где бомбу апнули в пве на 40%! Так какого фига она тут бьет больше чем в 5.2.0 в босов?-_-

Link to comment
Что за лажа с ващей бомбой? По мне я фул бг + 2 вещи с сэта арена бомбой 340 к и по напарнику вару также одет 300 вошло. Только не говрите , что таки должно быть. Скриын 1 мой дк вторй вара напарника[ATTACH=CONFIG]2218[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2219[/ATTACH]. Причем за сегодня не раз прилетало от магов от 250 до 350 к.
Link to comment
Что за лажа с ващей бомбой? По мне я фул бг + 2 вещи с сэта арена бомбой 340 к и по напарнику вару также одет 300 вошло. Только не говрите , что таки должно быть. Скриын 1 мой дк вторй вара напарника[ATTACH=CONFIG]2218[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2219[/ATTACH]. Причем за сегодня не раз прилетало от магов от 250 до 350 к.

 

орать в теме где описано что бомба завышена, что она завышена - это уже я даже не знаю как назвать...

Link to comment
ай что вы ноете, если вы "в какаху" сливаетесь магами от бомбы то тут больше вины на ваших криворуких напарниках по арене/бг, которые не могут сдиспелить ее за 5-7 секунд (точно не помню) =/
Link to comment
ай что вы ноете, если вы "в какаху" сливаетесь магами от бомбы то тут больше вины на ваших криворуких напарниках по арене/бг, которые не могут сдиспелить ее за 5-7 секунд (точно не помню) =/

 

2 дд тоже должны диспелить её?

Link to comment
ай что вы ноете, если вы "в какаху" сливаетесь магами от бомбы то тут больше вины на ваших криворуких напарниках по арене/бг, которые не могут с диспелить ее за 5-7 секунд (точно не помню) =/
Тебе уже ответили. Парой такие блещущее умом посты убивают своей гениальностью. Давай так скажи мне я дк нап вар КТО из нас должен диспелить.

 

- - - Добавлено - - -

 

орать в теме где описано что бомба завышена, что она завышена - это уже я даже не знаю как назвать...

 

Ты где видел что я орал? Тема о чем ? О чем я написал? И люди тут пишут, что это не еденичный случай для чего, мож для того что это везде повсеместно и что на это надо обрать основное внимания и фиксить в ближайшей обнове. А есле тебя что то напрягает, что люди пишут в теме про баг о этом баге то убейся об стену.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...