Jump to content

ОПРОС/Лучший вар


Pawnyouxx

Лучший Вар?  

99 members have voted

  1. 1. Лучший Вар?

    • Neiko
      49
    • Janeqy
      6
    • Selfonques
      20
    • Torpuss
      5
    • Nokys
      13
    • Хэкмэн
      6


Recommended Posts

А так и нокуса можно выиграть' date=' главное друиду одется, а то больно он его 1х1 раскатывает.[/quote']

 

Нокус делает игру в соло, причем без шансов ее делает, если бы у него был хороший шаман, то вообще забей.

 

Этот не знаком не с шоком , не с граудингом.

Link to comment
Share on other sites

Нокус делает игру в соло, причем без шансов ее делает, если бы у него был хороший шаман, то вообще забей.

 

Этот не знаком не с шоком , не с граудингом.

 

То, что шам неочём - это я понял ещё тогда, когда он слёг на 15с арены.

 

Сам факт, что игра была бы как не крути, если бы мы были одетые, ты понимаеш, что вар делает чардж в дру и опускает его за комбо чардж+стан до 100к хп, а то и ниже, + если вар в меня играет, то хоты друида не отхиливает полностью дамаг.

 

Я не спорю, что он умеет играть, речь идёт о том, что друид не одетый и он просто хотами сильно слабо хилит, у него 27к спд, у фулл арена друлей 37к+, вот в чём разница + лишнии хп от арена шмота и другие статы, да и я сам как бы 536, мне бы тоже шмот, вчера можно было забрать нокуса играя в ршаму, просто шанс выиграть был 30-70, в 30% я бы забирал шаму под фулл проками, но в 70% мы бы сливали.

 

- - - Добавлено - - -

 

А против Сороки... Я уже сколько играл против него, вчера был первый раз, что они нас смогли выграть, видимо игра уже не шла, меркурий зашол за солнце и было уменьшение влажности в квартире на 0.0001% градуса, по этому в моём теле начал происходить процесс очищения организма от лишних отходов и я захотел поссать и пашол спать )

Link to comment
Share on other sites

А это ещё хуже... Быть никем, чем быть тем кто заставил меня напрячься и я решил заскринить игру.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё всё, я как истинный тролль, нашол и увидел, что у тебя нету биндов, ты даже решил закрыть свою панель, свободен, я даже ничего говорить не буду, на скринах и так всё видно.

Link to comment
Share on other sites

Нокус делает игру в соло, причем без шансов ее делает, если бы у него был хороший шаман, то вообще забей.

 

Этот не знаком не с шоком , не с граудингом.

 

забавно слышать анатилику от полторашки

 

- - - Добавлено - - -

 

А это ещё хуже... Быть никем, чем быть тем кто заставил меня напрячься и я решил заскринить игру.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё всё, я как истинный тролль, нашол и увидел, что у тебя нету биндов, ты даже решил закрыть свою панель, свободен, я даже ничего говорить не буду, на скринах и так всё видно.

 

1й скрин специально для слепых варов которые тунелят 1 таргет

в чате не очень полезная инфа просто вот и закрыл

Link to comment
Share on other sites

забавно слышать анатилику от полторашки

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

1й скрин специально для слепых варов которые тунелят 1 таргет

в чате не очень полезная инфа просто вот и закрыл

 

Я тебе подмигну и поверю в то, что ты не играеш в КЛИКЕР ХИРОУС.

Link to comment
Share on other sites

Мне из себя что-то выдавливать? Зачем, для кого? Если я вижу бича кликающего которому повезло, что нам вчера дико не пёрло и друид, да и я просто уже начили плохо играть. Мне припомнить тебе, как ты регнул Гидрой своей и попал на нас и во флагруме сразу ливнул и ханту засчитался слив?
Link to comment
Share on other sites

припомни что у ханта бг шмот был он хуже тебя был одет

иди припомни

припомни еще что мы сразу зашли мейнами и ты уже сам додж начал ))

припомнишь?)

