Jump to content

ОПРОС/Лучший вар


Pawnyouxx

Лучший Вар?  

99 members have voted

  1. 1. Лучший Вар?

    • Neiko
      49
    • Janeqy
      6
    • Selfonques
      20
    • Torpuss
      5
    • Nokys
      13
    • Хэкмэн
      6


Recommended Posts

Увы но фрост стал играбелен только с 5.4.8, если бы ты играл магом на 5.4.2 понял бы это, и хочу тебя огорчить, фрост изи спек, для фаера главное выдать бурст в дип, если дип снимают, то фаер никто и ничто, а фрост сферу сдал и всеровно, что дип сдиспелили он и без него надамажит.

 

АХхах, сказал "лучший маг шоша"

Говорили бы так гладиаторы на лайве, так щас эта планка была бы там на 1500...

 

Кароче забей, вести с тобой разговор на твоем зерновом языке не получается.

Link to comment
Share on other sites

Ты не прав , фрост маг для безруких , им через чур просто играть -_-

А фаером нужно что-то делать .

 

Ну конечно, на шоше играют просто одни профессионалы, по словам... а на деле обычные хфаир рандомы.

Link to comment
Share on other sites

тут есть один вар, который реально играет на уровне оффа, я не могу сказать его ник ZomЯe как-то так, он аренит с хпалом и на самом делает дела, хоть его тут и нету в списке, но это лучший вар которого я видел.

У ZomЯie не хватает реакции, чтобы забрать трапу или дать стан в отрыв, так что он никоим образом не топ.

Link to comment
Share on other sites

У ZomЯie не хватает реакции, чтобы забрать трапу или дать стан в отрыв, так что он никоим образом не топ.

Да забей, он говорит про вара с уровня на лайве, хотя сам никогда там не играл...

Link to comment
Share on other sites

Эм вы скажите в чем тут хай скилл вара проявляется ?

Ну если судить по словам Твендера ) то я хорош ))))

Все трапы ловлю , стан так же) самое обидно что компу 10 лет , и я играю на минималках с адскими лагами , так бы еще лучше было =(

Link to comment
Share on other sites

Твендер кусок ты говна , у тебя не сильно завышенная самооценка? Я про тебя и не слышал , и не видел.

Тебя как бы нет , понял?

Топ с пиратки -_-.

Вот честно , что только не читал на форуме , но все твои посты самые петушиные , ты тупо пытаешься себя поднять в любой теме, но если бы ты учил психологию хотя бы начальный уровень , ты бы понял что так как ты , ведут себя люди с проблемами , с плохой самооценкой , опущенные и так далее и если взять во внимание второе , что ты на форуме проседаешь без конца и логично что в игре ты сидишь не меньше , то ты кусок домообразного куска шерсти , и вся твоя жизнь - это игра , чары , перекупка , и высеры в каждой теме , я надеюсь тебе все понятно? Или ты продолжишь брызгаться слюной? Ну я думаю для себя ты сделал выводы.

Edited by Санёк 2009
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:popcorn: о, еще не закрыли... какой долгоиграющий срач ;) да соберите всех варов и пускай пиписьками меряются, а потом пьяка плавно перетекающая в мордобой, последний оставшийся на ногох и есть "топ" вар
Link to comment
Share on other sites

Твендер кусок ты говна , у тебя не сильно завышенная самооценка? Я про тебя и не слышал , и не видел.

Тебя как бы нет , понял?

Топ с пиратки -_-.

Вот честно , что только не читал на форуме , но все твои посты самые петушиные , ты тупо пытаешься себя поднять в любой теме, но если бы ты учил психологию хотя бы начальный уровень , ты бы понял что так как ты , ведут себя люди с проблемами , с плохой самооценкой , опущенные и так далее и если взять во внимание второе , что ты на форуме проседаешь без конца и логично что в игре ты сидишь не меньше , то ты кусок домообразного куска шерсти , и вся твоя жизнь - это игра , чары , перекупка , и высеры в каждой теме , я надеюсь тебе все понятно? Или ты продолжишь брызгаться слюной? Ну я думаю для себя ты сделал выводы.

 

Суровый вовер, странно что еще не угрожаешь :D

Мнение мудака с минусовой репой, аналогичной твоему IQ, че-то не интересно)

 

Да и в игре я лучше тебя и на форуме и в реал лайфе)

Link to comment
Share on other sites

:popcorn: о, еще не закрыли... какой долгоиграющий срач ;) да соберите всех варов и пускай пиписьками меряются, а потом пьяка плавно перетекающая в мордобой, последний оставшийся на ногох и есть "топ" вар

 

Да начнутся зерновые игры!

[spoiler=Сражайся что бы жить!]http://clip2net.com/clip/m264908/bbe7e-clip-77kb.jpg

Link to comment
Share on other sites

У ZomЯie не хватает реакции, чтобы забрать трапу или дать стан в отрыв, так что он никоим образом не топ.

 

То, что он не смог словить трапу или дать стан в отрыв не значит, что он плох и ты это знаеш.Я против него аренил и было 2-1 в нашу пользу, мне нравилось как он играл, что он делал и как кайтил, как контролил и т.д., выходя против того же нейко, тот такого не показывал, он тупо терялся когда в него залетало хорошо и ничего не мог сделать, а на счёт трап, ловить их можно, но они не понятны, бывает встану прямо в своего мэйта и трапа всёровно в него летит и такое бывает часто, да и суть в том, что ханты неочём, я вообще не знаю смысл про трапы писать и отпрыги, если всё приходит с опытом, а когда тут ханты ничерта играть не умеют, тот же сирока которого мы раз 10 убили когда он с холи пристом(Типо) играл.

Link to comment
Share on other sites

ZomЯe реально хороший вариор, просто играет с холипаладином, которые тут не очень.

 

тут ханты ничерта играть не умеют' date=' тот же сирока которого мы раз 10 убили когда он с холи пристом(Типо) играл.[/quote']

 

Ну что ты опять против меня имеешь, киса?

Я же не говорю всем, как мы твоего мага с друидом убили меньше чем за 1 минуту и вы сразу регать перестали, почему ты постоянно меня в сравнение приводишь?

Link to comment
Share on other sites

ZomЯe реально хороший вариор, просто играет с холипаладином, которые тут не очень.

 

 

 

Ну что ты опять против меня имеешь, киса?

Я же не говорю всем, как мы твоего мага с друидом убили меньше чем за 1 минуту и вы сразу регать перестали, почему ты постоянно меня в сравнение приводишь?

:troll1:фармилтебяпакадэ

Link to comment
Share on other sites

То' date=' что он не смог словить трапу или дать стан в отрыв не значит, что он плох и ты это знаеш.Я против него аренил и было 2-1 в нашу пользу, мне нравилось как он играл, что он делал и как кайтил, как контролил и т.д., выходя против того же нейко, тот такого не показывал, он тупо терялся когда в него залетало хорошо и ничего не мог сделать, а на счёт трап, ловить их можно, но они не понятны, бывает встану прямо в своего мэйта и трапа всёровно в него летит и такое бывает часто, да и суть в том, что ханты неочём, я вообще не знаю смысл про трапы писать и отпрыги, если всё приходит с опытом, а когда тут ханты ничерта играть не умеют, тот же сирока которого мы раз 10 убили когда он с холи пристом(Типо) играл[/quote']

Я бы после вчерашнего дня вообще бы не высовывался на твоём месте 0) Да и после позавчерашнего 00))0

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...