Jump to content

Рез хилы или как ханты апают 2500+


Recommended Posts

Мда , я просто поражен вашим умом ... Мне просто нечего сказать , лишь только агриться на ваш бред ) и тестер вообще меня удивил ),если я юзаю какой то скил который положено и он багнут , просто не понимаю в чем вина игрока .Я понимаю если специально багать ту же броню у друидов , то да это уже умышленное использование.Короче тестер школьник как и пол народа которые тут отписали , либо мозг в развитии остановился.
  • Like 2
Link to comment
ок энх или ферал клали на тебя свой кал, во рифманул азазаза :D

не знаю как енхи но фералы и так сильно дамажат по 80к с тычки по 10-15 с тиков так что хороший не хороший з ферала сложно плохо играть

Link to comment

Мда .... почему я все только вижу на словах другое ... а на деле все происходит по другому , не подскажешь ?

 

- - - Добавлено - - -

 

а и на фотку переходим , понятно с кем веду диалог...Писать с 2 акков не ок....

Edited by bultazar
Link to comment
не знаю как енхи но фералы и так сильно дамажат по 80к с тычки по 10-15 с тиков так что хороший не хороший з ферала сложно плохо играть

шта, с какой такой тыкчи? при бурсте ревейджем можно по 60к насовать не больше и у них сейчас поломана енергия, играть могут только мазахисты.

Link to comment
Обосновать сможешь?

 

Фоткой :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

Неее, ты слишком убог... у тебя самооценка завышена, хотя на деле ты лох...

 

- - - Добавлено - - -

 

А визуально офицер полиции Нью-йорка /roflmaoooooooooooooooooooooo

 

- - - Добавлено - - -

 

И вообще очки для лохов, тем более такие, лучше смотреть на мир своими глазами, только лохи с плохим зрением или фениками под глазами носят очки!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...