Jump to content

Рез хилы или как ханты апают 2500+


Recommended Posts

Обосновать сможешь?

На тебя гонит гонит пол форума, а ты же пытаешся противоречить. Нет бы заткнуться и признать правду или же просто не отвечать на сообщения, так ты фигнёй маешся.

 

- - - Добавлено - - -

 

Циклон тебе в зад

Как можно до этого додуматься? До этого додуматься может только

 

идиот
Link to comment

Пол форума ?) хех это ты и 2 твоих новых акков , ладно еще какие то подсосы с развитием мозга на 2+ТО что их фарманули где -то на арене и они разнылись , это гоном называешь ? Нормальные кто был , давно мне отписали в лс и в скайп , что ты агришься на школоту у которых мозгов нету ...

 

- - - Добавлено - - -

 

А если кто-то действительно хотел обо всем этом поговорить , мог пригласить меня скайп и там поговорить , а не играть тут на публику среди школоты.

Link to comment
Пол форума ?) хех это ты и 2 твоих новых акков , ладно еще какие то подсосы с развитием мозга на 2+ТО что их фарманули где -то на арене и они разнылись , это гоном называешь ? Нормальные кто был , давно мне отписали в лс и в скайп , что ты агришься на школоту у которых мозгов нету ...

 

- - - Добавлено - - -

 

А если кто-то действительно хотел обо всем этом поговорить , мог пригласить меня скайп и там поговорить , а не играть тут на публику среди школоты.

 

 

ты убогий какойто вобще пора уже закрыть свой рот

хохо тебя

Link to comment
Потомучто вам уже сказать нечего ) вы начинаете сливаться...

 

- - - Добавлено - - -

 

Нытики

 

ты вобще баран, тебе уже ничего не говорят ты всё закрыть свой рот не можеш иди апай 3к топ хантр

 

- - - Добавлено - - -

 

чо ты тут сидиш давай иди р1 фарми топ хант

Link to comment

Писать научись это во 1 , во 2 заметь я не говорил , что я топ хант и тебе не пофиг сколько мне апать ?) или у тя так бомбит что сам не можешь апнуть...

 

- - - Добавлено - - -

 

Не доросли чтоб рот мне закрывать , форумные герои .

Link to comment
Писать научись это во 1 , во 2 заметь я не говорил , что я топ хант и тебе не пофиг сколько мне апать ?) или у тя так бомбит что сам не можешь апнуть...

 

- - - Добавлено - - -

 

Не доросли чтоб рот мне закрывать , форумные герои .

ок босс

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...