Jump to content

₪ Hard Muffins ₪ PVP Guild


alino4ka474

Recommended Posts

Как не как, но если по календарю рбг, значит должно быть рбг. И да, Dark Hate я пугами не считаю. Да, у нас не подтянулся онлайн в 20 человек в тот день. Ты противоречишь сам себе, если бы мы регали маневры, зачем вы регали рбг? Получается, вы хотели пофанится на так называемых "пугах". А потом залить видео о том какие вы классные? Разговор окончен
Link to comment
Share on other sites

Как не как, но если по календарю рбг, значит должно быть рбг.

Так вы рбгшите или все-таки "отрабатываете навыки"?

И да, Dark Hate я пугами не считаю. Да, у нас не подтянулся онлайн в 20 человек в тот день.

Я тебе говорила что-то о дарк хате? Я говорила о том, что вы набирали кого попало с ворлда, даже если это были дарк хата, откуда я могла об этом знать?

Ты противоречишь сам себе, если бы мы регали маневры, зачем вы регали рбг?

Вы бы регали манёвры чтобы тренироваться ТАМ, а не на рбг. А мы бы уже регали рбг против вашего топового, натренированного статика.

Ты противоречишь сам себе

А ты не в ту сторону думаешь.

Получается, вы хотели пофанится на так называемых "пугах". А потом залить видео о том какие вы классные

Даже если одно пати у вас собрано из дарков, пугов и ваших соги, то для вашего основного статика определённо хватило бы людей из самой ги, не так ли? Видео мы сняли не ради того, чтобы показать какие мы крутые, а чтобы люди увидели как вы доджите.

Разговор окончен

Досвидули

Link to comment
Share on other sites

Если бы у нас было собрано 1 пати, из 10 человек, и мы планировали бы стать в регу и поиграть с кем либо, с рандомами. и вышли бы вы, а мы бы не зашли - то это видео имело бы смысл. а так, у нас свой движ
Link to comment
Share on other sites

Да будет вам извество, что маневры 10х10 - не работают. У нас уже был опыт тренировки на маневрах в разрезе 3х3. мы сначала ходили между собой маневры, а по истечению месяца тренировок - теперь становимся в рег.

По этим причинам приходится исходить из того что работает. и РБГ друг против друга это единственный вариант

Link to comment
Share on other sites

Если бы у нас было собрано 1 пати, из 10 человек, и мы планировали бы стать в регу и поиграть с кем либо, с рандомами. и вышли бы вы, а мы бы не зашли - то это видео имело бы смысл. а так, у нас свой движ

 

Вообще ничего не поняла из того что ты написал. Следующий.

 

У нас собирались 2 пати из 2х гильдий Dark Hate и мы. + несколько людей с лфг - в обоих статиках были наши рлы наводчики и хилы. Оттачивать навыки можно не только со своими игроками.

 

Ладно, тут я соглашусь.

 

По этим причинам приходится исходить из того что работает. и РБГ друг против друга это единственный вариант

 

Ах, ну да, забыла что маневры работают только между враждующими фракциями(ох уж этот пшош). Тогда чем вам не тренировка та же Арена Гурубаши? Да, там нет флагов/вагонеток/прочей фигни, которая есть на бг, но там хоть можно потренировать сам народ. Например, проверить хилов, как они будут хилить в один таргет, как массухой. Не подходит вариант с Гурубаши? Идите на фан и регайте маневры(альянс vs. орда), вы же все-таки тренируетесь, а не за рейтом ходите.

 

 

 

P.S. Потом спрошу у кое-кого насчет договоренности о рбг с вами.

Link to comment
Share on other sites

Собрали 2 рейда по 10 чел., чтобы потренить, пофанится на рбг, но "глады" из ноу неймов хотели закрысить, но мы их раскусили, и обломали, у крыс ничего не получилось, если бы мы хотели выйти проти вас мы б дали вам знать, но т.к нам не нужно это "ко-ко-ко" в случае выигрыша одной из гильдий, мы сбросили вас Edited by Oxe
Link to comment
Share on other sites

чтобы потренить, пофанится на рбг

 

Фаниться на рбг? Шота новое.

 

"глады" из ноу неймов

 

Пасиба, приятна.

 

крыс ничего не получилось

 

Не знаю каким образом мы крысим, но наши созвали статик и сказали, что будет рбг против вас. Остальных подробностей не знаю. Еще раз напомню, что спрошу кое-кого о реге против вас.

 

"ко-ко-ко" в случае выигрыша одной из гильдий

 

Откуда такая уверенность, что мы будем выделываться потом перед всеми, что победили вас? Вы делаете только хуже, убегая от настоящего рбг(ну не та фигня, которую вы называете тренировками).

Причем ты написал так

"ко-ко-ко" в случае выигрыша одной из гильдий

 

Значит и не отменяется тот факт, что вы тоже могли начать "ко-ко-ко", как ты выразился.

 

И да, что вам мешает потренироваться с нами? Будем рады потренироваться:)

Link to comment
Share on other sites

Вообще ничего не поняла из того что ты написал. Следующий.

