Jump to content

Рез хилы или как ханты апают 2500+


Recommended Posts

Конец птру пандарии. Больше не будет новых патчей 5.х.х, поэтому его вырубили насовсем. Будет только дренор.

Я так и думал, но меня смутили сообщения того господина, что зовет на птр.

Link to comment

Вот щас и офигеваю...... Плачут что бм баганный, а то что в детер летит дамаг , все ок ... то что молниеносный удар на арене не пашет... Просто как говорится сломать легче чем сделать , так и тут щас фиксанут баг , а починят лет через 100 и конечно куда же апаться потом..Когда у других классов багов море , у тех же магов с символами .. Ладно я понял суть этого серва и народа тут играющего, видимо какой серв такие и люди , но 80% это точно...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я так и думал, но меня смутили сообщения того господина, что зовет на птр.
Я не знал , что он щас открыт или закрыт
Link to comment
Я тебя в 3с убью , даже без зоопарка

 

На пандашоше, с 75% морталом, сильные угрозы. Сосал у меня по кд до того как не начал юзать баг, а щас еще дру с варом за уши тащад... омг, регай после фикса на мое тсг с абсолютом, убивай скок хочешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот щас и офигеваю...... Плачут что бм баганный, а то что в детер летит дамаг , все ок ... то что молниеносный удар на арене не пашет... Просто как говорится сломать легче чем сделать , так и тут щас фиксанут баг , а починят лет через 100 и конечно куда же апаться потом..Когда у других классов багов море , у тех же магов с символами .. Ладно я понял суть этого серва и народа тут играющего, видимо какой серв такие и люди , но 80% это точно...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я не знал , что он щас открыт или закрыт

В детер тикают доты, летит дамаг. Что не так? Ты даже механики класса не знаешь, я же сказал не выпендривайся, мозгов мало для этого.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол когда это ты мне говорил пошли на птр не надо тут придумывать всякий бред и про лужу я некогда не юзал так как от нее нету смысла и про то что присты хоть не говори присты на даный момент самый убогий хил..

 

Костя забей на этого нуба который абузит баги класса, играем холи-сурв и не паримся, пускай этот "с канавы" юзает че хочет, мне и так его родителей жалко. Ему кроме пандашоша похвастаться нечем и то, на пандашоше по факту тоже нечем т.к. все знают то что он бомж обрыганый, обблеванный. Так еще и багер ванючий, фу, нюхач кароче...

 

- - - Добавлено - - -

 

Закройте кстати тему, фикс готов, осталось только применить, а в теме кроме срача ничего больше нету.

Link to comment

Мда , ты убогий ... очень , кого ты фармил? у тя 0 скила , тебя в 3с как дитя сломаю ..... Все с бичем разговор закончен ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Чем мне хвастаться ? чтоу вас бомбит что вас фармят , да и без багов тебя зафармить как нефиг делать ... ты даже сначала вообще узнай меня кто я вообще такой , а потом суди о скиле , малолетка... мне жалко твоих , что вырос такой задрот.Играешь на пиратке , не ной по поводу багов , тебе это каждый разумный человек скажет , а то что твои подсосы за тебя идут , мне далеко на них поф , я сказал либо лк ат , либо птр , но птр щас закрыт ,а за оффу платить деньги чтоб кому то что-то доказывать мне далеко не усралось , я играю спокойно , я сказал пусть фиксят и тогда пусть чинят.Все тему можно закрывать и на мусорку , ибо только видно тут много нытья маленьких детей ....Да ладна , я не знаю как детер пашет ? видимо ты слепой и не видишь когда в него станы летят и лансы и много чего другого....

Edited by bultazar
Link to comment
Он же правильный , а то что он сам багался баганным сурвом , все ок... Только странно, когда их фиксанули что-то его долго не было видно... ах да , он же на х100 пошел там локом вроде апаться....
Link to comment
Сурвов же вроде фиксанули... Укус гейминг больше не прокатит.

Смертельный укус фиксанули, а это яд дота. 1 раз заметил, было 3 тика по 96к :D

Даже боялся, что оформят на форуме хотя я ничего умышленно небагал. Яд сам собой начинает дамажит в 4-6 раз больше.

