Jump to content

ОПРОС/Лучший вар


Pawnyouxx

Лучший Вар?  

99 members have voted

  1. 1. Лучший Вар?

    • Neiko
      49
    • Janeqy
      6
    • Selfonques
      20
    • Torpuss
      5
    • Nokys
      13
    • Хэкмэн
      6


Recommended Posts

Мде я тебе говорю я не доджил,я тебе в пм писал что монк не хочет на вас регать,а я был не против,как вы нас убивали так и мы вас...

 

Ты нас убивал? Не смеши мои подковы, 1-10... максимум 1 раз нас выиграл из-за дамага и всё, а так все арены сасамбочку делал, да даже на 5.4.8, когда мы играли рдру и маг, ты слился и перестал сразу регать, т.к. знал, что снова -20 рейта получиш, научиш доджить? Хотя нет, научи лучше сливатся бг ребятам, да не, научи лучше варом играть, да не... Лучше иди погуляй в лесу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мде я тебе говорю я не доджил,я тебе в пм писал что монк не хочет на вас регать,а я был не против,как вы нас убивали так и мы вас...

 

И на счёт авто кика, я согласен с ними полностью, я с тобой сыграл на 5.4.2 как минимум арен 15, и все арены ты ни мог сбивать касты вообще, просто кастую шип, делаю 1 фэйк и ты сливал кик в него 100%, а сейчас ты там что-то даёш? Не смеши меня, и не смеши мои подковы на таурене, не смеши мой пукан, ёпта.

 

Монк не хотел регать? Лоал, а монк писал, что ты очкуеш с нами регать, кому-же верить, может вы оба очковали? Тогда всё объясняет, хотя нет, что? Прости, что? Боятся регнуть против бг мага и рдру, своим варом фулл арена и баго монком на тот момент, тоже в фулл арене, когда у фаер мага не работала мастери и игнайт естественно, а по абсорбу не проходила нова, часто монк тебя сэйвил абсорбом своим, и ты умудрялся сливатся нам? Лол что... Мухахаха, я не могу, честное слово, что я наблюдаю? Я наблюдая бича который оделся и апнул 3100 пока батеньки отдыхали от вовки, а сейчас слил 1 игру и перестал регать на нас вообще, печаль - беда, по мойму доджить кого-то - это самое унылое, что может.

 

Я вон элемом сколько играл против совы афли, раз 5 слили точно, ничего абсолютно сделать не могли и то, регали дальше, хоть они потом и сложились сразу как я зашол магом, да ни в этом суть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я чё хочу сказать, что вы тупые репофармеры, которые играют не для себя, а для других людей, чтобы показать, что они лучше их, трутся над своим рейтом и сливами, печаль - беда.

Link to comment
Share on other sites

Я чё хочу сказать' date=' что вы тупые репофармеры, которые играют не для себя, а для других людей, чтобы показать, что они лучше их, трутся над своим рейтом и сливами, печаль - беда.[/quote']

нипрафд:cry:

Link to comment
Share on other sites

Ньян' date=' к тебе ни каких притензий, норм пацан, хоть и вар дерьмовый, но тут не столь это важно =)[/quote']

ой ну не смущайте,я ведь только учусь играть:o

Link to comment
Share on other sites

Я чё хочу сказать' date=' что вы тупые репофармеры, которые играют не для себя, а для других людей, чтобы показать, что они лучше их, трутся над своим рейтом и сливами, печаль - беда.[/quote']

Вот уж кто бы говорил.

Link to comment
Share on other sites

Вот уж кто бы говорил.

 

Я репофармер? Не смеши меня, мне на всех всёровно, если ты слеп, видел бы, что я в каждой теме пишу так, чтобы люди меня ненавидили, а зачем? Да потомучто это весело и мне всёравно на этих людей, я в первую очередь для себя играю.Если у вас мысли, оО смотрите, я 3к апнул, думайте, что я крут, то у меня мысли оО 3к, нормас, нужно нового перса делать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Одно жалко, что мой нап тоже тупой репофармер.