 

 

 

Ладно, тут я соглашусь.

 

 

 

Ах, ну да, забыла что маневры работают только между враждующими фракциями(ох уж этот пшош). Тогда чем вам не тренировка та же Арена Гурубаши? Да, там нет флагов/вагонеток/прочей фигни, которая есть на бг, но там хоть можно потренировать сам народ. Например, проверить хилов, как они будут хилить в один таргет, как массухой. Не подходит вариант с Гурубаши? Идите на фан и регайте маневры(альянс vs. орда), вы же все-таки тренируетесь, а не за рейтом ходите.

 

 

 

P.S. Потом спрошу у кое-кого насчет договоренности о рбг с вами.

 

Ок, а причём тут рейт? Тут за рейт 10х10 что то дают? Хочешь тренировать РБГ на гурубаши, удачи)) Мне впринципе нечего тебе больше сказать... Стартуй на гурубаши...

Link to comment
Share on other sites

Ок, а причём тут рейт? Тут за рейт 10х10 что то дают? Хочешь тренировать РБГ на гурубаши, удачи)) Мне впринципе нечего тебе больше сказать... Стартуй на гурубаши...

 

Я тебе сказала, что Гурубаши тупо на проверку людей. Как они будут вести себя в той или иной ситуации. Стяга дк/игра по флагу/деф того кто несет флаг. Или ты читаешь между строк?

Если нужны тренировки - стартуй на фан и одевай с 2 фронтов игроков. Там и тренируйтесь на маневрах между собой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я думаю ты знаешь кому писать (гму ги) она рассмотрит предложение

 

К Алине уже приходили вроде предложения, не? То у них отпуск, то тренировки.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе сказала, что Гурубаши тупо на проверку людей. Как они будут вести себя в той или иной ситуации. Стяга дк/игра по флагу/деф того кто несет флаг. Или ты читаешь между строк?

Если нужны тренировки - стартуй на фан и одевай с 2 фронтов игроков. Там и тренируйтесь на маневрах между собой.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

К Алине уже приходили вроде предложения, не? То у них отпуск, то тренировки.

 

Лалка

ану давай раздевайся!

Link to comment
Share on other sites

Ребята Регают Рбг, они махаются между собой, Тёмная хата приняла участие тоже потренились чутка, Что вы такие тупорылые, пускай играют в своё удовольствие, не засерайте тему, Свалите отсюда. Edited by Alcapone
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну тренировочный день это такое, бывает, но додж был 2 раза в разные дни подряд(((

 

Чего вас вообще так трогает жизнедеятельность гильдии? Вот простой вопрос, жду простого, адекватного ответа...

Link to comment
Share on other sites

Таки вот. Пришла инфа от того, кто вам забивал рбг. В самый первый раз, когда мы спрашивали вас о рбг, алина согласилась сыграть рбг в 21:30. Вы там устроили какую-то треню перед рбг. Приближалось время рега. Спросили: ну шо готовы? Ответ - да,да,да ща будет всё. Окей, регнули - первый додж пошёл. Второй раз - тоже самое. Немного подумав над тем, а не офигели ли вы, нас распустили.

 

Второй раз согласившись на рбг между нашими ги, опять пошли какие-то отмазы, мол, мы тренируемся, мы не можем и т.д.

Короче, тема закрыта, гильдия не очень.

Link to comment
Share on other sites

Таки вот. Пришла инфа от того, кто вам забивал рбг. В самый первый раз, когда мы спрашивали вас о рбг, алина согласилась сыграть рбг в 21:30. Вы там устроили какую-то треню перед рбг. Приближалось время рега. Спросили: ну шо готовы? Ответ - да,да,да ща будет всё. Окей, регнули - первый додж пошёл. Второй раз - тоже самое. Немного подумав над тем, а не офигели ли вы, нас распустили.

 

Второй раз согласившись на рбг между нашими ги, опять пошли какие-то отмазы, мол, мы тренируемся, мы не можем и т.д.

Короче, тема закрыта, гильдия не очень.

 

Гильдия Огонь! За собой бы следили..

Link to comment
Share on other sites

Таки вот. Пришла инфа от того, кто вам забивал рбг. В самый первый раз, когда мы спрашивали вас о рбг, алина согласилась сыграть рбг в 21:30. Вы там устроили какую-то треню перед рбг. Приближалось время рега. Спросили: ну шо готовы? Ответ - да,да,да ща будет всё. Окей, регнули - первый додж пошёл. Второй раз - тоже самое. Немного подумав над тем, а не офигели ли вы, нас распустили.

 

Второй раз согласившись на рбг между нашими ги, опять пошли какие-то отмазы, мол, мы тренируемся, мы не можем и т.д.

Короче, тема закрыта, гильдия не очень.

 

В 1й раз были мои слова "рег ПОСЛЕ 21.30", как бы внимательнее надо быть. я не собираюсь распускать 20 человек которые собрались по тренироваться. Я написала что мы закончим, и я соберу 10 человек. к тому моменту как мы закончили, вас уже не было. Второго раза не было, не нужно врать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...