Jump to content

ОПРОС/Лучший вар


Pawnyouxx

Лучший Вар?  

99 members have voted

  1. 1. Лучший Вар?

    • Neiko
      49
    • Janeqy
      6
    • Selfonques
      20
    • Torpuss
      5
    • Nokys
      13
    • Хэкмэн
      6


Recommended Posts

Чувак я объясняю норм пацанам, у которых в голове есть можечек, тебя это не касается, у меня там пердак место мозгов, который зациклен на своих выпердышах, от тебя ни кто ничего нового не ждет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Твоя игра это изи, слипы не даешь, когда можно кинуть их 10 раз, циклоны даешь в 2 сек блайнда своего, циклоны по таргету 2 не кидаешь, тебя это не интересует лол, thx spectator bitch:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Поэтому популярность моя, а не твоя, все знают что ты играешь с баго дк и от тебя ничего нового ждать нельзя, очередной биче друид в фул арене, котторый апнул 3к, таких тут если ты не заметил уже было не 1 десяток.

 

Наверное поэтому ты отлупил у меня все арены что выходил, и да , на будущее, 2с брекет для капа. Играть его по серьезке могут только конченые обрыгасы типо тебя, а 3с ты играть не способно :D

 

Доджи дальше, агро мальчик ;D

Link to comment
Share on other sites

Selfonques - а этот парень любитель автокика.

Сугубо по теме - сколько не играл, не видел хороших варов на пандашоше

Нейко не плох, не спорю, но он не отыгрывает на 3200 уж точно. ( сужу исключительно по АТ)

Link to comment
Share on other sites

можечек

ты хотел сказать мозжечёк???

И как часть головного мозга, отвечающая за координацию движений, к этому относится?? Ты чисто втираешь тру для тех кто ровно ходит?? Местные ребята, контролируем себя(999 Хорошо что я норм пацан уменя ЕСТЬ МОЖЕЧЕК!!1111

Link to comment
Share on other sites

3с, ты смешен, 3с я смотрю тут брекет регают нон стоп, очень смешно, это ты не способный бичек, если ты такой четкий, что ты лузаешь то и 3с и 2с, имея фул гир?
Link to comment
Share on other sites

какой смысл мне играть на удаление с макакой которая даже после луза пойдет делать нового вара?

 

ну и насчет задержки ответа

 

прости но я не могу сидеть на форуме и чекать каждый пост в бою сторону 24 часа

так что комнатный глотадиатор лучше бы полезным чем нибудь занялся

Link to comment
Share on other sites

ты хотел сказать мозжечёк???

И как часть головного мозга, отвечающая за координацию движений, к этому относится?? Ты чисто втираешь тру для тех кто ровно ходит?? Местные ребята, контролируем себя(999 Хорошо что я норм пацан уменя ЕСТЬ МОЖЕЧЕК!!1111

 

Забей зерна переел на обед как обычно ;D

 

А так вообще мне уже давно все понятно с этими типами, это чисто троли, криворукие в игре, но своё дело знают.

 

Обьясню на примере, стоит на красной площади бомж, и орет что он миллионер.

 

- - - Добавлено - - -

 

3с' date=' ты смешен, 3с я смотрю тут брекет регают нон стоп, очень смешно, это ты не способный бичек, если ты такой четкий, что ты лузаешь то и 3с и 2с, имея фул гир?[/quote']

 

Пруфов опять нет? :D:D

 

Когда ты пугало научишься подтверждать свои слова доказательствами? По жизни фраер стремный только языком мелить способен :D

 

Меня в день фармят по 60 раз если не больше, но к сожалению пруфов ни у кого нет :( Обидно(

Link to comment
Share on other sites

все короче я офф, с форумом все понятно, я тут чисто отписал по тебе нокиса, а то смотрю тут местные чайки налетели, мол в 0 нокис убил ахах, это уже вы рот свой снова потеряли, 3 игры шаман 40к хп. нокис не делал ничего сверхестественного чарджи по фокусу не делает чтоб сбить каст циклона по нему же или шаману, а делает просто так, имея 550 гир, делает чардж в меня, кидает мортал(прокают блиды по 50к) в итоге у меня слетает переодически хп, т.к. ещё вара хилю, в итоге он просто с чарджа сносит хп, и ничего более.

