Jump to content

ОПРОС/Лучший вар


Pawnyouxx

Лучший Вар?  

99 members have voted

  1. 1. Лучший Вар?

    • Neiko
      49
    • Janeqy
      6
    • Selfonques
      20
    • Torpuss
      5
    • Nokys
      13
    • Хэкмэн
      6


Recommended Posts

Да чувак ты прав тут море дерьма' date=' это как бодибилдинг, я просто занимаюсь спортом, и там есть такая фигня, то что если пришел новый человек в зал, и делает дела, лучше остальных, не имея при это охуенной формы тела, достигает ее успехов, то те кто парится уже сто лет и имея свою жополизную популярность, типо ноубрейнера, стоят и завидуют, и говорят другим, не менее подобным жополизам, мол смотри ваще не о чем парень.[/quote']

Смею предположить, что пациент несёт подобную чушь ввиду того, что у него неверно расположен мозг:

у меня там пердак место мозгов' date='[/quote']
Link to comment
Share on other sites

нет .

Это пиратка - здесь всегда будут герои онли двойки, такие как февенио кокок и тд

Ну, знаешь...единственной причиной, по которой 2с - главный брекет, как я считаю, из-за того, что на этом проекте присутствует покупка\продажа персонажей, валютой обмена которой являются pandawow бонусы...

Простой пример: блин, надо бонусов чтобы купить себе на мейна крутой транс!!. Он создает какого нить перса, прокачивает его в фул бг... И естественно, регает 2с для того чтобы набить кап, потому что в 3с нужно иметь ручки, головушку, а в 2с попался на таких же бомжиков, пробурстил варом\хантом\рогой, победил 50 на 50, отыграл капчик пару неделек - выставил перса. (это один из примеров, не надо думать что ТОЛЬКО из-за этого)

А искоренить эту проблему просто сложно именно потому, что если сделать отсев игроков: КТО ИЗ УАС ХОЧИТ РИАЛЬНОЙ ПВП ?? ДАвайти 3х3!! - то большинство, смею предположить, 70%, если не больше, игроков скажут: " НИТ НАМ ДВАЭС НОРМ ТУТА", потому что уже привыкли...без этого никак.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S., мой пост 228...это явно имеет какой то смысл.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Laoyte, здраствуй, ты говоришь основная тактика в 2с это выйти и бурстануть? Ок, вчера весь вечер регал тройку, все, что я делал, это выходил после сапа и давал стан палом, затем кастовал фир после трини под аурой и стоял афк. Все остальное делали рога и бм. Тоже самое, до 2к, что в тройке, что в двойке можно ваншотить. Вот дальше уже только появляются сложности)). Да, мы выходили в 550-555, в старте тройку врядли ваншотнишь, что касается бг экипировки, бг я не играю, у меня не выдерживают нервы, да и время я свое тратить там не хочу, зачем оно, когда можно сразу с 496 одевать в арену? Может ты подумаешь, раз мы были на полторашке, против выходили старты или полу бг. Играли около 20-ти арен и да, из них где-то в трех были старты и полу бг, я конечно ничего не скажу, но в подавляющем большинстве арен были одетые игроки. Ну в 3с фулы на полторашке это понятно, не понятно, что делают одетые в двойке на промежутке 1300-1500? Всегда ареним в двойке с другом со старта, если начинаем за новых персонажей, нередко мы видим вара с 600 тоннами или шп к примеру, хотя у нас рейтинг 380. Если мы вчера убивали таких же равно одетых как мы, то по моему мнение, если старты выйдут на стартов в полторашке, будет такой же ваншот. Мне кажется, если на время допустим запретить 2с и заставить играть людей в тройку, то будет такой же easy one shot до 2к, ибо полторашка она и в Африке 1,5)).
Link to comment
Share on other sites

Laoyte, здраствуй, ты говоришь основная тактика в 2с это выйти и бурстануть? Ок, вчера весь вечер регал тройку

 

я вижу глада в тебе, прими участие в мероприятии этом http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=107410

