Jump to content

ОПРОС/Лучший вар


Pawnyouxx

Лучший Вар?  

99 members have voted

  1. 1. Лучший Вар?

    • Neiko
      49
    • Janeqy
      6
    • Selfonques
      20
    • Torpuss
      5
    • Nokys
      13
    • Хэкмэн
      6


Recommended Posts

Ахаха топ вар на пиратке,парни успокойтесь, что за чушь ваще-ТОП ВАР!

Какая разница я на офе гладиатор 15 сезона щас играю на пиратке топ воин реалма великий Proximo

Link to comment
Share on other sites

Играл против некоторых выше описанных варов, могу сделать следующие выводы

1. Нейка - играет чисто, в некоторых случаях интересно, но не отыгрывает на р1, имхо.

2. С самого начала брал фотмом.

3. Доджит по кд, ещё с с14 фана, когда только я начал его замечать. На х100 играя против него не так давно узнал, что он абузит автокик. Не лучшего качества, но тем не менее, стоит мне подумать, как бы кастануть аркан школу (а-ля полиморф, эвок, етц), тут же выхватываю в каст. Это даже забавляло, т.к. я продолжал стакать айсиклсы проспамливая его фрост болтом, но тем не менее, факт фактом.

4. Идк

5. идк

6. идк

...

 

 

Во общем, если уж на то пошло, то я бы, все же, отдал свой голос вару Нейко, т.к. этот парень действительно играет, показывает результат, не показывает себя с ̶г̶о̶в̶н̶и̶с̶т̶о̶й̶ плохой стороны, не доджит, не абузит. Ну, я крч высказал (:

Link to comment
Share on other sites

Играл против некоторых выше описанных варов, могу сделать следующие выводы

1. Нейка - играет чисто, в некоторых случаях интересно, но не отыгрывает на р1, имхо.

2. С самого начала брал фотмом.

3. Доджит по кд, ещё с с14 фана, когда только я начал его замечать. На х100 играя против него не так давно узнал, что он абузит автокик. Не лучшего качества, но тем не менее, стоит мне подумать, как бы кастануть аркан школу (а-ля полиморф, эвок, етц), тут же выхватываю в каст. Это даже забавляло, т.к. я продолжал стакать айсиклсы проспамливая его фрост болтом, но тем не менее, факт фактом.

4. Идк

5. идк

6. идк

...

 

 

Во общем, если уж на то пошло, то я бы, все же, отдал свой голос вару Нейко, т.к. этот парень действительно играет, показывает результат, не показывает себя с ̶г̶о̶в̶н̶и̶с̶т̶о̶й̶ плохой стороны, не доджит, не абузит. Ну, я крч высказал (:

Глупо,безпруфно. Никого не доджу в этом сезоне,в прошлых доджил.

Link to comment
Share on other sites

Артём залогинись :troll1:

 

Я сам в шоке, что меня в гладосрач добавили) ну так то это правда :popcorn:

автор явно аутист раз спрутика не добавил

ибо в прошлом сезоне нейко отлетал от него по кд

Link to comment
Share on other sites

Пруф? Или вечные пиздеж без пруфоф? Ричко? лооол' date='не говори гоп,пока не перепрыгнешь![/quote']

Ты такой упёртый) мало того, что скидывали скрин где ты покупал фильтры на вовжп? Признайся и играй дальше, всем наплевать по большому счёту, вон Толя перелил пятерку на оффе и ничего, все его любят, даже не смотря на то, что он потраченный и анимешник.

Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Share on other sites

Глупо,безпруфно. Никого не доджу в этом сезоне,в прошлых доджил.

 

как бы это глупо не выглядело, но, к величайшему сожалению, я никому не собираюсь ничего доказывать. Я ж не создаю на тебя каких-то топиков, не вайню. Играешь с автокиком - играй дальше)

На людях я тебя особо обижать не обижал, т.к. не в моих это интересах, я совершено нейтрального отношения к тебе, просто излагаю то, что лично видел. Я стримлю, очень много стримлю, и будь бы мне это интересно, я бы нашёл одну из записей, где вышел на тебя, дрочась минут 20 с твоим автокиком, т.к. дамажить ты нихрена не умеешь, но, как упомянул выше, сорян, мне плевать. Сам то ты знаешь:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, пси, автокик говно, в реалиях данного харма твой автокик работает кривовато, да и кикает только заданую школу, в тупую, в которую даже чисто в теории кикать не интересно, играя против ВД маг всё равно редко сможет выдать шип. А если ты СУПЕРКРУТОЙ ВАРИАР, который умеет безупречно при пинге 150 тыкать паммел в каст, то ты дважды даун, кикающий эвокейшн.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а вообще ВАРСИЛЫ

лучший вар на серве

все сразу умирают видя его на арене и приходят туда не драться а приносить дары

ты кстати сам с ним же играешь странно что не поставил его 1м в списке голосования D

Link to comment
Share on other sites

Играл против некоторых выше описанных варов, могу сделать следующие выводы

1. Нейка - играет чисто, в некоторых случаях интересно, но не отыгрывает на р1, имхо.

