Jump to content

Рез хилы или как ханты апают 2500+


Recommended Posts

Ты убог ..... мне больше нечего добавить.Скажи свой ник на фане

я там не играю шкварка, если только на х100 иногда захожу. И пока тут только ты показываешь свою убогость выезжая на баге и агрясь на всех подряд.

Edited by Juicyfrut
Link to comment
А я понял , пришел подсос .Где я гордился этим ? найди мне то сообщение , что я написал я топ хант , а вы бичи? Если человек апнулся тем же багом не означает , что он без них ничего не сделает,вы на деле доказать даже ничего не можете ,а сидите плачете что кто-то апнулся , а я не апнулся блин.....Я написал русским языком , фикс делайте на эти баги , но тогда и почините , что и не пашет у хантов .Где тут с моей стороны был вые..... ? А то начали писать , как то странно ты апнулся быстро , видимо баги тебя так затащили..Я этот баги знал с открытия серва то что стак идет и дино баганный , просто потом какой то черт рассказал их и начали все их юзать и у вас бомбануло по этому поводу...Думаю я нормально все объяснил.
Link to comment
Думаю я нормально все объяснил.

http://s001.youpic.su/pictures/1403380800/b459166825a363760d3e088827eea2e1.jpg

ты взял рейтинг багом и тебе на это указали. Ты начал ныть, что это пиратка и бла бла бла. Не понимаю чего ты вообще хочешь доказать. Смирись с тем, что ты багер и не ной, после фикса у тебя будет шанс доказать обратное, вот и все.

Link to comment
Кто ныть начал ? когда мне указали и при том что мне сказали типа я дно без них , я должен молчать?Какую хрень пишите ...

Успакойся уже топ хантер

Link to comment
Если человек апнулся тем же багом не означает ' date=' что он без них ничего не сделает,[/quote']

Вангую ты выше 2к не поднимешся, когда бм спек починят, спекнешся в сурв/мм и апнешь 2050 :D

Окончательный вывод : Тупой дрыщ, жрущий гавно, утверждающий что это шоколад

Edited by лсд геймер :D
Link to comment
Вангую ты выше 2к не поднимешся, когда бм спек починят, спекнешся в сурв/мм и апнешь 2050 :D

Окончательный вывод : Тупой дрыщ, жрущий гавно, утверждающий что это шоколад

 

Креативненько ответил)

Link to comment
С дино? давай спросим у томили , у дума и скажут какой диноо был? я могу щас засрать эту темку скринами и там будет видно , что я был с пауком и мы убивали из-за контроля , если так легко апаться , то что вы сами не апнитесь ? И помню на дума со скартелом тоже говорили , да в вашем сетапе тут апнуться как нефиг делать .Я что-то не вижу больше таких сетапов... И кинь мне пруф , что я писал типа я топ хант.Если нету пруфов , не играйте на публику .....

 

- - - Добавлено - - -

 

И речь идет о 3с , в 2с я не отрицаю , что я апался с дино это меня Платон заставил) , а так 2с не очем не говорит не о каком скиле ..

Какой томи дум?

Это багеры томи - донный рдру с баго броней,дум и скарлет багеры стакают рез хилы и рога выносит пот ассист дамагов вара.

Link to comment
Вангую ты выше 2к не поднимешся, когда бм спек починят, спекнешся в сурв/мм и апнешь 2050 :D

Окончательный вывод : Тупой дрыщ, жрущий гавно, утверждающий что это шоколад

Зачем мне подниматься опять ? я уже поднялся..Дрыщь ? ну приедь скажи в глаза мне это , я гляну как у тебя нос по еблу разбросается..

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне говорили , что я на 5.4 уйду в мм и сурв играть , потому что бм не тащит уже , а теперь я снова спекнусь потому что пофиксят баги ,.... мда приятно слышать от бомжей которые сами без багов полные 0...Эх, реально смешные дети =\Правильно говорят , что даже уже противно сюда зайти и написать , потому что тут одни идиоты сидят ( извините за выражение , но так оно и есть)Пираточные глады больше нечего добавить ) Пишите еще , я просто еще такой дебилизм не видел. тот же сабрифул , ты сам забыл наверное как на багах апался ....А абсолют , багер еще тот , а тестер за него жопу рвал и не могли дать бан что они броню багали...а пруфы были

Edited by bultazar
Link to comment
Зачем мне подниматься опять ? я уже поднялся..Дрыщь ? ну приедь скажи в глаза мне это , я гляну как у тебя нос по еблу разбросается..

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне говорили , что я на 5.4 уйду в мм и сурв играть , потому что бм не тащит уже , а теперь я снова спекнусь потому что пофиксят баги ,.... мда приятно слышать от бомжей которые сами без багов полные 0...

 

каких багов где пруфы?

Link to comment
Мы играем на пиратке и каждого класса есть свои баги , что-то завышено или занижено...И кстате , только дети ноют на пиратке , что их убивают из-за багов ...Вы доказали свое ) нытики...
Link to comment
Мы играем на пиратке и каждого класса есть свои баги , что-то завышено или занижено...И кстате , только дети ноют на пиратке , что их убивают из-за багов ...Вы доказали свое ) нытики...

 

окей) топ хантер

Link to comment
Мы играем на пиратке и каждого класса есть свои баги , что-то завышено или занижено...И кстате , только дети ноют на пиратке , что их убивают из-за багов ...Вы доказали свое ) нытики...

 

А зачем ты тут оправдываешься как ребенок на каждое нытье? Ты реально тупой)))))))))))))

Link to comment
Мы играем на пиратке и каждого класса есть свои баги , что-то завышено или занижено...И кстате , только дети ноют на пиратке , что их убивают из-за багов ...Вы доказали свое ) нытики...

Лол,так он знает баге и умышленно использует его за это ему бан светит как и тебе.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...