 

Был бы я репофармером не сидел бы на форуме, а сидел бы в элвине или в дуротаре и мило всем отвечал, чтобы меня любали =)

Link to comment
Share on other sites

Я репофармер? Не смеши меня, мне на всех всёровно, если ты слеп, видел бы, что я в каждой теме пишу так, чтобы люди меня ненавидили, а зачем? Да потомучто это весело и мне всёравно на этих людей, я в первую очередь для себя играю.Если у вас мысли, оО смотрите, я 3к апнул, думайте, что я крут, то у меня мысли оО 3к, нормас, нужно нового перса делать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Одно жалко, что мой нап тоже тупой репофармер.

 

Был бы я репофармером не сидел бы на форуме, а сидел бы в элвине или в дуротаре и мило всем отвечал, чтобы меня любали =)

 

Я не репофармер:D я в рот пихал всех тут, просто красивый статик был, я же не виноват.

Link to comment
Share on other sites

RaickoSamZew Снова пиздабол обявился,не надоело ищё сраться ?К слову,не проси меня больше регнуть с тобой 2с или 3с... Edited by neiko
Link to comment
Share on other sites

Ньян хороший вар, из всех тут перечисленных, топ скиллед вар ваще в рот ноги, самый жестокий ваншотер которого я видел на планете, просто уносит всех, он как элем шаман, то ничего не делает, и фиг выпросишь, то "4 лавабурста" из ниоткуда выдаст что то неожиданное для исхода игры.

Так думаю лучший вар на сервере Zombie, буржуй правда, ну один фиг, он играл со мной, и из-всех варов, лучше его игры не видел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А всех "топ" варов проблемы с орфографией?

Или при получение рейтинга 2,5+ у них отпадает желание писать "ь" после шипящих в глаголах?

Да, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Бойтесь глататоры топика скоро состоится второе пришествие на сервер великого бога войны и будет он отделять агнцей от козлищь и начнется страшный суд над псевдо варами http://s001.youpic.su/pictures/1417208400/e3918d67c48bd46c07844318b66598a6.jpg"]http://s001.youpic.su/pictures/1417208400/e3918d67c48bd46c07844318b66598a6.jpg[/url]
Link to comment
Share on other sites

RaickoSamZew Снова пиздабол обявился,не надоело ищё сраться ?К слову,не проси меня больше регнуть с тобой 2с или 3с...

 

Чтобы я тебя просил со мной 2с и 3с побегать? Малыш, ты наверное что-то путаеш, я знаю, ты моему напу раньше писал нонстоп, чтобы он с тобой поиграл... Просто смешно звучит то, что я играю только дд и стал бы я просить тебя поиграть со мной варом? Что за глупости...

Link to comment
Share on other sites

Ты же Багаешь мастери и балуешься автокиком? Сори что без пруфоф, я ж никому ничего не доказываю, прост к слову) ты смешен) дамажить не умею,пох3й! Сливаю без дамага! Буду считать комплиментом

Если ты хуево бомже фейкаешь , то у меня автокик? Логично . Не надо кидать эвокейшн?)) хорошо,больше не буду , ахаха) спс ноунейм:3

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Селфон/simple

 

764

Рейтинг Арены 2x2

 

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Kornwood, известный как Вейн C:

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Пруф? Или вечные пиздеж без пруфоф? Ричко? лооол,не говори гоп,пока не перепрыгнешь!

Да ты раклище, я как дома буду - пруфну если запись осталась как ты умолял меня перелить с варлока 3000+, заплатил 200р, и лузал с ршамой когда я регал дк-лок когда типо налить пытался. Дк-афли против ршам-вар на изи моде...

 

На лайве у тебя 1900, в прошлом сезоне это 1500~, ну ты понял.

 

Завтра если осталось все - пруФну и то как ты покупал фильтры впе на вара....

Edited by Huesais
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Селфон/simple

 

764

Рейтинг Арены 2x2

 

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

:facepalm:

 

Он у мамы гладиатор.

Всё было бы хорошо, но на этом патче на пиратке, где нет конкуренции, воином сможет любой человек имеющий мозг (пусть даже с раком) сможет играть хорошо.

А ещё у Селфона жуткий характер, что он доказывает сам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...