мы тогда еще час играли так на вас и не удалось прокнуть

а вот вчера как раз удачно дождались игру против нокуса и потом на вас вышли

когда починят фиры каждые игры такие у вас будут

меня сейчас из-за пинга моего друит успевает в ответку дать рев или вообще первей моего фира после любого контроля

ну и да

ты даже не р1 среди варов, а где то внизу на дне

Link to comment
Share on other sites

припомни что у ханта бг шмот был он хуже тебя был одет

иди припомни

припомни еще что мы сразу зашли мейнами и ты уже сам додж начал ))

припомнишь?)

мы тогда еще час играли так на вас и не удалось прокнуть

а вот вчера как раз удачно дождались игру против нокуса и потом на вас вышли

когда починят фиры каждые игры такие у вас будут

меня сейчас из-за пинга моего друит успевает в ответку дать рев или вообще первей моего фира после любого контроля

ну и да

ты даже не р1 среди варов, а где то внизу на дне

 

Припомни то, что пару дней назад у меня был рейт 2500 и на вас просто не прокало, припомни ещё то, что мы никогда и никого не доджим.

 

Припомни ещё то, что я никогда не говорил, что я р1 вар.

 

Припомни ещё те скрины скинуты тобой, серьёзно? Бичек без биндов? Слил рандомов в бг Полторашных, даже не р1 вара и кидает скрины на форум? Ты то самый высокий по рейту среди пристов, пускай и играеш не достаточно хорошо, чтобы тебя уважать, но однако мы тебя слили, вот в чём факт.

 

Припомни ещё то, что я не против на делит сыграть, если хочеш, го без проблем, если конечно ты не зассыш и начнёш что-то другое писать или отмазы кидать.

Link to comment
Share on other sites

В этом мы и лучше, что мы решительны.

 

Ты ничего ответить не можеш т.к. не знаеш, сможете ли вы нас забрать или нет, а я знаю, у меня напа нету, но я знаю, что если он зайдёт я ему скажу, что мы идём на делит, он без вопросов пойдёт и мы сыграем, а ты наверное побежал ханта спрашивать или ещё что-то.

Link to comment
Share on other sites

тут как ты видишь обсуждают топ варов

тебя даже в голосовалке нет ибо так и должно быть

так что я хз зачем ты начал свои скрины заливать на всю страницу

да и ответить я не мог ибо у меня все же есть личная жизнь в отличие от тебя, не могу я 24\7 мониторить форум когда про меня пишет очередной дцпшник, чтобы бежать сразу отвечать ему

Link to comment
Share on other sites

тут как ты видишь обсуждают топ варов

тебя даже в голосовалке нет ибо так и должно быть

так что я хз зачем ты начал свои скрины заливать на всю страницу

да и ответить я не мог ибо у меня все же есть личная жизнь в отличие от тебя, не могу я 24\7 мониторить форум когда про меня пишет очередной дцпшник, чтобы бежать сразу отвечать ему

 

Как я и сказал, что по поводу игры на делит ты ничего не напишеш, т.к. боишся.

 

Я всё, что хотел узнать, узнал.

 

Как хватит смелости против нас 2с на делит, сразу пиши.

Link to comment
Share on other sites

Что ты тут забыл?) Тебя вчера нокус обоссал без единого шанса на вин, ты далеко не лучший вар.

 

А кто сказал, что я лучший вар? Или эта тема онли для лучших варов сервера?

 

- - - Добавлено - - -

 

Но я рад, что я играю чуть больше 1 недели варом на панде и меня приписывают к лучшим.

 

Но беда в том, что это показывает на сколько на сервере плохие игроки =(

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что я лучший вар? Или эта тема онли для лучших варов сервера?

 

- - - Добавлено - - -

 

Но я рад, что я играю чуть больше 1 недели варом на панде и меня приписывают к лучшим.