Link to comment
Share on other sites

Привет, Квертилайн, ивент проходит на х100, я не играю на х100. Сейчас объясню почему. Я не имею понятия как играть в вов с 1 лвл, начну немного с прошлого, когда мне было 13 лет и я был еще ребенком в 2007 году, купив диск за 120р был глуп и думал буду играть вечно, докачал вара до 19 лвл и прошло 2 недели, оказалось, что игра платная, я конечно сразу понял, мне мамка не даст денег на игру и я перестал в нее играть. Это был единственный раз когда я играл в вов с 1 уровня. Год назад мне вдруг захотелось поиграть и я узнал, что существуют пиратские серверы и теперь я играю, но я не люблю трудности в игре, я как школьник, мне хочется сразу все и сейчас, и поэтому я играю только на фане, где уже все итак дается готовое. На х100 как я предполагаю не стоит вендор с сокетами на +160 к ловкости красные, там не стоит вендор с сундуками и чарками, и там наверное нету вещей 496-х, все достается честным путем, я просто не играл на х100, может быть это не так, но я так предполагаю, а еще там нужно играть бг, чтобы одеться и выйти на арену, но как раньше я описывал, бг я не играю. Еще на х100 в обороте золото и наверне цены на аукционе не детские, понятия не имею как фармить. Если я начну играть на х100, мне придется пол дня просидеть в вовхеде и разбираться в игре. Ведь это не линейка, где все просто. А мне это не нужно и мне это не интересно, для меня интересно прийти домой, взять готовое и пойти сразу на арену. Что такое фан для меня? Это арена и все. Я в игре не знаю ничего кроме арены и бг, ну и кое-каких инстанов, где можно выбить од)). Можешь конечно думать, что я могу только говорить, а как дело дошло до практики, я испугался. Но если когда-нибудь будет ивент на фане точно такой же, я наберу другу в скайп, найдем какого-нибудь +1 рандома в элвине и приму участие.
Link to comment
Share on other sites

Привет, Квертилайн, ивент проходит на х100, я не играю на х100. Сейчас объясню почему. Я не имею понятия как играть в вов с 1 лвл, начну немного с прошлого, когда мне было 13 лет и я был еще ребенком в 2007 году, купив диск за 120р был глуп и думал буду играть вечно, докачал вара до 19 лвл и прошло 2 недели, оказалось, что игра платная, я конечно сразу понял, мне мамка не даст денег на игру и я перестал в нее играть. Это был единственный раз когда я играл в вов с 1 уровня. Год назад мне вдруг захотелось поиграть и я узнал, что существуют пиратские серверы и теперь я играю, но я не люблю трудности в игре, я как школьник, мне хочется сразу все и сейчас, и поэтому я играю только на фане, где уже все итак дается готовое. На х100 как я предполагаю не стоит вендор с сокетами на +160 к ловкости красные, там не стоит вендор с сундуками и чарками, и там наверное нету вещей 496-х, все достается честным путем, я просто не играл на х100, может быть это не так, но я так предполагаю, а еще там нужно играть бг, чтобы одеться и выйти на арену, но как раньше я описывал, бг я не играю. Еще на х100 в обороте золото и наверне цены на аукционе не детские, понятия не имею как фармить. Если я начну играть на х100, мне придется пол дня просидеть в вовхеде и разбираться в игре. Ведь это не линейка, где все просто. А мне это не нужно и мне это не интересно, для меня интересно прийти домой, взять готовое и пойти сразу на арену. Что такое фан для меня? Это арена и все. Я в игре не знаю ничего кроме арены и бг, ну и кое-каких инстанов, где можно выбить од)). Можешь конечно думать, что я могу только говорить, а как дело дошло до практики, я испугался. Но если когда-нибудь будет ивент на фане точно такой же, я наберу другу в скайп, найдем какого-нибудь +1 рандома в элвине и приму участие.

 

фан хоть и удобен в этом плане - но есть ряд неудобств с ним

поэтому х100 это вышла золотая середина

апнуть 90й = 30 минут тупо бегая вперед и убивая мобов

одеть фул бг =1 день фул афк или 5-7 часов активной игры на стратегию

поэтому и выбрали х100 для него, + не будет фановского пве абуза и прочих интересных плюшек нашего родного сервера

 

так что если есть все же желание, на заработок бонусов = по моей схеме быстро подготовишься