 

- - - Добавлено - - -

 

всмысле нет пруфов, у тебя 22 луза в 2с, это не пруф?

 

- - - Добавлено - - -

 

ты играешь с баго дк, в фул гире сам и имеешь 22 луза,

Link to comment
Share on other sites

Обьясню на примере' date=' стоит на красной площади бомж, и орет что он миллионер.[/quote']

Я бы предпочел быть миллионером, валятьтся под мусоркой и кричать что я бомж!11 Как то спокойней тогда)

А так по теме....решил тут апнуть хай рейт, и больше я теперь этого не хочу вообще, ибо тут на хай рейте как в шоубизе - КУЧИ ДЕРЬМА. Люди, которые апаются тут выше 2.8к - это читеры, это скриптеры, это днища, которые не способны на честную игру. Они готовы абузить все что угодно. И проще сказать: ты читер\ты абузер\ты дно тупое которое юзает баги\, нежели промолчать или сказать: респект тебе, реально тащишь. Но этого никогда нибудет))) потому что тут на хай рейте ЧИТЕРЫ\АБУЗЕРЫ\ДНИЩА КОТОРЫЕ ЮЗАЮТ БАГИ!

 

А ещё я заметил, что 2's Heroes насасывают в третьем брекете тем, кого в 2с заливают в ноль на изике.

Link to comment
Share on other sites

Да чувак ты прав тут море дерьма, это как бодибилдинг, я просто занимаюсь спортом, и там есть такая фигня, то что если пришел новый человек в зал, и делает дела, лучше остальных, не имея при это охуенной формы тела, достигает ее успехов, то те кто парится уже сто лет и имея свою жополизную популярность, типо ноубрейнера, стоят и завидуют, и говорят другим, не менее подобным жополизам, мол смотри ваще не о чем парень.

 

- - - Добавлено - - -

 

Эти люди выдавят из себя любое море говна, чтоб своим жополизам или тем кому он сам лижет, показать что он что то может:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Но для этого не надо иметь как ты обоссыш 100500 постов на форумах или в сфере своих людишек, чтоб иметь какую то популярность, просто надо делать дела, и пи?еть меньше, а ты много базаришь, а дел не делаешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

И пруф - это твое достоинство, мы тебя теперь будем звать журналист-ноубрейнер, это не в хорошем смысле, а как чмырька, который все роет роет роет, чтоб кому что то доказать, а пацаны вроде моего вара которые в старт гире апнули 2.8 с друлем 522, уже давно доказали.

Link to comment
Share on other sites

это как бодибилдинг

это не как бодибилдинг))) упоролс штоли. Это как то, что я описал выше и никак по другому....

И тут дело вовсе не в зависти...Я блин в какой то из тем отписывал по этому поводу когда был упорот...немного неточно выразил но смысл был ясен - ПвП для самоутверждения. Я уверен, что для кого ПвП - не самоутверждение, их в этой теме даже и не будет))) Им насрать кто лучший вар)

Link to comment
Share on other sites

журналист пруф это твой стайл, у тебя 20+ лузов, имея фул гир, у меня почти тоже самое в 522, так что лососни тунца как говорится.

 

- - - Добавлено - - -

 

завидуй дальше, я офф тут сам с собой пообщайся, я твою журналистский стайл знаю, давай пиши быстрее задоджил ушел, ты же так делаешь, вчера угарали над тобой, регаем нон стоп, до самого конца, а ты стоишь агришь пацанов и говоришь что кто то доджит, улыбнул, ты реально дерьмоед:D

 

- - - Добавлено - - -

 

братан для тебя есть пруф, пнх.

Link to comment
Share on other sites

журналист пруф это твой стайл' date=' у тебя 20+ лузов, имея фул гир, у меня почти тоже самое в 522, так что лососни тунца как говорится.[/quote']

 

У тебя не хватило ума понять, что сезон начался не в фул гире это раз, во вторых я регаю с магами и варами. Дк заходит раз в 2 недели.

 

Хотя кому я пишу, скудный ум не способен думать даже о таких элементарных вещах, ну я тебя не виню, ты не виноват что ты дегрод (

Link to comment
Share on other sites

Интересно' date=' на этом серве 3с когда нибудь станет основным брекетом???)))[/quote']

нет .

Это пиратка - здесь всегда будут герои онли двойки, такие как февенио кокок и тд

Edited by игорьпорчах
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...