Jump to content

Баг на дмг, уменьшение хп противника и т.д. покарение арены, так же и на х100 топ 1


Recommended Posts

Всё началось с того, что данные дебафы появились на всех игроках орды и альянса во время, что было непонятным и появилась идея, что это проделки ГМ-ов. После того, как мы выиграли пару тройку бг, мы пошли брать рейтинг для увеличения капа. Было сделано около 4-рёх боёв, где мы очень удивлялись появлению данного дебафа и когда вы сказали, что баф вешается по вине Блинка он сделал исправление чара и баг пропал. Скорей всего это может быть проявления сохранения аур после альтертайма, т.к. он юзал его на оке в следствии чего баг мог появится на нём не по его воле.

По теме х100 и р1, Уважаемый, мы там играем больше 3-ёх месяцев и на нас не было написано не одной жалобы в рандомных и непонятных дебафов. Непонятно почему вы переплетаете это в этом контексте?

Почему в таком случае только у вас на арене такой баг, больше тем нету.

Link to comment
Почему в таком случае только у вас на арене такой баг, больше тем нету.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Почему в таком случае только у вас на арене такой баг, больше тем нету.

Мы выходили против тимы маг+вар где на нас повесился аналогичный дебаф.

Link to comment

я блинку сразу написал "жди бан" на что последовало "парни я не виноват. Откуда у вас этот дебаф взялся?". Про то, что бан за дебаф будет ему никто не говорил это первое, следовательно, он намеренно багоюзил и знал, что эта хрень висит на его противниках постоянно (действительно +100% урона и хп -25% 250к как у голого перса трудно не заметить), второе -ты на нас 2 раза подряд вышел с этим дебафов с вашей стороны, я тебе 2 раза написал бан будет за багоюз, на что последовало " хахаха, не будет бана".

 

Ну и канешна я же сделал скрин перед тем как открылись ворота, и получилось так, что после появление драконов офа в зоне видимости, мы получили дебаф мгновенно

Link to comment
Мы выходили против тимы маг+вар где на нас повесился аналогичный дебаф.

 

Если опустить вариант со специальным забагиванием с вашей стороны, то видя такое дело вы должны ливать.

Link to comment
почему мы на вас не повесили эти дебафы ниразу? я тебе 1ую игру написал будет бан? написал. 2рую игру ты вышел с этой же херней, я тебе опять написал? написал...не включай дурака

 

1 раз ты ничего не писал, второй раз, когда начался срач, я даже вас бить перестал, начал спрашивать что это и откуда, на что услышал маты и угрозы.

 

- - - Добавлено - - -

 

З.Ы.: к слову имея ранк1 на х100 за ФРОСТ мага, я думаю мне нет нужды как то багать перса на фане на рейтинге 1.5к

Link to comment
Всё началось с того, что данные дебафы появились на всех игроках орды и альянса во время Ока, что было непонятным и появилась идея, что это проделки ГМ-ов. После того, как мы выиграли пару тройку бг, мы пошли брать рейтинг для увеличения капа. Было сделано около 4-рёх боёв, где мы очень удивлялись появлению данного дебафа и когда вы сказали, что баф вешается по вине Блинка он сделал исправление чара и баг пропал. Скорей всего это может быть проявления сохранения аур после альтертайма, т.к. он юзал его на оке в следствии чего баг мог появится на нём не по его воле.

По теме х100 и р1, Уважаемый, мы там играем больше 3-ёх месяцев и на нас не было написано не одной жалобы в рандомных и непонятных дебафов. Непонятно почему вы переплетаете это в этом контексте?

 

4 боя, а у вас было 17 когда прокало на нас, я чекал ладдер... почему не делали антерор раньше? Почему блинк про око сразу не написал? И сторию сложно было придумать?

Link to comment
Вы наверно не прочитали моё сообщение где указано количество игр с мельканием данного дебафа, их было всего 4 шт и после игры с вами Блинк сделал исправление, которое убрало баг.
Link to comment
1 раз ты ничего не писал, второй раз, когда начался срач, я даже вас бить перестал, начал спрашивать что это и откуда, на что услышал маты и угрозы.

 

- - - Добавлено - - -

 

З.Ы.: к слову имея ранк1 на х100 за ФРОСТ мага, я думаю мне нет нужды как то багать перса на фане на рейтинге 1.5к

Ну видимо нужда была, про то что у кого-то там еще такие баги пишете только вы сами... так что тут ясно все...

Link to comment
4 боя, а у вас было 17 когда прокало на нас, я чекал ладдер... почему не делали антерор раньше? Почему блинк про око сразу не написал? И сторию сложно было придумать?

 

Вам не кажется, что мы могли играть до появления бага? До появления дебафов было сделано около 12-13 игр без всяких проявлений подобных проблем.

Link to comment
Вам не кажется, что мы могли играть до появления бага? До появления дебафов было сделано около 12-13 игр без всяких проявлений подобных проблем.

У вас только домыслы, а в первом посте - факты... так что сори

Link to comment
Подведу итог. Не важно вы забагали или само появилось оно. Не важно откуда и как. Если вы арените с этим, видя это, вы багеры.

 

"ЭТО", это что?! на нас никаких бафов нету, в ОС я не ходи, как и мой шаман, если бы только на противниках висели эти дебафы я бы подумал сначала, но эти дебафы также кидались и на нас, так что не разводите демагогию, придет ГМ и с ним тогда порешаем, даст бан, значит пусть так, я себе нового создам, нет, значит нет

Link to comment
У вас нет фактов, что все 20 игр были сделаны с данным багом.

 

Тут и 1 игры вполне хватает! Тем более ты сам написал то что 4 игры вы играли с багом, а если вы это видели хотябы эти 4 игры, то это уже доказывает то что вы багеры! И кстати, пост не редактируй где про 4 игры написано, булка дает возможность посмотреть, что было написано до редактирования...

Link to comment
"ЭТО", это что?! на нас никаких бафов нету, в ОС я не ходи, как и мой шаман, если бы только на противниках висели эти дебафы я бы подумал сначала, но эти дебафы также кидались и на нас, так что не разводите демагогию, придет ГМ и с ним тогда порешаем, даст бан, значит пусть так, я себе нового создам, нет, значит нет

Ты выходишь, видишь непонятные дебаффы на соперниках апающие дамаг, а на тебе их нет. Что же делать? А давайте пользоватся, да? Увидел, лив и нет проблем, но вам же в сухую надо.

Link to comment
Ты выходишь, видишь непонятные дебаффы на соперниках апающие дамаг, а на тебе их нет. Что же делать? А давайте пользоватся, да? Увидел, лив и нет проблем, но вам же в сухую надо.

 

Ты вчитайся, сказл же, на нас также висели эти дебафы когда выходили маг и вар

Link to comment
Тут и 1 игры вполне хватает! Тем более ты сам написал то что 4 игры вы играли с багом, а если вы это видели хотябы эти 4 игры, то это уже доказывает то что вы багеры! И кстати, пост не редактируй где про 4 игры написано, булка дает возможность посмотреть, что было написано до редактирования...

 

Вы запоминаете информацию? Нет? Я писал, что в одном бою на нас был наложен аналогичный дебаф, после чего мы продолжили регать, т.к. подумали, что проблема исходит от сервера, а не нас.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...