еще 11 дней есть для этого :3

Link to comment
Share on other sites

Квертилайн, спасибо за предложение, очень хотелось бы по участвовать в твоем ивенте и показать, что я не только умею писать на форуме, все же принципы бьют по мне. Прям сейчас бы начал раскачиваться, но начать с 1 уровня хоть даже на х100, все равно, что заново родится для меня. Ну быстрый 90-й, это понятно, тупо убивать мобов я научился в lineage 2, с бг экипировкой тоже понятно, бесится на бг несколько дней, я все же не могу весь день посвятить игре)). Остаются сокеты, символы, чарки, тут придется потратить времени в вовхеде. Я сомневаюсь, что все это дешево стоит, дроп х100, то есть золота в 100 раз больше падает ведь так? Соответственно и цены в 100 раз дороже, иначе какой смысл будет в торговле и в обороте золота? Тогда давайте будем продавать все по 1 голде и получится тот же fun. Затем остается немало важная, прокачка профессий, вот тут реально нужно потратить немало времени мне как игроку который только начал играть, я как-то читал гайды по прокачке профессий, когда еще только-только начинал играть, блин, трудновато. Я понимаю, что профы дают не очень многое и сильно не влияют, но все же такое как вышивка на плащ +4000 АП не хилая прибавка+инжа почти на 2 тысячи к основному атрибуту. И конечно самое главное, поиск 2-х партнеров, является самой сложным для меня, поскольку из друзей всего 1 человек, который играет в вов и он точно такой же как я + он категорически против х100, считает, что не нужно тратить там время. Я ведь не хочу выглядеть глупо, найти 2-х реально хороших игроков будет задачей весьма не простой. Так что заморачиваться не сильно то и хочется глядя на все это. Да и что такое бонусы и что можно купить на них? Их не передашь, а это значит, персонажа ты не купишь, если я куплю транс на сет, я от этого лучше играть не стану и руки не выпрямятся. Единственный здравый вариант, купить 550-е вещи на чара, 1200 бонусов это наверное 3-4 предмета, но поскольку я реалист, я четко понимаю, что 1-го мне не видать, с учетом моего желания и стремления максимум на что я могу рассчитывать 3 место и то врядли, а это 120, то есть по сути это я смогу поменять только пол персонажу грубо. Если реально поступило бы предложение, 1200 рублей на твою сбербанковскую карту за 1-е место, то вот уже стимул другой)). Да и губозакаточку не надо))).
Link to comment
Share on other sites

Кто по вашему лучший вар на сервере?

Он почти он ломал всех кто есть в этом списке я лично аренил с ним) кстати вот от его лица доказательства....все знают что КОрн в этом сезоне взял ладдер на 5 место даже был на 4 из за сервера и багов у него здали нервы и он продал персонажа....но он думает возвращаться) [ATTACH=CONFIG]66227[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66228[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66229[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66230[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Он почти он ломал всех кто есть в этом списке я лично аренил с ним) кстати вот от его лица доказательства....все знают что КОрн в этом сезоне взял ладдер на 5 место даже был на 4 из за сервера и багов у него здали нервы и он продал персонажа....но он думает возвращаться) [ATTACH=CONFIG]66227[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66228[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66229[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66230[/ATTACH]

 

он ломал всех детка да детка да он бог он топ да детка он убивал 1 раз кого-то там с багорогой а на самом деле ломал да детка он крут он хорош детка да вот это вар детка а какая панель вах просто он лучший да уверен он апнет 3500 в 0 лузов детка.

P.S как по мне,так такой гладиатор даже из 2400 не выйдет,а если и выйдет,то со статой 38127381236478314614719471982347 побед 423894627846238574385629837523 поражений.Еще и заскринит.

 

- - - Добавлено - - -

 

и сюда выложит

 

- - - Добавлено - - -

 

и расскажет как всех фармил

 

- - - Добавлено - - -

 

и скажет:"изи чет было)0"

 

- - - Добавлено - - -

 

короче в итоге всё закончится

из за сервера и багов у него здали нервы и он продал персонажа

 

- - - Добавлено - - -

 

удачи:bye:

Link to comment
Share on other sites

он ломал всех детка да детка да он бог он топ да детка он убивал 1 раз кого-то там с багорогой а на самом деле ломал да детка он крут он хорош детка да вот это вар детка а какая панель вах просто он лучший да уверен он апнет 3500 в 0 лузов детка.

P.S как по мне,так такой гладиатор даже из 2400 не выйдет,а если и выйдет,то со статой 38127381236478314614719471982347 побед 423894627846238574385629837523 поражений.Еще и заскринит.

 

- - - Добавлено - - -

 

и сюда выложит

 

- - - Добавлено - - -

 

и расскажет как всех фармил

 

- - - Добавлено - - -

 

и скажет:"изи чет было)0"

 

- - - Добавлено - - -

 

короче в итоге всё закончится

 

 

- - - Добавлено - - -

 

удачи:bye:

 

 

5.4.2 Рог, потрошение / барскин - 280к.

 

Ггвп.

 

Где сейчас наш вариор?

 

Kornwood

2x2 482 313 795 2165

3x3 56 38 94 1619

5x5 0 1 1 0

 

Потрачено.

 

Где рог?

 

Pneysx

2x2 323 179 502 2527

3x3 48 7 55 1708

5x5 0 0 0 0

 

Потрачено 2.

Link to comment
Share on other sites

Вар слабоват и отыграно у него мало, особенно по сравнению с остальными варами, у которых по 30дней и гораздо выше, чуть ли не по 50-60+++ дней и многие из них даже не были в топе :(

Да как тут и говорили - вар за счет роги вышел. Раньше может и были роги ваншотащим классом, но теперь то не так и рога сейчас рейт имеет явно не лоу полторашный, хоть и не играет даже :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...