Edited by Svirus
Link to comment
Смертельный укус фиксанули, а это яд дота. 1 раз заметил, было 3 тика по 96к :D

Даже боялся, что оформят на форуме хотя я ничего умышленно небагал. Яд сам собой начинает дамажит в 4-6 раз больше.

 

Сколько арен отыграл такого дмг не видел, криты максимум 50к и это арканшот в мага. В основном по 30к плюшки, доты даже 10к не бьют, это ты чето забагал и галимый репорт написал, даже без времени прока, мб оно и прокало раз в 3 секунды.

 

- - - Добавлено - - -

 

Он же правильный , а то что он сам багался баганным сурвом , все ок... Только странно, когда их фиксанули что-то его долго не было видно... ах да , он же на х100 пошел там локом вроде апаться....

 

Я щас играю без баго укуса, че еще?

Link to comment
Я щас играю без баго укуса' date=' че еще?[/quote']

Я уже показал тему, что у сурва багано. с 1 только разрывного получает 9 контры. + чс и вл. за каждый тик по 3.

Link to comment

Тема старая, и тогда было много тем-дублей. Так что без доказательств актуальности этого бага обвинения беспочвенны.

Но лично я уже давно не чувствовал сверхсильного дамага сурвов. Вполне себе в рамках нормы.

Link to comment
Тема старая, и тогда было много тем-дублей. Так что без доказательств актуальности этого бага обвинения беспочвенны.

Но лично я уже давно не чувствовал сверхсильного дамага сурвов. Вполне себе в рамках нормы.

Не 9 от разрывного как я говорил, но баг есть и тема актуальна. Когда на враге куча дот сурва видно и без тестов как ресаетя контра.

http://savepic.net/5777935.png[/img]"]http://savepic.net/5777935.png

Link to comment
Мда , ты убогий ... очень , кого ты фармил? у тя 0 скила , тебя в 3с как дитя сломаю ..... Все с бичем разговор закончен ...

 

 

Сказал бомж с 2к, который раздвигал ноги много раз, плакал то что не может вывзти больше двушки. А щас багопет, куча бафов и т.д. ОПнутый бм, пве абуз, кфц.

 

Ты не можешь играть не то что за мм или сурва, так только за 1 класс. Я на любом классе отыграю получше твоего в раз 5.

Ты на самом деле нуб, просто имея щас рейт у тебя много понтов... сам знает то что убивал мое лсд в кфц из-за того что друид был без скайпа, бург. Трапы я не успеваю словить, то что ты был под 4 бафами всех петов которые баганы, их нельзя вешать перед ареной на офе, баго пет, мортал от яда, мортал от пета и мортал вара итого 75% heal reduce, просто офигенные понты.

 

На самом деле ты ничего не стоишь, обычный ретардный хант, по жизни конченый дурак и обиженный, осаженный ущерб на пандашоше.

Link to comment

ахахахахаа бульбазавр, ты поднял мне настроение. Помнится на 5.0.5 когда тебя Ваня с Платоном с меджика позвали, где у тебя от силы 2к было, таким убогим был это пздц :rofl_mini:

трапы без скатера кидал, сидел на 1.5 :rofl_mini:

Мне даже в страшном сне не могло приснится, что у тебя чсв поднимится раз в 100 :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Edited by лсд геймер :D
Link to comment
ахахахахаа бульбазавр, ты поднял мне настроение. Помнится на 5.0.5 когда тебя Ваня с Платоном с меджика позвали, где у тебя от силы 2к было, таким убогим был это пздц :rofl_mini:

трапы без скатера кидал, сидел на 1.5 :rofl_mini:

Мне даже в страшном сне не могло приснится, что у тебя чсв поднимится раз в 100 :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Просто чувак почувствовал силу в багах и бабуин кливах.

Link to comment

Скажу одно,кфц тащит почему?

Хант режет хилу + пет + вар уже рез хилы 75% + усталость (привет солвери)

Ну вы я думаю уже понели что дальше.

 

- - - Добавлено - - -

 

умри от рака спидозный хуесос которого я ебал в рот !