2. С самого начала брал фотмом.

3. Доджит по кд, ещё с с14 фана, когда только я начал его замечать. На х100 играя против него не так давно узнал, что он абузит автокик. Не лучшего качества, но тем не менее, стоит мне подумать, как бы кастануть аркан школу (а-ля полиморф, эвок, етц), тут же выхватываю в каст. Это даже забавляло, т.к. я продолжал стакать айсиклсы проспамливая его фрост болтом, но тем не менее, факт фактом.

4. Идк

5. идк

6. идк

...

 

 

Во общем, если уж на то пошло, то я бы, все же, отдал свой голос вару Нейко, т.к. этот парень действительно играет, показывает результат, не показывает себя с ̶г̶о̶в̶н̶и̶с̶т̶о̶й̶ плохой стороны, не доджит, не абузит. Ну, я крч высказал (:

Хех ну на счет автокика это как комплимент для меня :) а на счет доджей так их не было никогда,я такое не уважаю...

А спрутик меня фармил в ван шот сетапе рог-вар пару раз,хули там зделаеш если монк падал за 20-30 сек...

 

- - - Добавлено - - -

 

Да Ньяна забыли топ вара орды!Вся орда бы впряглась за него )

Edited by neiko
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хех ну на счет автокика это как комплимент для меня :) а на счет доджей так их не было никогда,я такое не уважаю...

А спрутик меня фармил в ван шот сетапе рог-вар пару раз,хули там зделаеш если монк падал за 20-30 сек...

 

- - - Добавлено - - -

 

Да Ньяна забыли топ вара орды!Вся орда бы впряглась за него )

 

Да не, по пунктикам я не про тебя раскидывал, а про сам сабжик. Каждый пунк=вару, находящемуся в опросе.

Link to comment
Share on other sites

Хех ну на счет автокика это как комплимент для меня :) а на счет доджей так их не было никогда,я такое не уважаю...

А спрутик меня фармил в ван шот сетапе рог-вар пару раз,хули там зделаеш если монк падал за 20-30 сек...

 

- - - Добавлено - - -

 

Да Ньяна забыли топ вара орды!Вся орда бы впряглась за него )

 

авто кик лол

фейкал раз 5 нейку на арене

ни каког кика не было

Link to comment
Share on other sites

Хех ну на счет автокика это как комплимент для меня :) а на счет доджей так их не было никогда,я такое не уважаю...

А спрутик меня фармил в ван шот сетапе рог-вар пару раз,хули там зделаеш если монк падал за 20-30 сек...

 

- - - Добавлено - - -

 

Да Ньяна забыли топ вара орды!Вся орда бы впряглась за него )

 

Ты пишеш, что ты не доджил никого? Вернёмся на пару месяцев назад, на 5.4.2, когда мы играли фаер и рдру в бг шмоте, ты сидел фулл арена вар с монком сливались нам раза 3 и тупо сидели в дуротаре доджили, ждали пока у нас арена прокнет.

Link to comment
Share on other sites

как бы это глупо не выглядело, но, к величайшему сожалению, я никому не собираюсь ничего доказывать. Я ж не создаю на тебя каких-то топиков, не вайню. Играешь с автокиком - играй дальше)

На людях я тебя особо обижать не обижал, т.к. не в моих это интересах, я совершено нейтрального отношения к тебе, просто излагаю то, что лично видел. Я стримлю, очень много стримлю, и будь бы мне это интересно, я бы нашёл одну из записей, где вышел на тебя, дрочась минут 20 с твоим автокиком, т.к. дамажить ты нихрена не умеешь, но, как упомянул выше, сорян, мне плевать. Сам то ты знаешь:

 

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, пси, автокик говно, в реалиях данного харма твой автокик работает кривовато, да и кикает только заданую школу, в тупую, в которую даже чисто в теории кикать не интересно, играя против ВД маг всё равно редко сможет выдать шип. А если ты СУПЕРКРУТОЙ ВАРИАР, который умеет безупречно при пинге 150 тыкать паммел в каст, то ты дважды даун, кикающий эвокейшн.

 

Ты же Багаешь мастери и балуешься автокиком? Сори что без пруфоф, я ж никому ничего не доказываю, прост к слову) ты смешен) дамажить не умею,пох3й! Сливаю без дамага! Буду считать комплиментом

Если ты хуево бомже фейкаешь , то у меня автокик? Логично . Не надо кидать эвокейшн?)) хорошо,больше не буду , ахаха) спс ноунейм:3

Edited by Selfonchik
Link to comment
Share on other sites

Ты пишеш, что ты не доджил никого? Вернёмся на пару месяцев назад, на 5.4.2, когда мы играли фаер и рдру в бг шмоте, ты сидел фулл арена вар с монком сливались нам раза 3 и тупо сидели в дуротаре доджили, ждали пока у нас арена прокнет.

 

Мде я тебе говорю я не доджил,я тебе в пм писал что монк не хочет на вас регать,а я был не против,как вы нас убивали так и мы вас...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...