Jump to content

ОПРОС/Лучший вар


Pawnyouxx

Лучший Вар?  

99 members have voted

  1. 1. Лучший Вар?

    • Neiko
      49
    • Janeqy
      6
    • Selfonques
      20
    • Torpuss
      5
    • Nokys
      13
    • Хэкмэн
      6


Recommended Posts

Не спорю) есть к чему стремиться

В принципе тот же Markxy (безымянный вар для большинства) чутка получше тебя владеет ситуацией на арене. Хотя с ним я точно так же ловил контроли как и с тобой :crazy: Не царское это дело лизать столбы ;)

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за Нейко, отличный вар. Он хотя бы принимает дуэли в лесу (а то некоторым "корона" на голове мешает или ссат - хз) и если проигрывает, то не кидает мазы, как некоторые "глады" :) Про других варов мало, что известно и не видел толком, поэтому и сказать нечего. Edited by Timid
Link to comment
Share on other sites

Nokys из всех этих варов лучший на данный момент, он при мне нейку фармил, а нейко фармил селфончика.

А селфончик еще был замечен за переливом, помню мне 200р еще слил за то чтоб я ему перелил рейт с варлока своего у которого 3000 рейта было, одним словом поносный вар. Да и еще впе фильтры покупал на вовжп....

 

А еще помню как ток фан сервер открыли он надонатил кучу шмота ареновского, влил бабок омг просто, и всё ровно не смог тащить всех((((

Link to comment
Share on other sites

потому что

 

logic-_-

 

А ты дальше то прочти, "умник", умеющий "хорошо" аргументировать. И у каждого свое мнение, мое право за кого мне голосовать. Я свое мнение никому не навязываю.

Link to comment
Share on other sites

Я свое мнение никому не навязываю.

Я не спорю с тобой, я просто тебе говорю, что ты судишь по скиллу игрока из его адекватности (мол, принимает дуэли, и когда проигрывает, не ноет - то топ). НО по своему богатому опыту игры на хай ммр скажу, что в топах в основном неадекваты, но они хорошо играют, просто заносчивые черезчур, мания величия или что то типа того. Так что обосновывать свой голос тем, что мол

Он хотя бы принимает дуэли в лесу

и если проигрывает' date=' то не кидает мазы, как некоторые "глады"[/quote'] - минимум глупо.
Link to comment
Share on other sites

Я не про это. А про то, что другие вары менее заметны и с ними даже подуэлиться не удавалось, а с ним удавалось - хорош. И он р1 в 2с держит.

 

P.s. И некоторые просто на "отвали" общаются, будто если ниже их ммр, то ты не человек - вот это глупо я считаю :)

Edited by Timid
Link to comment
Share on other sites

Я не спорю с тобой, я просто тебе говорю, что ты судишь по скиллу игрока из его адекватности (мол, принимает дуэли, и когда проигрывает, не ноет - то топ). НО по своему богатому опыту игры на хай ммр скажу, что в топах в основном неадекваты, но они хорошо играют, просто заносчивые черезчур, мания величия или что то типа того. Так что обосновывать свой голос тем, что мол

 

- минимум глупо.

 

Соглашусь с ним, я выпендрёжник? Ставлю себя выше других? Да, да и всё это так, но как не крути я лучший маг на сервере, пускай меня и ненавидят, но это ничего не меняет, это не отменяет того, что я не играл с 5.4.2. одел мага в бг и пашол убил нейко, потеряв интерес играть тут, тут есть один вар, который реально играет на уровне оффа, я не могу сказать его ник ZomЯe как-то так, он аренит с хпалом и на самом делает дела, хоть его тут и нету в списке, но это лучший вар которого я видел.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с ним, я выпендрёжник? Ставлю себя выше других? Да, да и всё это так, но как не крути я лучший маг на сервере, пускай меня и ненавидят, но это ничего не меняет, это не отменяет того, что я не играл с 5.4.2. одел мага в бг и пашол убил нейко, потеряв интерес играть тут, тут есть один вар, который реально играет на уровне оффа, я не могу сказать его ник ZomЯe как-то так, он аренит с хпалом и на самом делает дела, хоть его тут и нету в списке, но это лучший вар которого я видел.

 

Лучший маг отсасывает у стандартного, спокойно играющегося сетапа, дк-друид. За 30 секунд. Лучший маг coldplayz, он щас не играет.Он пока как был лучшим, так и остался...

 

Без обид, но ты далеко не лучший маг, тем более обрыганский фаер который прокает только тут. Тут с 505 еще все такие маги как ты т.е. средняя масса, играют в фаерах т.к. у них мозг в виде зернышка, так что забей ваще...

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, ты действительно тогда ставил всех ниже себя, хотя ты тот еще обсос

Link to comment
Share on other sites

Лучший маг отсасывает у стандартного, спокойно играющегося сетапа, дк-друид. За 30 секунд. Лучший маг coldplayz, он щас не играет.Он пока как был лучшим, так и остался...

 

Без обид, но ты далеко не лучший маг, тем более обрыганский фаер который прокает только тут. Тут с 505 еще все такие маги как ты т.е. средняя масса, играют в фаерах т.к. у них мозг в виде зернышка, так что забей ваще...

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, ты действительно тогда ставил всех ниже себя, хотя ты тот еще обсос

 

Увы но фрост стал играбелен только с 5.4.8, если бы ты играл магом на 5.4.2 понял бы это, и хочу тебя огорчить, фрост изи спек, для фаера главное выдать бурст в дип, если дип снимают, то фаер никто и ничто, а фрост сферу сдал и всеровно, что дип сдиспелили он и без него надамажит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...