Дай угодаю,бултазар? ;D

Link to comment
ахахахахаа бульбазавр, ты поднял мне настроение. Помнится на 5.0.5 когда тебя Ваня с Платоном с меджика позвали, где у тебя от силы 2к было, таким убогим был это пздц :rofl_mini:

трапы без скатера кидал, сидел на 1.5 :rofl_mini:

Мне даже в страшном сне не могло приснится, что у тебя чсв поднимится раз в 100 :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

Да он же говорит то что он топ хант, хрен кто его убьет, а он всех накажет.

А на самом деле он такой же раклуша как и был, так ко всему этому ушлепак, подстилка...

Link to comment

МДА.... столько негатива что вас фармил... кто сказал что я топ хант?где я начал выеж.... что я такой скил ? вы за собой следите , если меня бы не задели я бы молчал. И не пофиг за какой я спек играю? трапы без скатера ? пруф где ? вы просто бомжи любящие играть на публику . я без багов вас в 3 как щенков вынести , а знаете почему ? потмоучто вы сами без багов полные 0... Я сказал пошли на ате и пофиг что там другой патч.. Главное баланс есть , а тут вы ноете как дети что вас фармят , смысл ныть , возьми сам апнишься багом раз на то пошло..Где я начал говорить что я такой скил ?вы думаете унижаете меня тем что я с помощью багов вас фармил ? хех , да мне далеко пофиг кто и где кого фармил , а вы ноете играете на пиратке , что вас убивают из-за багов.Вы не меня унижаете, а себя свои нытьем детским. а меджик ? там бм работали ? Нефиг п.... то чего знаешь... Мда , реально дети зависящие от игры ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну тогда чините , что у бм не пашет , а то как фиксить и ныть все умеют , а как делать класс , то ждать год... Где тут в моих словах было выеживание ?Прежде чем писать , подумайте своей головой.. или думаете если вы тут выпендриваетесь , вы показываете что у вас стальные яйца ?Перед кем ? То школота всякая будет поддерживать , даже не зная суть всего разговора....Мозги себе правьте , а потом пишите..На пиратке свои законы , тащат баги , а не скил...Думаю давно пора это запомнить , а не строить из себя плачущих девчонок

Edited by bultazar
Link to comment
починив чтонить у одного класса чинители тем самым апают и без того забагованный другой какойнить класс и тот класс становится ну просто имбой!
Link to comment
МДА.... столько негатива что вас фармил... кто сказал что я топ хант?где я начал выеж.... что я такой скил ? вы за собой следите , если меня бы не задели я бы молчал. И не пофиг за какой я спек играю? трапы без скатера ? пруф где ? вы просто бомжи любящие играть на публику . я без багов вас в 3 как щенков вынести , а знаете почему ? потмоучто вы сами без багов полные 0... Я сказал пошли на ате и пофиг что там другой патч.. Главное баланс есть , а тут вы ноете как дети что вас фармят , смысл ныть , возьми сам апнишься багом раз на то пошло..Где я начал говорить что я такой скил ?вы думаете унижаете меня тем что я с помощью багов вас фармил ? хех , да мне далеко пофиг кто и где кого фармил , а вы ноете играете на пиратке , что вас убивают из-за багов.Вы не меня унижаете, а себя свои нытьем детским. а меджик ? там бм работали ? Нефиг п.... то чего знаешь... Мда , реально дети зависящие от игры ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну тогда чините , что у бм не пашет , а то как фиксить и ныть все умеют , а как делать класс , то ждать год... Где тут в моих словах было выеживание ?Прежде чем писать , подумайте своей головой.. или думаете если вы тут выпендриваетесь , вы показываете что у вас стальные яйца ?Перед кем ? То школота всякая будет поддерживать , даже не зная суть всего разговора....Мозги себе правьте , а потом пишите..На пиратке свои законы , тащат баги , а не скил...Думаю давно пора это запомнить , а не строить из себя плачущих девчонок

Ты мне лично говорил что ты топ хант и иебя не кто из хантом не сольет. И кстати сколько ты говориш у тебя на ат?