 

Но беда в том, что это показывает на сколько на сервере плохие игроки =(

 

Естестн))00

 

- - - Добавлено - - -

 

Плохие игроки которые тебя обоссывают :D

Link to comment
Share on other sites

Угарает что пишут про нокиса типо он сыграл с нами и нас в 0 выпер, было 4 игры, первые 3 игры у шамана не раз оставалось 40к хп, об этом все умолчали, то что не хватило гира всем ясно, но ваше большое Я, продалжает делать выпердыши на нас, не обидно делайте их дальше, я не скриню ничего когда мы играли за орду мейн тимой маг дру, нокис со своим шаманом лег 3-0, даже без каких либо шансов, опять же напомню у нас был гир 525 у ни 550 фул.

А вы гордитесь дальше своими победами когда ваш мейт или сами вы, рвете зад чтоб сделать этот вин, против 522 типов.

А кто говорит на гир вара, вообще то он был 525 когда у него было 2.6 рейта, потом стали уже потные игры, против таких же тим, только мы их тоже убиваем, а у их друидов 40к спд, у меня 25к, у варов сколько там хз дамага в фул гирах с профами, у моего вара в разы меньше, и то игры были до антихила до беспредела долгими, и либо мы побеждали, либо просто уже антихил был 50+% и в итоге с моим учетом спд я вара нон стоп подымал еле еле, у него всегда было лоу хп, а у противника 40к спд чуть ли не в 2 раза больше хилки.

Link to comment
Share on other sites

Угарает что пишут про нокиса типо он сыграл с нами и нас в 0 выпер, было 4 игры, первые 3 игры у шамана не раз оставалось 40к хп, об этом все умолчали, то что не хватило гира всем ясно, но ваше большое Я, продалжает делать выпердыши на нас, не обидно делайте их дальше, я не скриню ничего когда мы играли за орду мейн тимой маг дру, нокис со своим шаманом лег 3-0, даже без каких либо шансов, опять же напомню у нас был гир 525 у ни 550 фул.

А вы гордитесь дальше своими победами когда ваш мейт или сами вы, рвете зад чтоб сделать этот вин, против 522 типов.

А кто говорит на гир вара, вообще то он был 525 когда у него было 2.6 рейта, потом стали уже потные игры, против таких же тим, только мы их тоже убиваем, а у их друидов 40к спд, у меня 25к, у варов сколько там хз дамага в фул гирах с профами, у моего вара в разы меньше, и то игры были до антихила до беспредела долгими, и либо мы побеждали, либо просто уже антихил был 50+% и в итоге с моим учетом спд я вара нон стоп подымал еле еле, у него всегда было лоу хп, а у противника 40к спд чуть ли не в 2 раза больше хилки.

 

Ко ко ко.

 

Питушок каждый день рвет попу что то обьясняя, на деле мы видим что это просто очередной рандомный друль с таким же напом. thx spektator.

Link to comment
Share on other sites

Чувак я объясняю норм пацанам, у которых в голове есть можечек, тебя это не касается, у меня там пердак место мозгов, который зациклен на своих выпердышах, от тебя ни кто ничего нового не ждет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Твоя игра это изи, слипы не даешь, когда можно кинуть их 10 раз, циклоны даешь в 2 сек блайнда своего, циклоны по таргету 2 не кидаешь, тебя это не интересует лол, thx spectator bitch:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Поэтому популярность моя, а не твоя, все знают что ты играешь с баго дк и от тебя ничего нового ждать нельзя, очередной биче друид в фул арене, котторый апнул 3к, таких тут если ты не заметил уже было не 1 десяток.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я люблю холи паладинов, ещё с ат лк пристрастие осталось, а тут друли баганные, шаманы, присты, монки, если кто не вкурсе, баги перечислять влом, в кратце самые глобальные:

дру-хоты,душа леса

шамана-мастери,бонус от 4х шмоток арена/бг гира

прист-баго проки флешек(прокают даже от дот,нон стоп),бонус от 4х шмоток арена/бг гира

монк-сферы ап,за текстурой хилят потоком,т.е. всеми хилками через него.

пал-багов нет, класс не нерфленный играть можно, но просто затмевают его баго таланты/возможности других хилов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...