Jump to content

Рез хилы или как ханты апают 2500+


Recommended Posts

Короче, суть темы, бультозар обрыганный бомж, пытающийся доказать нам, что он не багер, но это не так.Еще он любит играть 3ку в кфц в бме с багоморталом и багоброней. Но при всем этом,захлебываясь в соплях,доказывает нам свою правоту.Так же любит подсасывать у своих согильдейцев:Бомжекраера,Бомжати,Шкварлет.
  • Like 2
Link to comment
Я вообще нечего не пытаюсь доказать , потому что тут сидят рандомы которые сами выше 1500 ничего не видели и инвалиды на мозг , которые пишут бред не зная суть всего этого . То что вы говорите что я бомж и что у вас пукан рвет по этому поводу мне пофиг ) меня многие знают как нормального ханта с других патчах и мне это достаточно .Еще раз спс ,что подняли мне настроение , давно у меня такого не было )
  • Like 1
Link to comment
Я вообще нечего не пытаюсь доказать , потому что тут сидят рандомы которые сами выше 1500 ничего не видели и инвалиды на мозг , которые пишут бред не зная суть всего этого . То что вы говорите что я бомж и что у вас пукан рвет по этому поводу мне пофиг ) меня многие знают как нормального ханта с других патчах и мне это достаточно .Еще раз спс ,что подняли мне настроение , давно у меня такого не было )

 

Где пруфы что тут одни полторашки?

Link to comment
Ладно 1800) скиловый ты наш парень)

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня нету пруфа , я полторашка , ничего не отрицаю ) но факт в том ,что вы далеко сами не ушли ....

 

- - - Добавлено - - -

 

зачем мне там играть..... о боги , доказывать я никому ничего не собираюсь ) Детки вы мои -\

Link to comment
Друк... Да ладна , то что 1 подсос позвал других и этим меня унизите ?) Реально смешные дети ...Ну на деле пока я унизил вас ) кто там в 3с регал и теперь тут пищит, а как говорится на деле все доказывается , а не на словах)А валите на баги ? тогда что тут забыли , играйте на оффе .... смысл тут ныть , вы сами себя давно унизили .
Link to comment
Друк... Да ладна , то что 1 подсос позвал других и этим меня унизите ?) Реально смешные дети ...Ну на деле пока я унизил вас ) кто там в 3с регал и теперь тут пищит, а как говорится на деле все доказывается , а не на словах)

логика у тебя потраченная. Это тоже самое, если ты выйдешь на площадь в своей городе и начнешь жрать свое гавно, а людям проходящим мимо и говорящим какой ты идиот, будешь твердить, что их позвали тебя унизить. Суть в том, что ты изначально отписавшись здесь со своими отмазками сам себя зашкварил и тебе ничего другого не остается, как по тихоньку слиться и не возвращаться.

Edited by Juicyfrut
Link to comment
Какие отмазки , ты блондин хуевый ) , ты прочитай начало тему , а потом уже пиши , все чао , проблемы, вот мой скайп Bultazarqt. Удачи на арене , детки)
Link to comment
логика у тебя потраченная. Это тоже самое, если ты выйдешь на площадь в своей городе и начнешь жрать свое гавно, а людям проходящим мимо и говорящим какой ты идиот, будешь твердить, что их позвали тебя унизить. Суть в том, что ты изначально отписавшись здесь со своими отмазками сам себя зашкварил и тебе ничего другого не остается, как по тихоньку слиться и не возвращаться.

Та плюнь на него у него там свой мир)

Link to comment
Какие отмазки , ты блондин хуевый ) , ты прочитай начало тему , а потом уже пиши , все чао , проблемы, вот мой скайп Bultazarqt. Удачи на арене , детки)

наконец то ты слился, я рад.

Link to comment

Кто слился,пёс)я красиво ушел потому что вы сами давно слились писать этот весь бред ....Вам пишешь одно , вы пишите другое якобы поднять себе самооценку ту которой даже нету , я написал все как есть , а что вы там свой задротский головой подумали , ваши проблемы и надо вникать в текст когда его читаешь.

p.s На пиратке тащат баги.

Edited by bultazar
Link to comment
Кто слился,пёс)я красиво ушел потому что вы сами давно слились писать этот весь бред ....Вам пишешь одно , вы пишите другое якобы поднять себе самооценку ту которой даже нету , я написал все как есть , а что вы там свой задротский головой подумали , ваши проблемы и надо вникать в текст когда его читаешь.

p.s На пиратке тащат баги.

то что ты на время бага выбрался из своей будки не дает тебе права называть других псами, когда сам являешься зашкваренным щенком. У тебя так полыхает, что ты до сих пор не можешь успокоится.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...