Link to comment
МДА.... столько негатива что вас фармил... кто сказал что я топ хант?где я начал выеж.... что я такой скил ? вы за собой следите , если меня бы не задели я бы молчал. И не пофиг за какой я спек играю? трапы без скатера ? пруф где ? вы просто бомжи любящие играть на публику . я без багов вас в 3 как щенков вынести , а знаете почему ? потмоучто вы сами без багов полные 0... Я сказал пошли на ате и пофиг что там другой патч.. Главное баланс есть , а тут вы ноете как дети что вас фармят , смысл ныть , возьми сам апнишься багом раз на то пошло..Где я начал говорить что я такой скил ?вы думаете унижаете меня тем что я с помощью багов вас фармил ? хех , да мне далеко пофиг кто и где кого фармил , а вы ноете играете на пиратке , что вас убивают из-за багов.Вы не меня унижаете, а себя свои нытьем детским. а меджик ? там бм работали ? Нефиг п.... то чего знаешь... Мда , реально дети зависящие от игры ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну тогда чините , что у бм не пашет , а то как фиксить и ныть все умеют , а как делать класс , то ждать год... Где тут в моих словах было выеживание ?Прежде чем писать , подумайте своей головой.. или думаете если вы тут выпендриваетесь , вы показываете что у вас стальные яйца ?Перед кем ? То школота всякая будет поддерживать , даже не зная суть всего разговора....Мозги себе правьте , а потом пишите..На пиратке свои законы , тащат баги , а не скил...Думаю давно пора это запомнить , а не строить из себя плачущих девчонок

С дино в бм спеке с варом :appl:

На этом закончили.

Link to comment

С дино? давай спросим у томили , у дума и скажут какой диноо был? я могу щас засрать эту темку скринами и там будет видно , что я был с пауком и мы убивали из-за контроля , если так легко апаться , то что вы сами не апнитесь ? И помню на дума со скартелом тоже говорили , да в вашем сетапе тут апнуться как нефиг делать .Я что-то не вижу больше таких сетапов... И кинь мне пруф , что я писал типа я топ хант.Если нету пруфов , не играйте на публику .....

 

- - - Добавлено - - -

 

И речь идет о 3с , в 2с я не отрицаю , что я апался с дино это меня Платон заставил) , а так 2с не очем не говорит не о каком скиле ..

Link to comment
С дино? давай спросим у томили ' date=' у дума и скажут какой диноо был? я могу щас засрать эту темку скринами и там будет видно , что я был с пауком и мы убивали из-за контроля , если так легко апаться , то что вы сами не апнитесь ? И помню на дума со скартелом тоже говорили , да в вашем сетапе тут апнуться как нефиг делать .Я что-то не вижу больше таких сетапов... И кинь мне пруф , что я писал типа я топ хант.Если нету пруфов , не играйте на публику .....[/quote']

Сколько раз мне надо написать, что в бурсте ты жмёшь зверинец, а он то как раз и бафы даёт и выпускает дино. Который тут же начинает стакать свё урезание хила. Плюс ты с варом и так стакаешь урезание.

Хватит пытаться отмазываться. Ты багер и это уже давно доказано.

Link to comment
Мда... а ты знаешь , что он не всегда его юзает ? и бафы , мда как они решат ... Мне приятно слышать , что серв сплошной сам баг ... и еще называть кого то багером... Я в шоке....И валить на кфц.... Бои идут 2 или 3 мин у нас и теперь сам подумай , успеем мы убить за зоо или нет .... Ты сначала глянь нашу игру и кто как контролит , а потом уже обсуждай.Ибо у меня тоже подозрение , что в тестеры берут............. (думаю ясно) и школоту , которая услышала звон и не знает где он.Реально 3 бафа решат .... а кфц я играю потому что фералы тут сломаны , а энхов на фане ок нету , так понятно?Сначала серв почините , а потом уже говорите кто багер ,а кто нет . Я не виноват что тут стаки происходят , а так что у магов баганные символы это ок , то что дк багают стойки руны и еще фиг знает что тоже ок , то что роги за опен щас под клинками чуть сразу хп полные не сносят , это тоже ок ....
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...